Stadtpokal Jena 24
TH-MS 04/24 - 04.05.24
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus 5 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein Verband 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Bungeroth Klaus Nürnberg 877,8 1000 1000 979,5 1000 1000 4857,3+1000 100,40  
2    Pfeufer Ralf Jena 2 1000 1000 1000 992,7 994,2 978,3 4986,9+978,3 102,00  
3    Karbacher Christian Nürnberg 1000 1000 949,7 1000 1000 905,3 4949,7+905,3 100,75  
4    Hanke Gunter Jena 2 827,2 847,8 635,7 991,3 775 262,6 4077+262,6 82,75  
5    Riedl Tilman Kahla 1 673,1 790,4 603,3 1000 1000 0 4066,8 81,55  
6    Fricke Peter Kahla 1 685,4 643,3 635,1 1000 994,3 0 3958,1 79,37  
7    Müller Hartmut Jena 1 686,3 875 969,8 584,8 811,8 0 3927,7 78,76  
8    Razio Stefan Kahla 2 431,5 755,4 645,6 992,8 997,1 0 3822,4 76,65  
9    Dannberg Thomas Jena 1 640,4 553,9 960,8 585,9 960,8 0 3701,8 74,23  
10    Florschütz Jens Jena 1 1000 687,7 0 959,5 636,1 0 3283,3 65,84  
11    Mächler Frank Jena 2 748,1 747,9 1000 0 704,9 0 3200,9 64,19  
12    Müller Martin Kahla 2 704,9 486,5 624,1 450,2 627,9 0 2893,6 58,02  
1. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Dannberg Thomas Jena 1 1,6 4:00 0 333 640,4  
1 Mächler Frank Jena 2 8,6 5:29 152 389 748,1  
1 Riedl Tilman Kahla 1 3,75 4:25 0 350 673,1  
1 Karbacher Christian Nürnberg 2,2 7:10 165 520 1000  
2 Florschütz Jens Jena 1 2,9 7:05 159 515 1000  
2 Hanke Gunter Jena 2 2,3 5:36 166 426 827,2  
2 Fricke Peter Kahla 1 4,71 4:33 0 353 685,4  
2 Müller Martin Kahla 2 3,8 4:38 0 363 704,9  
3 Müller Hartmut Jena 1 0,6 6:08 0 466 686,3  
3 Pfeufer Ralf Jena 2 2 9:48 165 679 1000  
3 Razio Stefan Kahla 2 4,55 3:33 0 293 431,5  
3 Bungeroth Klaus Nürnberg 0,3 8:32 175 596 877,8  
2. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Hanke Gunter Jena 2 5,3 6:33 164 468 847,8  
1 Müller Hartmut Jena 1 1,6 6:30 0 483 875  
1 Razio Stefan Kahla 2 1,05 5:22 0 417 755,4  
1 Karbacher Christian Nürnberg 1 7:36 165 552 1000  
2 Pfeufer Ralf Jena 2 0,5 9:30 168 668 1000  
2 Müller Martin Kahla 2 5,2 4:10 0 325 486,5  
2 Dannberg Thomas Jena 1 2,2 4:40 0 370 553,9  
2 Riedl Tilman Kahla 1 0,8 7:11 0 528 790,4  
3 Bungeroth Klaus Nürnberg 0,3 9:59 164 698 1000  
3 Florschütz Jens Jena 1 6 6:45 130 480 687,7  
3 Mächler Frank Jena 2 3 7:12 162 522 747,9  
3 Fricke Peter Kahla 1 2,58 5:59 0 449 643,3  
3. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Mächler Frank Jena 2 5,8 9:48 139 663 1000  
1 Riedl Tilman Kahla 1 10,6 5:50 0 400 603,3  
1 Razio Stefan Kahla 2 8,9 6:08 0 428 645,6  
1 Müller Hartmut Jena 1 10,1 9:53 0 643 969,8  
2 Florschütz Jens Jena 1 - 0:00 0 0 0  
2 Pfeufer Ralf Jena 2 0,5 9:58 168 696 1000  
2 Fricke Peter Kahla 1 - 7:22 0 442 635,1  
2 Karbacher Christian Nürnberg 7,2 9:56 166 661 949,7  
3 Bungeroth Klaus Nürnberg 1,7 10:03 165 689 1000  
3 Dannberg Thomas Jena 1 6,7 9:52 0 662 960,8  
3 Hanke Gunter Jena 2 3,2 5:53 163 438 635,7  
3 Müller Martin Kahla 2 - 7:10 0 430 624,1  
4. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Razio Stefan Kahla 2 2,45 10:03 0 687 992,8  
1 Hanke Gunter Jena 2 2,8 9:56 167 686 991,3  
1 Fricke Peter Kahla 1 1,6 10:01 0 692 1000  
1 Florschütz Jens Jena 1 2,85 9:34 146 664 959,5  
2 Pfeufer Ralf Jena 2 2,7 9:49 164 679 992,7  
2 Bungeroth Klaus Nürnberg 7 10:00 161 670 979,5  
2 Müller Hartmut Jena 1 - 6:40 0 400 584,8  
2 Riedl Tilman Kahla 1 1,18 10:11 0 684 1000  
3 Dannberg Thomas Jena 1 4,15 5:26 0 406 585,9  
3 Müller Martin Kahla 2 11,1 4:27 0 312 450,2  
3 Mächler Frank Jena 2 - 0:00 0 0 0  
3 Karbacher Christian Nürnberg 0,7 9:56 164 693 1000  
5. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Mächler Frank Jena 2 - 8:12 151 492 704,9  
1 Bungeroth Klaus Nürnberg 0,2 9:58 168 698 1000  
1 Florschütz Jens Jena 1 4 5:59 159 444 636,1  
1 Fricke Peter Kahla 1 0,4 9:55 0 694 994,3  
2 Razio Stefan Kahla 2 2,8 9:57 0 687 997,1  
2 Pfeufer Ralf Jena 2 1,9 9:54 168 685 994,2  
2 Dannberg Thomas Jena 1 6,2 9:52 0 662 960,8  
2 Riedl Tilman Kahla 1 1,86 9:58 0 689 1000  
3 Hanke Gunter Jena 2 3 7:17 168 527 775  
3 Karbacher Christian Nürnberg 0,45 9:42 105 680 1000  
3 Müller Martin Kahla 2 11,4 6:22 0 427 627,9  
3 Müller Hartmut Jena 1 1,3 7:38 0 552 811,8  
1. Fly-Off
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Pfeufer Ralf Jena 2 1,9 12:46 163 857 978,3  
1 Karbacher Christian Nürnberg 3,6 11:48 169 793 905,3  
1 Bungeroth Klaus Nürnberg 0,6 13:02 158 876 1000  
1 Hanke Gunter Jena 2 - 3:50 0 230 262,6