Gesamtwertung Oberfranken 2015
04.10.15
Teilgenommen haben 46 Teilnehmer aus 19 Vereinen, davon waren 7 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Helmut Bauer
Organisationsleiter: Christian Karbacher
Platz Jug. Teilnehmer Verein Bayreuth KU-Land Kulmbach Coburg Gesamt
1    Gramß Robert MFSG Maintal 100 0 102,97 99,11 302,08  
2    Lindner Stefan MV Kulmbach 98,94 102,4 97,08 93,77 298,42  
3    Körner Georg FC Nürnberg 96,88 94,42 100,33 100 297,21  
4    Schmidkunz Michael AC Coburg 99,66 97,26 87,79 97,52 294,44  
5    Karbacher Christian FV Erlangen 99,83 85,77 98,3 93,52 291,65  
6    Kunzmann Björn MV Kulmbach 91,49 99,12 87,26 93,53 284,14  
7    Bungeroth Klaus FV Erlangen 99,89 96,79 78,42 80,15 276,83  
8    Schmidkunz Catharina AC Coburg 91,43 92,55 91,41 90,71 275,39  
9    Bauer Helmut MV Kulmbach 99,39 81,14 84,64 74,51 265,17  
10    Ott Erwin Boarische Adler 0 67,73 68,77 66,27 202,77  
11    Schua Tobias MFG Kermess 0 99,37 101,5 0 200,87  
12    Braune Uli AC Coburg 0 100,35 99,8 0 200,15  
13    Ott Josef Boarische Adler 0 99,16 98,82 0 197,98  
14    Allnoch Daniela MFC Penzberg 0 95,7 95,29 0 190,99  
15    Allnoch Michaela MFC Penzberg 0 97,37 92,8 0 190,17  
16 1   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0 100 90 0 190  
17    Stobinski Peter Rommelshausen 0 92,9 96,48 0 189,38  
18    Allnoch Norbert MFC Penzberg 0 91,07 97,9 0 188,97  
19 2   Kunzmann Janik MV Kulmbach 0 89,38 88,23 0 177,61  
20    Brem Andreas MFC Penzberg 0 90,1 70,77 0 160,87  
21    Müller Hartmut MFC Jena 0 0 80,87 72,87 153,74  
22    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 0 86,91 0 64,92 151,83  
23    Weihe Stefan MSC Buxheim 0 53,59 79,19 0 132,78  
24 3   Welzel Timo MFC Penzberg 0 101,91 0 0 101,91  
25    Scholz Claus MG Filseck 0 0 101,83 0 101,83  
26    Braune Robert AC Coburg 0 0 101 0 101  
27    Fiedler Christian MV Kulmbach 0 99,74 0 0 99,74  
28 4   Kreß Michael MSV Spessartsegler 0 0 99,65 0 99,65  
29    Schirdewahn Jens MFC Jena 0 0 95,08 0 95,08  
30    Höllein Stefan AC Coburg 0 92,84 0 0 92,84  
31    Demegni Gerhard MFC Dachau 0 0 92,33 0 92,33  
32    Lang Kilian Neuburg Donau 0 91,75 0 0 91,75  
33    Kreß Thomas MSV Spessartsegler 0 0 89,02 0 89,02  
34 5   Holzner Lorenz MFC Penzberg 0 88,63 0 0 88,63  
35    Genkinger Kurt 0 0 87,24 0 87,24  
36    Lehner Josef MFC Ingolstadt 0 86,79 0 0 86,79  
37    Jacob Helmut MFC Jena 0 0 86,41 0 86,41  
38    Hümmer Andreas Ebern 0 0 0 85,19 85,19  
39    Leipold Dietmar MFC Jena 0 0 82,15 0 82,15  
40    Strobel Sascha AC Coburg 0 0 0 78,48 78,48  
41    Liebezeit Andreas 0 0 77,46 0 77,46  
42    Wimmer Werner 0 0 76,56 0 76,56  
43    Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 0 72,52 0 0 72,52  
44 6   Lößl Benjamin MFC Penzberg 0 64,47 0 0 64,47  
45    Allnoch Dominik MFG Kermess 0 56,67 0 0 56,67  
46 7   Strobel Janek AC Coburg 0 0 0 50,05 50,05  
 
 
F3B-A_2015_19_04_Bayreuth
BY 28/2015 - 19.04.15
Teilgenommen haben 9 Teilnehmer aus 5 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Gramß Robert MFSG Maintal 1000 1000 1000 1000 988,5 4988,5 100,00  
2    Bungeroth Klaus FV Erlangen 987,1 995,7 1000 1000 1000 4982,8 99,89  
3    Karbacher Christian FV Erlangen 1000 990 1000 995,7 994,3 4980 99,83  
4    Schmidkunz Michael AC Coburg 1000 984,3 989,9 997,1 1000 4971,3 99,66  
5    Bauer Helmut MV Kulmbach 995,7 1000 991,4 971,1 1000 4958,2 99,39  
6    Lindner Stefan MV Kulmbach 985,7 982,8 991,4 995,7 979,9 4935,5 98,94  
7    Körner Georg FC Nürnberg 991,4 1000 988,5 1000 853,2 4833,1 96,88  
8    Kunzmann Björn MV Kulmbach 984,3 962,3 624,8 992,8 1000 4564,2 91,49  
9    Schmidkunz Catharina AC Coburg 597,1 1000 994,3 987,1 982,7 4561,2 91,43  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 2 10:00 691 987,1  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,1 10:00 700 1000  
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2,1 10:01 689 984,3  
2 Körner Georg FC Nürnberg 1,2 10:01 694 991,4  
2 Karbacher Christian FV Erlangen 0,1 10:00 700 1000  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 10:01 690 985,7  
3 Schmidkunz Catharina AC Coburg - 6:55 415 597,1  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 0,9 9:59 695 1000  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 1,3 10:02 692 995,7  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,7 9:56 693 995,7  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 3,1 9:59 684 982,8  
1 Gramß Robert MFSG Maintal 0,6 9:58 696 1000  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach 7,9 10:02 663 962,3  
2 Körner Georg FC Nürnberg 2,9 10:01 689 1000  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 2,89 9:59 689 1000  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 2,2 9:58 688 984,3  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 1,8 10:00 692 990  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 0,4 10:00 699 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Karbacher Christian FV Erlangen 0,58 9:59 697 1000  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 1 9:55 691 991,4  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 0,5 9:55 693 994,3  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1 10:00 696 1000  
2 Körner Georg FC Nürnberg 2,8 10:02 688 988,5  
2 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 10:00 690 991,4  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 10:05 686 989,9  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1,1 5:38 433 624,8  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 0,9 9:57 693 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,6 10:00 698 1000  
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 0,1 10:07 693 992,8  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1,5 10:04 689 987,1  
2 Schmidkunz Michael AC Coburg 1 10:02 694 997,1  
2 Körner Georg FC Nürnberg 1 10:00 696 1000  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 1,2 9:58 693 995,7  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 2,4 10:00 690 995,7  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 1,5 10:00 693 1000  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 3,9 9:48 673 971,1  
5. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,45 9:58 696 1000  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 3,9 9:57 682 979,9  
1 Gramß Robert MFSG Maintal 2,89 9:58 688 988,5  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach 0,7 10:02 695 1000  
2 Körner Georg FC Nürnberg - 9:53 593 853,2  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 9:53 683 982,7  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,75 10:00 697 1000  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 1 10:03 693 994,3  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 0,8 10:00 697 1000  
 
 
Himmelfahrtsfliegen 2015
BY 02/2015 - 14.05.15
Teilgenommen haben 30 Teilnehmer aus 14 Vereinen, davon waren 5 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Robert Weise
Organisationsleiter: Christian Schmidt
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Lindner Stefan MV Kulmbach 988,6 998,6 991,4 998,6 989,9 1000 4967,1+1000 102,40  
2 2   Welzel Timo MFC Penzberg 1000 1000 1000 1000 992,8 999 4992,8+ 999 101,91  
3    Braune Uli AC Coburg 991,4 982,8 994,3 1000 971,3 992 4939,8+ 992 100,35  
4    Ott Josef Boarische Adler 967 1000 991,4 962,5 984,2 991 4905,1+ 991 99,16  
5    Kunzmann Björn MV Kulmbach 997,1 981,3 974,1 995,7 979,9 990 4928,1+ 990 99,12  
6    Fiedler Christian MV Kulmbach 992,8 1000 1000 997,1 994,3 971 4984,2+ 971 99,74  
7    Schua Tobias MFG Kermess 998,6 994,3 1000 972,7 1000 790 4965,6+ 790 99,37  
8    Allnoch Michaela MFC Penzberg 975,7 984,2 988,5 921,4 995,7 683 4865,5+ 683 97,37  
9 1   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1000 1000 1000 997,1 1000 524 4997,1+ 524 100,00  
10    Schmidkunz Michael AC Coburg 1000 1000 865,1 995,3 1000 0 4860,4 97,26  
11    Bungeroth Klaus FV Erlangen 988,5 848,1 1000 1000 1000 0 4836,6 96,79  
12    Allnoch Daniela MFC Penzberg 809,5 997,1 987,1 997,1 991,4 0 4782,2 95,70  
13    Körner Georg FC Nürnberg 994,3 958,4 995,7 774,4 995,7 0 4718,5 94,42  
14    Stobinski Peter Rommelshausen 1000 997,1 998,6 647,9 998,6 0 4642,2 92,90  
15    Höllein Stefan AC Coburg 981,4 985,7 997,1 675,3 1000 0 4639,5 92,84  
16    Schmidkunz Catharina AC Coburg 977,1 984,1 695,3 984,2 984,2 0 4624,9 92,55  
17    Lang Kilian Neuburg Donau 856,9 990 1000 813,7 924,1 0 4584,7 91,75  
18    Allnoch Norbert MFC Penzberg 989,9 1000 998,6 563,7 998,6 0 4550,8 91,07  
19    Brem Andreas MFC Penzberg 1000 994,3 1000 820,4 687,8 0 4502,5 90,10  
20 3   Kunzmann Janik MV Kulmbach 997,1 995,7 649,9 1000 823,5 0 4466,2 89,38  
21 4   Holzner Lorenz MFC Penzberg 916,8 678,6 988,5 987,1 857,8 0 4428,8 88,63  
22    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 985,7 941 994,3 806,3 615,8 0 4343,1 86,91  
23    Lehner Josef MFC Ingolstadt 574,5 988,5 795,7 979,9 998,6 0 4337,2 86,79  
24    Karbacher Christian FV Erlangen 997,1 995,7 994,2 840,7 458,5 0 4286,2 85,77  
25    Bauer Helmut MV Kulmbach 658,5 997,1 994,3 885,2 519,4 0 4054,5 81,14  
26    Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 440,9 992,8 460,5 1000 729,5 0 3623,7 72,52  
27    Ott Erwin Boarische Adler 634 860,4 733,9 512,8 643,2 0 3384,3 67,73  
28 5   Lößl Benjamin MFC Penzberg 604,6 982,7 0 648,7 985,7 0 3221,7 64,47  
29    Allnoch Dominik MFG Kermess 0 836,4 0 995,7 1000 0 2832,1 56,67  
30    Weihe Stefan MSC Buxheim 968,6 932,6 776,8 0 0 0 2678 53,59  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1 10:01 695 997,1  
1 Braune Uli AC Coburg 0,8 9:54 691 991,4  
1 Ott Josef Boarische Adler 6 9:59 674 967  
1 j   Holzner Lorenz MFC Penzberg 3 9:09 639 916,8  
1 Körner Georg FC Nürnberg 0,9 10:03 693 994,3  
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,8 10:00 697 1000  
2 Stobinski Peter Rommelshausen 0,2 10:00 700 1000  
2 Höllein Stefan AC Coburg 2 9:56 687 981,4  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 10:06 684 977,1  
2 Allnoch Michaela MFC Penzberg 1,8 10:09 683 975,7  
2 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 1 10:06 690 985,7  
2 Weihe Stefan MSC Buxheim 5 10:02 678 968,6  
3 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 0,8 9:59 696 997,1  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 10:01 698 1000  
3 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
3 Allnoch Daniela MFC Penzberg 4 8:00 565 809,5  
3 j   Lößl Benjamin MFC Penzberg 4 5:37 422 604,6  
3 Lehner Josef MFC Ingolstadt 3 5:11 401 574,5  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 3 10:00 690 988,5  
4 Ott Erwin Boarische Adler 3 5:50 440 634  
4 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 6:07 457 658,5  
4 Allnoch Dominik MFG Kermess - 0:00 0 0  
4 Brem Andreas MFC Penzberg 1 10:02 694 1000  
4 Allnoch Norbert MFC Penzberg 2 10:04 687 989,9  
4 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 13 4:26 306 440,9  
5 Lang Kilian Neuburg Donau - 9:59 599 856,9  
5 Fiedler Christian MV Kulmbach 1,2 10:01 694 992,8  
5 Schua Tobias MFG Kermess 0,6 10:00 698 998,6  
5 Lindner Stefan MV Kulmbach 1,6 10:02 691 988,6  
5 j   Welzel Timo MFC Penzberg 0,4 10:00 699 1000  
5 Karbacher Christian FV Erlangen 0,55 10:01 697 997,1  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Holzner Lorenz MFC Penzberg - 7:53 473 678,6  
1 Körner Georg FC Nürnberg 7 10:02 668 958,4  
1 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,2 9:15 650 932,6  
1 Allnoch Daniela MFC Penzberg 0,8 9:58 695 997,1  
1 Allnoch Dominik MFG Kermess - 9:43 583 836,4  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,6 9:58 696 998,6  
1 j   Welzel Timo MFC Penzberg 0,2 9:57 697 1000  
2 Ott Josef Boarische Adler 1 9:58 694 1000  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 4 10:02 683 984,1  
2 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,6 9:58 691 995,7  
2 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 0,8 10:11 686 988,5  
2 Allnoch Norbert MFC Penzberg 1,2 10:01 694 1000  
3 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,6 9:57 695 1000  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 10 10:01 654 941  
3 j   Lößl Benjamin MFC Penzberg 3 9:53 683 982,7  
3 Ott Erwin Boarische Adler - 10:02 598 860,4  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 0,8 9:56 693 997,1  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 1,4 9:58 692 995,7  
4 Kunzmann Björn MV Kulmbach 4 10:01 684 981,3  
4 Höllein Stefan AC Coburg 3 10:03 687 985,7  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 10:02 697 1000  
4 Brem Andreas MFC Penzberg 1,2 10:02 693 994,3  
4 Lang Kilian Neuburg Donau 1,3 9:56 690 990  
4 Schua Tobias MFG Kermess 0,8 9:56 693 994,3  
5 Braune Uli AC Coburg 3 10:04 686 982,8  
5 Stobinski Peter Rommelshausen 0,2 10:04 696 997,1  
5 Allnoch Michaela MFC Penzberg 1,6 10:06 687 984,2  
5 Bungeroth Klaus FV Erlangen - 9:52 592 848,1  
5 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 1,2 9:58 693 992,8  
5 Fiedler Christian MV Kulmbach 0,4 10:01 698 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 5 10:04 676 974,1  
1 j   Holzner Lorenz MFC Penzberg 3 10:04 686 988,5  
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1,4 10:00 694 1000  
1 Allnoch Michaela MFC Penzberg 3 9:56 686 988,5  
1 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 3 9:58 688 991,4  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 1,8 9:58 690 994,2  
2 Körner Georg FC Nürnberg 1,8 10:00 692 995,7  
2 Höllein Stefan AC Coburg 1,4 9:59 693 997,1  
2 j   Lößl Benjamin MFC Penzberg - 0:00 0 0  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 5 7:53 553 795,7  
2 Allnoch Dominik MFG Kermess - 0:00 0 0  
2 Fiedler Christian MV Kulmbach 1 10:01 695 1000  
3 Ott Josef Boarische Adler 1,6 9:57 690 991,4  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 1,6 10:01 692 994,3  
3 Allnoch Daniela MFC Penzberg 2 9:56 687 987,1  
3 Allnoch Norbert MFC Penzberg 1 10:01 695 998,6  
3 Lang Kilian Neuburg Donau 0,7 9:59 696 1000  
4 Stobinski Peter Rommelshausen 1 10:00 696 998,6  
4 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 3 6:03 453 649,9  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 8:24 603 865,1  
4 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 6 4:06 321 460,5  
4 Schua Tobias MFG Kermess 0,6 9:59 697 1000  
4 j   Welzel Timo MFC Penzberg 0,6 9:59 697 1000  
5 Braune Uli AC Coburg 0,6 9:57 695 994,3  
5 Schmidkunz Catharina AC Coburg 0,6 6:28 486 695,3  
5 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,2 7:28 543 776,8  
5 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,4 10:00 699 1000  
5 Ott Erwin Boarische Adler 1,2 6:58 513 733,9  
5 Bauer Helmut MV Kulmbach 0,6 9:57 695 994,3  
5 Brem Andreas MFC Penzberg 0,2 10:01 699 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Körner Georg FC Nürnberg 3 6:03 453 774,4  
1 Stobinski Peter Rommelshausen 7 5:09 379 647,9  
1 Allnoch Michaela MFC Penzberg 8 7:54 539 921,4  
1 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 4 8:20 585 1000  
1 Ott Erwin Boarische Adler - 5:00 300 512,8  
1 Lang Kilian Neuburg Donau 0,1 6:16 476 813,7  
2 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1,4 10:00 694 997,1  
2 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,8 9:59 696 1000  
2 Allnoch Dominik MFG Kermess 1,4 9:59 693 995,7  
2 Brem Andreas MFC Penzberg 2 8:00 571 820,4  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,6 9:57 695 998,6  
3 Braune Uli AC Coburg 0,6 10:01 697 1000  
3 j   Holzner Lorenz MFC Penzberg 3 10:02 688 987,1  
3 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1,4 10:08 686 984,2  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 9:22 562 806,3  
3 Lehner Josef MFC Ingolstadt 1,6 10:10 683 979,9  
3 Fiedler Christian MV Kulmbach 0,6 10:03 695 997,1  
3 Schua Tobias MFG Kermess 1 9:42 678 972,7  
4 Kunzmann Björn MV Kulmbach 0,8 10:01 696 995,7  
4 Höllein Stefan AC Coburg 9 6:52 472 675,3  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim - 0:00 0 0  
4 Allnoch Daniela MFC Penzberg 0,8 10:00 697 997,1  
4 Allnoch Norbert MFC Penzberg 3 5:04 394 563,7  
4 j   Welzel Timo MFC Penzberg 0,4 10:00 699 1000  
5 Ott Josef Boarische Adler 0,6 5:13 411 962,5  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 5:26 425 995,3  
5 j   Lößl Benjamin MFC Penzberg - 4:37 277 648,7  
5 Bauer Helmut MV Kulmbach 1 4:42 378 885,2  
5 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 1,6 5:34 427 1000  
5 Karbacher Christian FV Erlangen 1,2 4:24 359 840,7  
5. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2 10:07 684 979,9  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 10:03 687 984,2  
1 Allnoch Michaela MFC Penzberg 0,8 9:58 695 995,7  
1 Allnoch Dominik MFG Kermess 0,4 9:59 698 1000  
1 Lang Kilian Neuburg Donau 2,1 9:15 645 924,1  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 1,4 3:46 320 458,5  
2 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 10:03 696 1000  
2 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
2 Allnoch Daniela MFC Penzberg 3 10:00 690 991,4  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 0,8 10:02 695 998,6  
2 Allnoch Norbert MFC Penzberg 1,2 10:00 695 998,6  
2 Fiedler Christian MV Kulmbach 1,4 9:58 692 994,3  
3 Höllein Stefan AC Coburg 1 10:01 695 1000  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 7:08 428 615,8  
3 Ott Erwin Boarische Adler - 7:27 447 643,2  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 4:31 361 519,4  
3 Brem Andreas MFC Penzberg 8 6:53 478 687,8  
3 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 1,6 6:54 507 729,5  
3 Schua Tobias MFG Kermess 0,1 9:55 695 1000  
4 Braune Uli AC Coburg 5 10:03 677 971,3  
4 Stobinski Peter Rommelshausen 0,8 10:01 696 998,6  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim - 0:00 0 0  
4 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,4 8:00 574 823,5  
4 j   Lößl Benjamin MFC Penzberg 1,6 10:06 687 985,7  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,6 9:59 697 1000  
5 Ott Josef Boarische Adler 3 9:55 685 984,2  
5 j   Holzner Lorenz MFC Penzberg - 9:57 597 857,8  
5 Körner Georg FC Nürnberg 1,4 9:59 693 995,7  
5 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,5 9:58 696 1000  
5 Lindner Stefan MV Kulmbach 3 9:59 689 989,9  
5 j   Welzel Timo MFC Penzberg 1,8 10:01 691 992,8  
1. Fly-Off
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,8 7:07 524 524  
1 j   Welzel Timo MFC Penzberg 0,2 14:59 999 999  
1 Fiedler Christian MV Kulmbach 1,4 14:37 971 971  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,1 15:00 1000 1000  
1 Schua Tobias MFG Kermess 0,2 11:30 790 790  
1 Braune Uli AC Coburg 1 15:04 992 992  
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1,8 15:02 990 990  
1 Ott Josef Boarische Adler 1,4 14:57 991 991  
1 Allnoch Michaela MFC Penzberg 5 10:03 683 683  
 
 
Graupner/SJ Thermikpokalfliegen Kulmbach
BY 18/2015 - 02.08.15
Teilgenommen haben 33 Teilnehmer aus 15 Vereinen, davon waren 3 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Helmut Bauer
Organisationsleiter: Stefan Lindner
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Gramß Robert MFSG Maintal 992,8 1000 1000 995,7 997,1 1000 4985,6+1000 102,97  
2    Scholz Claus MG Filseck 992,8 1000 994,3 991,4 1000 998 4978,5+ 998 101,83  
3    Schua Tobias MFG Kermess 1000 998,6 1000 994,3 994,3 997 4987,2+ 997 101,50  
4    Braune Robert AC Coburg 989,9 997,1 1000 1000 1000 997 4987+ 997 101,00  
5    Körner Georg FC Nürnberg 982,8 995,7 1000 1000 1000 990 4978,5+ 990 100,33  
6 1   Kreß Michael MSV Spessartsegler 1000 990 990 992,8 997,1 989 4969,9+ 989 99,65  
7    Braune Uli AC Coburg 1000 995,7 992,8 1000 988,5 836 4977+ 836 99,80  
8    Ott Josef Boarische Adler 982,8 995,7 968,5 984,2 997,1 0 4928,3 98,82  
9    Karbacher Christian FV Erlangen 908,2 1000 1000 1000 994,3 0 4902,5 98,30  
10    Allnoch Norbert MFC Penzberg 961,2 995,7 994,3 968,6 962,6 0 4882,4 97,90  
11    Lindner Stefan MV Kulmbach 994,3 995,7 998,6 858,8 994,2 0 4841,6 97,08  
12    Stobinski Peter Rommelshausen 997,1 1000 839,1 988,5 987,1 0 4811,8 96,48  
13    Allnoch Daniela MFC Penzberg 991,4 988,5 859,6 931,3 981,4 0 4752,2 95,29  
14    Schirdewahn Jens MFC Jena 989,9 992,8 926,8 972,8 859,6 0 4741,9 95,08  
15    Allnoch Michaela MFC Penzberg 1000 672,5 972,8 988,5 994,2 0 4628 92,80  
16    Demegni Gerhard MFC Dachau 723,1 907,6 987,1 991,4 995,7 0 4604,9 92,33  
17    Schmidkunz Catharina AC Coburg 741,8 861,5 997,1 981,3 977,1 0 4558,8 91,41  
18 2   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 817,5 992,8 684,1 994,3 1000 0 4488,7 90,00  
19    Kreß Thomas MSV Spessartsegler 919 981,3 565,3 995,7 978,5 0 4439,8 89,02  
20 3   Kunzmann Janik MV Kulmbach 981,3 995,7 995,7 437,6 990 0 4400,3 88,23  
21    Schmidkunz Michael AC Coburg 1000 385,5 992,8 1000 1000 0 4378,3 87,79  
22    Kunzmann Björn MV Kulmbach 634,1 998,6 736,2 990 992,8 0 4351,7 87,26  
23    Genkinger Kurt 988,5 655,1 710,1 997,1 1000 0 4350,8 87,24  
24    Jacob Helmut MFC Jena 711,6 980 967,1 994,2 656,6 0 4309,5 86,41  
25    Bauer Helmut MV Kulmbach 680,1 776,8 981,3 985,7 797,4 0 4221,3 84,64  
26    Leipold Dietmar MFC Jena 989,9 359,4 956,5 945,6 845,5 0 4096,9 82,15  
27    Müller Hartmut MFC Jena 634,1 808,1 981,2 654,2 955,7 0 4033,3 80,87  
28    Weihe Stefan MSC Buxheim 463,4 980 515,9 998,6 991,4 0 3949,3 79,19  
29    Bungeroth Klaus FV Erlangen 1000 698,4 1000 684,4 528,1 0 3910,9 78,42  
30    Liebezeit Andreas 982,8 298,6 618,8 990 972,7 0 3862,9 77,46  
31    Wimmer Werner 997,1 675,3 507,2 638,5 1000 0 3818,1 76,56  
32    Brem Andreas MFC Penzberg 559,5 1000 655,7 315,6 998,6 0 3529,4 70,77  
33    Ott Erwin Boarische Adler 991,3 769,1 564,5 492,9 611,8 0 3429,6 68,77  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Reflight
1 Ott Josef Boarische Adler 3 9:55 685 982,8  
1 Liebezeit Andreas 3 9:55 685 982,8  
1 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 3 9:54 684 981,3  
1 Jacob Helmut MFC Jena 1,2 6:41 496 711,6  
1 Demegni Gerhard MFC Dachau 1,6 6:51 504 723,1  
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,6 9:59 697 1000  
1 Brem Andreas MFC Penzberg - 6:30 390 559,5  
2 Allnoch Norbert MFC Penzberg 7 9:59 669 961,2  
2 Schirdewahn Jens MFC Jena 1,8 9:57 689 989,9  
2 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 0,6 9:58 696 1000  
2 Körner Georg FC Nürnberg 4 10:01 684 982,8  
2 Genkinger Kurt 3 9:58 688 988,5  
2 Braune Robert AC Coburg 3 9:59 689 989,9  
3 Allnoch Michaela MFC Penzberg - 0:00 Antrag Reflight 1 9:58 694 1000  
3 Ott Erwin Boarische Adler 4 10:00 685 991,3  
3 Kreß Thomas MSV Spessartsegler 3 9:05 635 15 10:01 629 919  
3 Braune Uli AC Coburg 1,4 10:03 691 6 9:57 672 1000  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach - 0:00 0 11 7:02 472 680,1  
3 Allnoch Daniela MFC Penzberg - 0:00 Antrag Reflight 2 9:57 688 991,4  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 1,8 9:54 686 1,8 9:54 686 992,8  
4 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,6 9:54 692 994,3  
4 Wimmer Werner 1 9:58 694 997,1  
4 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1,2 7:54 569 817,5  
4 Vogelsang Jörg - 0:00 0 0  
4 Stobinski Peter Rommelshausen 0,4 9:55 694 997,1  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 1 10:00 696 1000  
4 Leipold Dietmar MFC Jena 3 9:59 689 989,9  
5 Weihe Stefan MSC Buxheim 0,2 3:43 323 463,4  
5 Schua Tobias MFG Kermess 0,4 9:58 697 1000  
5 Scholz Claus MG Filseck 1,2 9:57 692 992,8  
5 Schmidkunz Catharina AC Coburg 0,4 6:58 517 741,8  
5 Müller Hartmut MFC Jena 3 5:52 442 634,1  
5 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1 5:46 442 634,1  
5 Karbacher Christian FV Erlangen 5 9:13 633 908,2  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ott Josef Boarische Adler 0,8 9:57 694 995,7  
1 Schirdewahn Jens MFC Jena 1 9:56 692 992,8  
1 Kreß Thomas MSV Spessartsegler 2 10:07 684 981,3  
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1,2 9:57 692 992,8  
1 Schua Tobias MFG Kermess 0,8 9:59 696 998,6  
1 Scholz Claus MG Filseck 0,6 10:01 697 1000  
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 0,6 9:58 696 998,6  
2 Brem Andreas MFC Penzberg 1,4 9:59 693 1000  
2 Körner Georg FC Nürnberg 1,8 9:58 690 995,7  
2 Ott Erwin Boarische Adler 4 7:28 533 769,1  
2 Allnoch Daniela MFC Penzberg 4 10:00 685 988,5  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 1,4 9:56 690 995,7  
2 Müller Hartmut MFC Jena 2 7:49 560 808,1  
3 Liebezeit Andreas - 3:26 206 298,6  
3 Braune Robert AC Coburg 3 9:58 688 997,1  
3 Allnoch Michaela MFC Penzberg 1,2 6:09 464 672,5  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 7:26 536 776,8  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg - 4:26 266 385,5  
3 Leipold Dietmar MFC Jena 0,4 2:29 248 359,4  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 2 10:01 690 1000  
4 Demegni Gerhard MFC Dachau 0,8 8:52 629 907,6  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen - 8:04 484 698,4  
4 Allnoch Norbert MFC Penzberg 1,6 9:57 690 995,7  
4 Genkinger Kurt 0,2 5:54 454 655,1  
4 Wimmer Werner - 7:48 468 675,3  
4 Schmidkunz Catharina AC Coburg - 9:57 597 861,5  
4 Gramß Robert MFSG Maintal 1,4 9:59 693 1000  
5 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 0,8 10:01 696 995,7  
5 Jacob Helmut MFC Jena 2 9:54 685 980  
5 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 1,2 9:57 692 990  
5 Braune Uli AC Coburg 0,8 9:59 696 995,7  
5 Vogelsang Jörg - 0:00 0 0  
5 Stobinski Peter Rommelshausen 0,4 10:00 699 1000  
5 Weihe Stefan MSC Buxheim 2 9:54 685 980  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Brem Andreas MFC Penzberg 0,4 5:58 457 655,7  
1 Schirdewahn Jens MFC Jena 4 9:21 646 926,8  
1 Braune Robert AC Coburg 0,6 10:01 697 1000  
1 Kreß Thomas MSV Spessartsegler - 6:34 394 565,3  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 4 9:59 684 981,3  
1 Vogelsang Jörg - 0:00 0 0  
2 Körner Georg FC Nürnberg 0,6 9:52 690 1000  
2 Genkinger Kurt 0,6 6:32 490 710,1  
2 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim - 7:52 472 684,1  
2 Stobinski Peter Rommelshausen 0,6 8:01 579 839,1  
2 Leipold Dietmar MFC Jena 3 9:30 660 956,5  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 2 10:03 688 997,1  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach 6 7:13 508 736,2  
3 Liebezeit Andreas 5 5:47 427 618,8  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach 3 10:01 689 998,6  
3 Wimmer Werner 15 5:20 350 507,2  
3 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,8 4:24 356 515,9  
3 Schua Tobias MFG Kermess 1,8 9:58 690 1000  
3 Müller Hartmut MFC Jena 1,4 9:43 677 981,2  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 2 10:01 690 1000  
4 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 0,6 9:58 696 995,7  
4 Jacob Helmut MFC Jena 5 9:56 676 967,1  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,4 10:00 699 1000  
4 Allnoch Michaela MFC Penzberg 5 10:00 680 972,8  
4 Braune Uli AC Coburg 1,4 10:00 694 992,8  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,8 9:57 694 992,8  
4 Scholz Claus MG Filseck 0,8 9:58 695 994,3  
5 Ott Josef Boarische Adler 5 9:56 676 968,5  
5 Demegni Gerhard MFC Dachau 0,6 9:51 689 987,1  
5 Allnoch Norbert MFC Penzberg 1 9:58 694 994,3  
5 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 0,8 9:54 691 990  
5 Ott Erwin Boarische Adler 6 5:19 394 564,5  
5 Allnoch Daniela MFC Penzberg 4 8:35 600 859,6  
5 Gramß Robert MFSG Maintal 0,6 10:00 698 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ott Josef Boarische Adler 3 9:57 687 984,2  
1 Liebezeit Andreas 0,2 9:51 691 990  
1 Schirdewahn Jens MFC Jena 2 9:48 679 972,8  
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1,4 10:00 694 994,3  
1 Vogelsang Jörg - 0:00 0 0  
1 Stobinski Peter Rommelshausen 1,2 9:55 690 988,5  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 9:59 698 1000  
2 Jacob Helmut MFC Jena 2 9:59 690 994,2  
2 Körner Georg FC Nürnberg 0,8 9:57 694 1000  
2 Allnoch Michaela MFC Penzberg 3 10:04 686 988,5  
2 Kreß Thomas MSV Spessartsegler 2 10:00 691 995,7  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach - 9:56 596 858,8  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 10:09 681 981,3  
3 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 1,2 10:01 694 992,8  
3 Braune Robert AC Coburg 0,4 10:00 699 1000  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 2 9:58 689 985,7  
3 Allnoch Daniela MFC Penzberg 10 9:56 651 931,3  
3 Leipold Dietmar MFC Jena 3 9:31 661 945,6  
3 Weihe Stefan MSC Buxheim 0,2 10:02 698 998,6  
3 Schua Tobias MFG Kermess 1,2 10:00 695 994,3  
4 Demegni Gerhard MFC Dachau 1,4 10:00 694 991,4  
4 Allnoch Norbert MFC Penzberg 4 10:07 678 968,6  
4 Genkinger Kurt 0,4 10:01 698 997,1  
4 Ott Erwin Boarische Adler - 5:45 345 492,9  
4 Kunzmann Björn MV Kulmbach 0,8 10:04 693 990  
4 Karbacher Christian FV Erlangen 0,2 10:00 700 1000  
4 Gramß Robert MFSG Maintal 0,8 10:00 697 995,7  
5 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 3 3:35 305 437,6  
5 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,4 6:18 477 684,4  
5 Brem Andreas MFC Penzberg 10 2:45 220 315,6  
5 Braune Uli AC Coburg 0,4 10:02 697 1000  
5 Wimmer Werner 13 6:45 445 638,5  
5 Scholz Claus MG Filseck 2 10:00 691 991,4  
5 Müller Hartmut MFC Jena 8 6:31 456 654,2  
5. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ott Josef Boarische Adler 0,6 9:58 696 997,1  
1 Brem Andreas MFC Penzberg 0,8 10:00 697 998,6  
1 Schirdewahn Jens MFC Jena - 10:00 600 859,6  
1 Genkinger Kurt 0,1 10:02 698 1000  
1 Allnoch Daniela MFC Penzberg 0,4 9:46 685 981,4  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1,6 10:11 682 977,1  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 0,8 10:03 694 994,3  
2 Jacob Helmut MFC Jena - 7:35 455 656,6  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,4 4:27 366 528,1  
2 Allnoch Michaela MFC Penzberg 3 10:01 689 994,2  
2 Ott Erwin Boarische Adler 8 5:59 424 611,8  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 9:58 689 994,2  
2 Wimmer Werner 1 9:57 693 1000  
3 Liebezeit Andreas 2 9:46 677 972,7  
3 Allnoch Norbert MFC Penzberg 6 9:55 670 962,6  
3 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 0,8 9:57 694 997,1  
3 Körner Georg FC Nürnberg 0,4 9:57 696 1000  
3 Braune Uli AC Coburg 3 9:58 688 988,5  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach - 9:15 555 797,4  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 1,2 10:01 694 997,1  
4 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,2 10:03 692 990  
4 Demegni Gerhard MFC Dachau 0,8 10:01 696 995,7  
4 Stobinski Peter Rommelshausen 2,5 10:00 690 987,1  
4 Leipold Dietmar MFC Jena - 9:51 591 845,5  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,4 9:59 693 991,4  
4 Schua Tobias MFG Kermess 1,2 10:00 695 994,3  
4 Scholz Claus MG Filseck 0,2 10:01 699 1000  
5 Braune Robert AC Coburg 0,4 10:00 699 1000  
5 Kreß Thomas MSV Spessartsegler 3 9:54 684 978,5  
5 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,4 10:00 699 1000  
5 Vogelsang Jörg - 0:00 0 0  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,2 9:59 699 1000  
5 Müller Hartmut MFC Jena 6 9:53 668 955,7  
5 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1,4 10:00 694 992,8  
1. Fly-Off
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schua Tobias MFG Kermess 0,4 15:02 997 997  
1 Braune Robert AC Coburg 0,4 14:58 997 997  
1 Gramß Robert MFSG Maintal 0,2 15:00 1000 1000  
1 Körner Georg FC Nürnberg 1,6 14:57 990 990  
1 Scholz Claus MG Filseck 0,6 15:00 998 998  
1 Braune Uli AC Coburg - 13:56 836 836  
1 j   Kreß Michael MSV Spessartsegler 1,6 14:56 989 989  
 
 
Coburger Bratwurstfliegen F3B-A
BY 08/2015 - 04.10.15
Teilgenommen haben 15 Teilnehmer aus 9 Vereinen, davon war ein Teilnehmer jugendlich.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Körner Georg FC Nürnberg 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Gramß Robert MFSG Maintal 1000 1000 973,45 2973,45 99,11  
3    Schmidkunz Michael AC Coburg 1000 1000 925,66 2925,66 97,52  
4    Lindner Stefan MV Kulmbach 1000 995,71 817,51 2813,22 93,77  
5    Kunzmann Björn MV Kulmbach 967,79 845,28 992,85 2805,92 93,53  
6    Karbacher Christian FV Erlangen 805,48 1000 1000 2805,48 93,52  
7    Schmidkunz Catharina AC Coburg 838,85 882,53 1000 2721,38 90,71  
8    Hümmer Andreas Ebern 611,51 944,29 1000 2555,8 85,19  
9    Bungeroth Klaus FV Erlangen 922,17 831,43 650,93 2404,53 80,15  
10    Strobel Sascha AC Coburg 767,2 896,23 690,86 2354,29 78,48  
11    Bauer Helmut MV Kulmbach 694,57 955,95 584,91 2235,43 74,51  
12    Müller Hartmut 664,71 874,63 646,64 2185,98 72,87  
13    Ott Erwin Boarische Adler 627,02 804,7 556,38 1988,1 66,27  
14    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 741,01 542,77 663,72 1947,5 64,92  
15 1   Strobel Janek AC Coburg 403,46 464,6 633,53 1501,59 50,05  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ott Erwin Boarische Adler 2 5:32 427 627,02  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 9:46 681 1000  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 2 6:18 473 694,57  
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 2 8:53 628 922,17  
2 Hümmer Andreas Ebern 5 5:45 425 611,51  
2 Körner Georg FC Nürnberg 2 10:00 695 1000  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1 8:03 583 838,85  
2 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 2 7:00 515 741,01  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 4 9:36 661 967,79  
3 Müller Hartmut 3 6:04 454 664,71  
3 Strobel Sascha AC Coburg 2 7:09 524 767,2  
3 Gramß Robert MFSG Maintal 3 9:53 683 1000  
4 Karbacher Christian FV Erlangen 3 7:49 559 805,48  
4 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 10:01 694 1000  
4 Ott Josef Boarische Adler - 0:00 0 0  
4 j   Strobel Janek AC Coburg 7 3:30 280 403,46  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ott Erwin Boarische Adler 3 7:38 548 804,7  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 5 8:41 601 882,53  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 1 9:11 651 955,95  
1 Gramß Robert MFSG Maintal 4 9:56 681 1000  
2 Karbacher Christian FV Erlangen 5 10:02 678 1000  
2 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 2 4:33 368 542,77  
2 Müller Hartmut - 9:53 593 874,63  
2 j   Strobel Janek AC Coburg 3 3:45 315 464,6  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1 5:48 448 845,28  
3 Körner Georg FC Nürnberg 3 7:20 530 1000  
3 Strobel Sascha AC Coburg 5 6:35 475 896,23  
3 Ott Josef Boarische Adler - 0:00 0 0  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 1 10:00 700 1000  
4 Hümmer Andreas Ebern 6 9:46 661 944,29  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen 8 8:37 582 831,43  
4 Lindner Stefan MV Kulmbach 1 9:57 697 995,71  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2 10:01 694 992,85  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1 9:59 699 1000  
1 Müller Hartmut 3 6:02 452 646,64  
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen - 7:35 455 650,93  
2 Karbacher Christian FV Erlangen 2 9:54 689 1000  
2 Bauer Helmut MV Kulmbach 2 5:08 403 584,91  
2 Strobel Sascha AC Coburg - 7:56 476 690,86  
2 Ott Josef Boarische Adler - 0:00 0 0  
3 Ott Erwin Boarische Adler 2 4:40 375 556,38  
3 Körner Georg FC Nürnberg 3 9:44 674 1000  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 7:36 551 817,51  
3 j   Strobel Janek AC Coburg 4 5:42 427 633,53  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 3 7:13 523 925,66  
4 Hümmer Andreas Ebern 5 8:05 565 1000  
4 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 5 4:55 375 663,72  
4 Gramß Robert MFSG Maintal 2 7:35 550 973,45