Gesamtwertung_Oberfranken_F3Ba_2012
07.10.12
Teilgenommen haben 54 Teilnehmer aus 21 Vereinen, davon waren 11 Teilnehmer jugendlich.
Platz Jug. Teilnehmer Verein Bayreuth KU-Land Kulmbach Coburg Gesamt
1    Karbacher Christian FV Erlangen 98,53 99,11 87,87 91,82 289,46  
2    Schmidkunz Michael AC Coburg 92,86 101,82 88,61 0 283,29  
3    Bungeroth Klaus FV Erlangen 100 100,21 81,35 75,53 281,56  
4    Bauer Helmut MV Kulmbach 82,88 95,1 98,14 85,66 278,9  
5    Kunzmann Björn MV Kulmbach 85,29 92,83 94,46 89,77 277,06  
6    Kunz Andreas MFV Kulmbach 0 96,34 101,26 76,36 273,96  
7    Lindner Stefan MV Kulmbach 90,83 78,99 99,52 79,54 269,89  
8 1   Träger Dominik MV Kulmbach 73,16 82,16 88,7 89,04 259,9  
9 2   Kunzmann Janik MV Kulmbach 85,19 78,85 65,58 74,72 238,76  
10 3   Weise Felix MV Kulmbach 57,37 81,75 84,27 0 223,39  
11    Ott Josef Boarische Adler 0 100,86 99,57 0 200,43  
12    Manhardt Sebastian MFG Kermess 0 95,58 103 0 198,58  
13    Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 0 99,5 98,33 0 197,83  
14    Schmidkunz Catharina AC Coburg 99,91 96,53 0 0 196,44  
15 4   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 0 97,49 97,09 0 194,58  
16    Helminger Dominik MFG Kermess 0 103 91,18 0 194,18  
17    Fiedler Christian MFV Kulmbach 0 93,85 100,17 0 194,02  
18    Schweikl Martin MFG Weilheim 0 94,81 95,18 0 189,99  
19    Allnoch Daniela Bg Penzberg 0 94,71 94,89 0 189,6  
20    Schua Tobias MFG Kermess 0 89,05 99,86 0 188,91  
21 5   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0 96,67 91,99 0 188,66  
22    Allnoch Norbert BG Penzberg 0 90,42 94,28 0 184,7  
23    Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 0 100,5 80,66 0 181,16  
24    Tunker Holgard MFC Ingolstadt 0 87,3 75,54 0 162,84  
25    Lehner Josef MFC Ingolstadt 0 81,58 78,55 0 160,13  
26    Nittka Mathias FV Erlangen 85,58 74,34 0 0 159,92  
27 6   Höllein Ryan AC Coburg 0 83,36 0 76,14 159,5  
28    Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 0 92,09 64,08 0 156,17  
29    Römer Rainer MFI Markt Indersdort 0 78,54 75,25 0 153,79  
30    Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 0 31,72 100,28 0 132  
31 7   Machulla Manuel MV Kulmbach 0 0 73,61 55,25 128,86  
32    Weihe Stefan MSC Buxheim 0 61,26 59,41 0 120,67  
33 8   Heinlein Nico MFV Kulmbach 0 68,08 43,06 0 111,14  
34    Braune Robert AC Coburg 0 0 101,95 0 101,95  
35    Braune Uli AC Coburg 0 0 0 101,5 101,5  
36    Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 0 99,42 0 0 99,42  
37    Althammer Artur MFC Dillingen 0 0 98,37 0 98,37  
38    Allnoch Michaela BG Penzberg 0 0 97,61 0 97,61  
39    Höllein Stefan AC Coburg 0 94,87 0 0 94,87  
40    Demegni Gerhard Boarische Adler 0 92,94 0 0 92,94  
41    Früchtl Robert MFG Weilheim 0 0 91,55 0 91,55  
42    Leipold Dietmar MFC Jena 0 0 90,88 0 90,88  
43    Brem Andreas BG Penzberg 0 0 87,84 0 87,84  
44    Althammer Matthias MFC Dillingen 0 0 87,34 0 87,34  
45    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 0 69,19 16,07 0 85,26  
46 9   Kunz Jonas MV Kulmbach 0 0 37,42 40,03 77,45  
47    Sollfrank Tobias Indersdorf 0 71,09 0 0 71,09  
48    Weber Günther Harry Rhönflug Gersfeld 0 0 69,5 0 69,5  
49    Schirdewahn Jens MFC Jena 0 0 66,62 0 66,62  
50    Jacob Helmut MFC Jena 0 0 60,02 0 60,02  
51 10   Götz Daniel Stadtsteinach 0 48,96 0 0 48,96  
52    Hümmer Andreas Ebern 0 0 0 46,43 46,43  
53 11   Ernst Lucas Coburg 0 0 0 36,34 36,34  
54    Nahm Rudi MFG Kermess 0 0 22,71 0 22,71  
 
 
F3B-A_2012_03_25_Bayreuth
BY 22/2012 - 25.03.12
Teilgenommen haben 11 Teilnehmer aus 3 Vereinen, davon waren 3 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Heinrich Spiegelhauer
Organisationsleiter: Alfred Kühlein
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Bungeroth Klaus FV Erlangen 1000 1000 1000 1000 987,1 4987,1 100,00  
2    Schmidkunz Catharina AC Coburg 1000 997,1 987 1000 998,6 4982,7 99,91  
3    Karbacher Christian FV Erlangen 1000 936,9 984,1 992,8 1000 4913,8 98,53  
4    Schmidkunz Michael AC Coburg 823,7 807,3 1000 1000 1000 4631 92,86  
5    Lindner Stefan MV Kulmbach 959,9 1000 690,5 879,5 1000 4529,9 90,83  
6    Nittka Mathias FV Erlangen 947,7 1000 658,4 674,9 987 4268 85,58  
7    Kunzmann Björn MV Kulmbach 780,1 1000 699,6 936,1 837,7 4253,5 85,29  
8 1   Kunzmann Janik MV Kulmbach 724,3 798,2 1000 892,1 833,8 4248,4 85,19  
9    Bauer Helmut MV Kulmbach 984,4 789,1 739,2 773,8 846,8 4133,3 82,88  
10 2   Träger Dominik MV Kulmbach 698,7 681,9 468,6 989,9 809,5 3648,6 73,16  
11 3   Weise Felix MV Kulmbach 505 637,9 483,3 708,9 526,1 2861,2 57,37  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Nittka Mathias FV Erlangen 9 6:51 471 947,7  
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 0,4 6:38 497 1000  
1 j   Weise Felix MV Kulmbach 4 2:46 251 505  
1 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 2,6 4:30 360 724,3  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 6 6:13 448 1000  
2 Bauer Helmut MV Kulmbach 1,4 5:47 441 984,4  
2 j   Träger Dominik MV Kulmbach 11,8 4:28 313 698,7  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 0,9 7:57 573 1000  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 1,3 6:18 472 823,7  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach 1,6 7:37 550 959,9  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2,4 5:57 447 780,1  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Nittka Mathias FV Erlangen 1,4 9:25 659 1000  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 0,8 7:03 520 789,1  
1 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 3,9 7:21 526 798,2  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 1,2 7:17 532 807,3  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 0,8 10:01 696 997,1  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,6 10:00 698 1000  
2 j   Träger Dominik MV Kulmbach 4,6 6:36 476 681,9  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,2 9:58 698 1000  
3 j   Weise Felix MV Kulmbach 3,4 3:08 273 637,9  
3 Karbacher Christian FV Erlangen - 6:41 401 936,9  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 1,7 5:36 428 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Nittka Mathias FV Erlangen 0,8 5:54 451 658,4  
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 1,3 3:47 321 468,6  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 1,5 9:52 685 1000  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 1 6:17 473 690,5  
2 j   Weise Felix MV Kulmbach 0,4 3:54 333 483,3  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1,9 9:58 689 1000  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach - 8:02 482 699,6  
3 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3,1 10:00 685 987  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 1,7 7:01 513 739,2  
3 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 0,9 10:02 694 1000  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 4 10:02 683 984,1  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Weise Felix MV Kulmbach 6,7 7:02 492 708,9  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 1,8 7:25 537 773,8  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 2,5 10:01 689 992,8  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,8 10:03 694 1000  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,7 9:58 695 1000  
2 j   Träger Dominik MV Kulmbach 2,3 10:02 688 989,9  
2 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,6 8:47 620 892,1  
3 Nittka Mathias FV Erlangen 12 7:00 465 674,9  
3 Schmidkunz Catharina AC Coburg 2,3 9:59 689 1000  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,5 8:28 606 879,5  
3 Kunzmann Björn MV Kulmbach 9,6 9:50 645 936,1  
5. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1,3 10:05 689 998,6  
1 j   Weise Felix MV Kulmbach - 6:03 363 526,1  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 1,2 10:05 690 1000  
1 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2,2 8:08 578 837,7  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1,8 9:57 689 987,1  
2 j   Träger Dominik MV Kulmbach 0,7 7:48 565 809,5  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,3 10:01 698 1000  
3 Nittka Mathias FV Erlangen 2,2 10:07 683 987  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach - 9:46 586 846,8  
3 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,6 8:04 577 833,8  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 1,8 10:00 692 1000  
 
 
F3B-A Kulmbach-Land
BY 29/2012 - 17.05.12
Teilgenommen haben 38 Teilnehmer aus 16 Vereinen, davon waren 8 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Hans Richard Richter
Organisationsleiter: Christian Schmidt
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Helminger Dominik MFG Kermess 1000 1000 1000 1000 1000 4000+1000 103,00  
2    Schmidkunz Michael AC Coburg 1000 992,8 1000 1000 996 3992,8+ 996 101,82  
3    Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 1000 981,3 985,7 992,8 995 3959,8+ 995 100,50  
4    Ott Josef Boarische Adler 1000 1000 1000 994,3 991 3994,3+ 991 100,86  
5    Bungeroth Klaus FV Erlangen 997,1 1000 991,3 1000 990 3988,4+ 990 100,21  
6    Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1000 998,6 985,6 995,7 990 3979,9+ 990 99,50  
7    Karbacher Christian FV Erlangen 970 995,7 1000 998,6 990 3964,3+ 990 99,11  
8    Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 992,8 984,2 1000 1000 986 3977+ 986 99,42  
9 1   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 978,2 928,5 994,2 998,6 0 3899,5 97,49  
10 2   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 892,4 997,1 982,8 994,3 0 3866,6 96,66  
11    Schmidkunz Catharina AC Coburg 992,7 891,3 985,7 991,4 0 3861,1 96,53  
12    Kunz Andreas MFV Kulmbach 860,8 1000 995,7 997,1 0 3853,6 96,34  
13    Manhardt Sebastian MFG Kermess 991,4 1000 831,7 1000 0 3823,1 95,58  
14    Bauer Helmut MFV Kulmbach 982,9 985,7 869,6 965,7 0 3803,9 95,10  
15    Höllein Stefan AC Coburg 835 968,3 1000 991,4 0 3794,7 94,87  
16    Schweikl Martin MFG Weilheim 985,7 992,8 818,3 995,7 0 3792,5 94,81  
17    Allnoch Daniela Bg Penzberg 991,4 825,5 987,1 984,3 0 3788,3 94,71  
18    Fiedler Christian MFV Kulmbach 1000 966,9 797,1 989,9 0 3753,9 93,85  
19    Demegni Gerhard Boarische Adler 994,2 755,4 971,1 997,1 0 3717,8 92,95  
20    Kunzmann Björn MFV Kulmbach 946,9 816,9 981,2 968,4 0 3713,4 92,84  
21    Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 985,7 833,1 989,9 875 0 3683,7 92,09  
22    Allnoch Norbert BG Penzberg 988,4 786,8 867,6 974,1 0 3616,9 90,42  
23    Schua Tobias MFG Kermess 567,9 1000 994,2 1000 0 3562,1 89,05  
24    Tunker Holgard MFC Ingolstadt 552,4 969,8 994,2 975,7 0 3492,1 87,30  
25 3   Höllein Ryan AC Coburg 1000 995,7 592,3 746,4 0 3334,4 83,36  
26 4   Träger Dominik MFV Kulmbach 589,6 768,2 941,3 987,1 0 3286,2 82,16  
27 5   Weise Felix MFV Kulmbach 857,6 978,4 790,2 643,7 0 3269,9 81,75  
28    Lehner Josef MFC Ingolstadt 966,9 941,3 369,6 985,5 0 3263,3 81,58  
29    Lindner Stefan MFV Kulmbach 981,4 586,6 994,2 597,4 0 3159,6 78,99  
30 6   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 990 500,7 902,6 760,7 0 3154 78,85  
31    Römer Rainer MFI Markt Indersdort 988,5 736,4 991,3 425,5 0 3141,7 78,54  
32    Nittka Mathias FV Erlangen 654,2 808,3 532,6 978,5 0 2973,6 74,34  
33    Sollfrank Tobias Indersdorf 0 990 995,7 857,8 0 2843,5 71,09  
34    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 857,6 690,5 625,9 593,4 0 2767,4 69,19  
35 7   Heinlein Nico MFV Kulmbach 827,3 766,5 705 424,6 0 2723,4 68,09  
36    Weihe Stefan MSC Buxheim 286,1 955,7 434,2 774,4 0 2450,4 61,26  
37 8   Götz Daniel Stadtsteinach 358,3 224,6 376,8 998,6 0 1958,3 48,96  
38    Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 572,5 696,4 0 0 0 1268,9 31,72  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kunz Andreas MFV Kulmbach - 10:00 600 860,8  
1 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 3 10:00 690 990  
1 Römer Rainer MFI Markt Indersdort 3 10:01 689 988,5  
1 Helminger Dominik MFG Kermess 0,6 9:59 697 1000  
1 j   Höllein Ryan AC Coburg 0,1 9:57 697 1000  
1 Manhardt Sebastian MFG Kermess 1,4 9:57 691 991,4  
2 j   Götz Daniel Stadtsteinach - 4:09 249 358,3  
2 Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 1,4 10:04 690 992,8  
2 j   Heinlein Nico MFV Kulmbach 3 8:05 575 827,3  
2 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1,2 10:00 695 1000  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 4 9:47 672 966,9  
2 Allnoch Daniela Bg Penzberg 2 10:02 689 991,4  
2 Demegni Gerhard Boarische Adler 1,8 9:59 691 994,2  
3 Lindner Stefan MFV Kulmbach 1,8 10:05 687 981,4  
3 Bauer Helmut MFV Kulmbach 3 9:58 688 982,9  
3 Karbacher Christian FV Erlangen 4 10:06 679 970  
3 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 3 10:00 690 985,7  
3 Schweikl Martin MFG Weilheim 2 10:01 690 985,7  
3 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,1 10:00 700 1000  
4 j   Träger Dominik MFV Kulmbach 1,4 5:14 408 589,6  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen 3 10:00 690 997,1  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim - 3:18 198 286,1  
4 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 1,6 10:01 692 1000  
4 Allnoch Norbert BG Penzberg 4 10:01 684 988,4  
4 Schua Tobias MFG Kermess 1,6 5:00 393 567,9  
5 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 9:50 590 857,6  
5 j   Weise Felix MFV Kulmbach - 10:10 590 857,6  
5 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 2 8:43 614 892,4  
5 Sollfrank Tobias Indersdorf - 0:00 0 0  
5 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 1 9:37 673 978,2  
5 Ott Josef Boarische Adler 3 10:02 688 1000  
5 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 10:07 683 992,7  
6 Fiedler Christian MFV Kulmbach 0,8 10:00 697 1000  
6 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 1 9:24 660 946,9  
6 Nittka Mathias FV Erlangen 0,8 5:59 456 654,2  
6 Tunker Holgard MFC Ingolstadt 7 5:15 385 552,4  
6 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf - 6:39 399 572,5  
6 Höllein Stefan AC Coburg 4 8:17 582 835  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach - 5:48 348 500,7  
1 j   Höllein Ryan AC Coburg 1,6 9:59 692 995,7  
1 Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 4 9:59 684 984,2  
1 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 3 8:09 579 833,1  
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1,2 10:00 695 1000  
1 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 4 6:39 484 696,4  
1 Höllein Stefan AC Coburg 6 9:58 673 968,3  
2 Kunz Andreas MFV Kulmbach 0,4 10:00 699 1000  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 2 9:27 658 941,3  
2 Bauer Helmut MFV Kulmbach 2 10:02 689 985,7  
2 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
2 Sollfrank Tobias Indersdorf 1,6 10:01 692 990  
2 Schmidkunz Catharina AC Coburg 7 9:13 623 891,3  
3 Helminger Dominik MFG Kermess 0,2 9:59 699 1000  
3 Allnoch Daniela Bg Penzberg 4 8:12 577 825,5  
3 Demegni Gerhard Boarische Adler 0,8 7:11 528 755,4  
3 Lindner Stefan MFV Kulmbach 0,2 5:10 410 586,6  
3 Allnoch Norbert BG Penzberg - 9:10 550 786,8  
3 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 3 8:01 571 816,9  
4 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,4 10:00 699 1000  
4 j   Götz Daniel Stadtsteinach - 2:37 157 224,6  
4 j   Träger Dominik MFV Kulmbach 13 8:17 537 768,2  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim 4 9:43 668 955,7  
4 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 1,6 9:16 649 928,5  
4 Nittka Mathias FV Erlangen - 9:25 565 808,3  
5 Römer Rainer MFI Markt Indersdort - 8:34 514 736,4  
5 j   Heinlein Nico MFV Kulmbach 4 7:30 535 766,5  
5 Karbacher Christian FV Erlangen 1,2 10:00 695 995,7  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg 1,4 10:01 693 992,8  
5 Schua Tobias MFG Kermess 0,4 9:59 698 1000  
5 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 4 6:37 482 690,5  
5 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,8 10:01 696 997,1  
6 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1,4 10:00 694 998,6  
6 Schweikl Martin MFG Weilheim 2 9:59 690 992,8  
6 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 4 10:03 682 981,3  
6 j   Weise Felix MFV Kulmbach 4 10:05 680 978,4  
6 Ott Josef Boarische Adler 1,2 10:00 695 1000  
6 Fiedler Christian MFV Kulmbach 6 9:57 672 966,9  
6 Tunker Holgard MFC Ingolstadt 4 9:49 674 969,8  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Römer Rainer MFI Markt Indersdort 3 10:03 687 991,3  
1 Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 1,6 10:00 693 1000  
1 Demegni Gerhard Boarische Adler 5 10:07 673 971,1  
1 Schua Tobias MFG Kermess 3 10:01 689 994,2  
1 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 2 9:58 689 994,2  
1 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 3 10:10 680 981,2  
1 Tunker Holgard MFC Ingolstadt 3 9:59 689 994,2  
2 j   Götz Daniel Stadtsteinach - 4:20 260 376,8  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 9 3:15 255 369,6  
2 Bauer Helmut MFV Kulmbach 6 8:45 600 869,6  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 4 10:01 684 991,3  
2 Ott Josef Boarische Adler 3 10:00 690 1000  
2 Fiedler Christian MFV Kulmbach - 9:10 550 797,1  
3 Helminger Dominik MFG Kermess 1,2 10:00 695 1000  
3 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,8 8:01 578 831,7  
3 j   Heinlein Nico MFV Kulmbach - 8:10 490 705  
3 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 3 9:55 685 985,6  
3 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 2 9:57 688 989,9  
3 Allnoch Norbert BG Penzberg 7 8:53 603 867,6  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 7:15 435 625,9  
4 Lindner Stefan MFV Kulmbach 3 10:03 687 994,2  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,4 3:26 300 434,2  
4 j   Weise Felix MFV Kulmbach 5 7:46 546 790,2  
4 Sollfrank Tobias Indersdorf 3 10:02 688 995,7  
4 Nittka Mathias FV Erlangen 1,6 4:35 368 532,6  
4 Höllein Stefan AC Coburg 1,2 9:56 691 1000  
5 Kunz Andreas MFV Kulmbach 1 10:01 695 995,7  
5 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 15 10:00 630 902,6  
5 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 9:59 698 1000  
5 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 2 9:57 688 985,7  
5 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf - 0:00 0 0  
6 j   Höllein Ryan AC Coburg 1,6 5:21 414 592,3  
6 Allnoch Daniela Bg Penzberg 1,8 10:02 690 987,1  
6 Karbacher Christian FV Erlangen 0,4 10:00 699 1000  
6 Schweikl Martin MFG Weilheim - 9:32 572 818,3  
6 j   Träger Dominik MFV Kulmbach 1,6 9:25 658 941,3  
6 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 3 9:57 687 982,8  
6 Schmidkunz Catharina AC Coburg 1,6 10:04 689 985,7  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Helminger Dominik MFG Kermess 0,8 10:01 696 1000  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 0,8 9:58 695 998,6  
1 j   Träger Dominik MFV Kulmbach 1,6 10:06 687 987,1  
1 Weihe Stefan MSC Buxheim 3 7:29 539 774,4  
1 Ott Josef Boarische Adler 1,4 9:58 692 994,3  
1 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 6 10:01 674 968,4  
1 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf - 0:00 0 0  
2 j   Höllein Ryan AC Coburg 0,1 6:55 515 746,4  
2 j   Götz Daniel Stadtsteinach 3 10:01 689 998,6  
2 Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 3 10:00 690 1000  
2 j   Heinlein Nico MFV Kulmbach - 4:53 293 424,6  
2 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 3 10:03 687 995,7  
2 Lehner Josef MFC Ingolstadt 2 10:11 680 985,5  
3 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,6 10:02 696 1000  
3 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 2 10:00 691 992,8  
3 Allnoch Norbert BG Penzberg 5 9:58 678 974,1  
3 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 8 5:48 413 593,4  
3 j   Weise Felix MFV Kulmbach 3 5:58 448 643,7  
3 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1 10:04 692 994,3  
4 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 1,6 7:18 531 760,7  
4 Römer Rainer MFI Markt Indersdort 1,4 3:23 297 425,5  
4 Lindner Stefan MFV Kulmbach - 6:57 417 597,4  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 10:01 698 1000  
4 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 0,4 9:58 697 998,6  
4 Nittka Mathias FV Erlangen 4 10:02 683 978,5  
5 Demegni Gerhard Boarische Adler 1 10:02 694 997,1  
5 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 0,5 8:31 609 875  
5 Schua Tobias MFG Kermess 0,8 9:59 696 1000  
5 Sollfrank Tobias Indersdorf - 9:57 597 857,8  
5 Schmidkunz Catharina AC Coburg 3 10:00 690 991,4  
5 Fiedler Christian MFV Kulmbach 1,4 9:55 689 989,9  
6 Kunz Andreas MFV Kulmbach 0,4 10:02 697 997,1  
6 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,4 10:00 699 1000  
6 Allnoch Daniela Bg Penzberg 2 9:57 688 984,3  
6 Bauer Helmut MFV Kulmbach 6 10:00 675 965,7  
6 Schweikl Martin MFG Weilheim 0,4 9:57 696 995,7  
6 Tunker Holgard MFC Ingolstadt 3 9:52 682 975,7  
6 Höllein Stefan AC Coburg 1,2 9:58 693 991,4  
1. Fly-Off
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Helminger Dominik MFG Kermess 0,1 15:00 1000 1000  
1 Ott Josef Boarische Adler 2 15:00 991 991  
1 Schmidkunz Michael AC Coburg 0,4 15:03 996 996  
1 Bungeroth Klaus FV Erlangen 3 15:00 990 990  
1 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 2 14:59 990 990  
1 Engelbrecht Rene MFV Kulmbach 2 14:55 986 986  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 2 15:01 990 990  
1 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 0,6 14:57 995 995  
 
 
Graupnerpokal 2012
BY 24/2012 - 29.07.12
Teilgenommen haben 43 Teilnehmer aus 16 Vereinen, davon waren 8 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Stefan Lindner
Organisationsleiter: Helmut Bauer
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Manhardt Sebastian MFG Kermess 1000 1000 1000 1000 3000+1000 103,00  
2    Braune Robert AC Coburg 1000 1000 998,6 1000 2998,6+1000 101,95  
3    Kunz Andreas MV Kulmbach 992,9 1000 1000 1000 2992,9+1000 101,26  
4    Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 992,8 985,7 1000 999 2978,5+ 999 100,28  
5    Fiedler Christian MV Kulmbach 990 1000 1000 996 2990+ 996 100,17  
6    Schua Tobias MFG Kermess 1000 995,7 1000 995 2995,7+ 995 99,86  
7    Ott Josef Boarische Adler 994,3 994,3 998,6 992 2987,2+ 992 99,57  
8    Lindner Stefan MV Kulmbach 1000 988,6 997,1 803 2985,7+ 803 99,52  
9    Althammer Artur MFC Dillingen 992,8 988,5 969,8 0 2951,1 98,37  
10    Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 967,1 994,3 988,6 0 2950 98,33  
11    Bauer Helmut MV Kulmbach 988,6 967 988,5 0 2944,1 98,14  
12    Allnoch Michaela BG Penzberg 981,4 991,4 955,6 0 2928,4 97,61  
13 1   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 991,4 997,1 924,1 0 2912,6 97,09  
14    Schweikl Martin MFG Weilheim 981,4 911,3 962,6 0 2855,3 95,18  
15    Allnoch Daniela BG Penzberg 858,2 992,8 995,7 0 2846,7 94,89  
16    Kunzmann Björn MV Kulmbach 884 975,6 974,2 0 2833,8 94,46  
17    Allnoch Norbert BG Penzberg 855,5 981,4 991,4 0 2828,3 94,28  
18 2   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 997,1 1000 762,5 0 2759,6 91,99  
19    Früchtl Robert MFG Weilheim 855,7 890,8 1000 0 2746,5 91,55  
20    Helminger Dominik MFG Kermess 991,4 745,4 998,6 0 2735,4 91,18  
21    Leipold Dietmar MFC Jena 975,7 905,4 845,3 0 2726,4 90,88  
22 3   Träger Dominik MV Kulmbach 987,1 708,2 965,6 0 2660,9 88,70  
23    Schmidkunz Michael AC Coburg 994,3 732,8 931,3 0 2658,4 88,61  
24    Karbacher Christian FV Erlangen 995,7 990 650,4 0 2636,1 87,87  
25    Brem Andreas BG Penzberg 982,9 972,8 679,5 0 2635,2 87,84  
26    Althammer Matthias MFC Dillingen 1000 991,4 628,9 0 2620,3 87,34  
27 4   Weise Felix MV Kulmbach 985,7 985,7 556,8 0 2528,2 84,27  
28    Bungeroth Klaus FV Erlangen 995,7 444,9 1000 0 2440,6 81,35  
29    Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 952,9 609,2 857,6 0 2419,7 80,66  
30    Lehner Josef MFC Ingolstadt 974,3 435,3 947 0 2356,6 78,55  
31    Tunker Holgard MFCI Ingolstadt 817,1 624,6 824,5 0 2266,2 75,54  
32    Römer Rainer MFI Markt Indersdorf 922,6 740,7 594,2 0 2257,5 75,25  
33 5   Machulla Manuel MV Kulmbach 586 858,2 764 0 2208,2 73,61  
34    Weber Günther Harry Rhönflug Gersfeld 731,4 387,9 965,6 0 2084,9 69,50  
35    Schirdewahn Jens MFC Jena 942,9 573,7 482 0 1998,6 66,62  
36 6   Kunzmann Janik MV Kulmbach 657,6 655,2 654,7 0 1967,5 65,58  
37    Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 825,2 605,2 492,1 0 1922,5 64,08  
38    Jacob Helmut MFC Jena 682,4 617,5 500,7 0 1800,6 60,02  
39    Weihe Stefan MSC Buxheim 818,1 964,2 0 0 1782,3 59,41  
40 7   Heinlein Nico MV Kulmbach 430 368,2 493,5 0 1291,7 43,06  
41 8   Kunz Jonas MV Kulmbach 577,4 545,1 0 0 1122,5 37,42  
42    Nahm Rudi MFG Kermess 681,4 0 0 0 681,4 22,71  
43    Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth 0 482,1 0 0 482,1 16,07  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 0,4 9:51 690 987,1  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach 2 10:00 691 988,6  
1 Jacob Helmut MFC Jena 3 6:27 477 682,4  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 1 10:00 696 995,7  
1 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,6 10:01 697 997,1  
1 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 1,2 10:01 694 992,8  
1 Allnoch Norbert BG Penzberg - 9:58 598 855,5  
1 Ott Josef Boarische Adler 0,8 10:02 695 994,3  
1 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,2 9:59 699 1000  
2 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 0:00 0 0  
2 j   Kunz Jonas MV Kulmbach 1,6 5:10 403 577,4  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach 3 8:47 617 884  
2 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 1 8:00 576 825,2  
2 Römer Rainer MFI Markt Indersdorf 4 9:19 644 922,6  
2 Jurina Kevin AC Coburg - 0:00 0 0  
2 Allnoch Daniela BG Penzberg - 9:59 599 858,2  
2 Althammer Matthias MFC Dillingen 0,4 10:01 698 1000  
3 Kunz Andreas MV Kulmbach 0,8 10:02 695 992,9  
3 j   Heinlein Nico MV Kulmbach 0,8 3:24 301 430  
3 Leipold Dietmar MFC Jena 3 9:53 683 975,7  
3 Lehner Josef MFC Ingolstadt 3 9:52 682 974,3  
3 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 6 9:52 667 952,9  
3 Früchtl Robert MFG Weilheim - 10:01 599 855,7  
3 Brem Andreas BG Penzberg 2 10:03 688 982,9  
3 Schua Tobias MFG Kermess 0,2 10:00 700 1000  
3 Nahm Rudi MFG Kermess 4 6:32 477 681,4  
4 Fiedler Christian MV Kulmbach 1,6 10:02 691 990  
4 j   Machulla Manuel MV Kulmbach 5 5:29 409 586  
4 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 2 6:08 459 657,6  
4 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1,2 10:00 695 995,7  
4 Weihe Stefan MSC Buxheim 1,2 7:56 571 818,1  
4 Allnoch Michaela BG Penzberg 3 9:55 685 981,4  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 1 9:58 694 994,3  
4 Braune Robert AC Coburg 0,4 10:01 698 1000  
4 Althammer Artur MFC Dillingen 0,6 9:55 693 992,8  
5 Weber Günther Harry Rhönflug Gersfeld 1 6:56 512 731,4  
5 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,2 10:00 700 1000  
5 j   Weise Felix MV Kulmbach 0,6 9:52 690 985,7  
5 Schirdewahn Jens MFC Jena 4 9:35 660 942,9  
5 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1,4 9:43 677 967,1  
5 Tunker Holgard MFCI Ingolstadt - 9:32 572 817,1  
5 Schweikl Martin MFG Weilheim 3 10:03 687 981,4  
5 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 1 10:02 694 991,4  
5 Helminger Dominik MFG Kermess 1,4 10:00 694 991,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Allnoch Norbert BG Penzberg 0,6 10:13 685 981,4  
1 Ott Josef Boarische Adler 0,6 10:04 694 994,3  
1 Allnoch Daniela BG Penzberg 1,6 10:00 693 992,8  
1 Leipold Dietmar MFC Jena 13 10:08 632 905,4  
1 Fiedler Christian MV Kulmbach 0,6 10:00 698 1000  
1 j   Machulla Manuel MV Kulmbach - 10:01 599 858,2  
1 Althammer Artur MFC Dillingen 3 10:00 690 988,5  
1 j   Weise Felix MV Kulmbach 2 10:03 688 985,7  
1 Tunker Holgard MFCI Ingolstadt 11 6:26 436 624,6  
2 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,4 10:00 699 1000  
2 j   Kunz Jonas MV Kulmbach - 6:21 381 545,1  
2 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt 0,4 5:24 423 605,2  
2 Schua Tobias MFG Kermess 0,8 9:59 696 995,7  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen - 5:11 311 444,9  
2 Allnoch Michaela BG Penzberg 0,8 9:56 693 991,4  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 1,6 10:02 691 988,6  
2 Schirdewahn Jens MFC Jena 1,6 5:08 401 573,7  
2 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 0,6 9:59 697 997,1  
3 Bauer Helmut MV Kulmbach 1 9:39 675 967  
3 Jacob Helmut MFC Jena 3 5:41 431 617,5  
3 Römer Rainer MFI Markt Indersdorf 4 7:12 517 740,7  
3 Althammer Matthias MFC Dillingen 1 9:56 692 991,4  
3 j   Heinlein Nico MV Kulmbach 4 2:52 257 368,2  
3 Brem Andreas BG Penzberg 5 10:01 679 972,8  
3 Weihe Stefan MSC Buxheim 6 9:58 673 964,2  
3 Braune Robert AC Coburg 0,6 10:00 698 1000  
3 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1,2 10:01 694 994,3  
4 j   Träger Dominik MV Kulmbach 1,8 6:43 495 708,2  
4 Karbacher Christian FV Erlangen 1,2 10:03 692 990  
4 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 0,4 10:00 699 1000  
4 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 3 10:01 689 985,7  
4 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 5:37 337 482,1  
4 Nahm Rudi MFG Kermess - 0:00 0 0  
4 Schweikl Martin MFG Weilheim 2 9:06 637 911,3  
4 Helminger Dominik MFG Kermess 14 8:06 521 745,4  
5 Kunzmann Björn MV Kulmbach 4 9:54 679 975,6  
5 Jurina Kevin AC Coburg - 0:00 0 0  
5 Kunz Andreas MV Kulmbach 0,6 10:02 696 1000  
5 Lehner Josef MFC Ingolstadt 1 3:27 303 435,3  
5 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf 0,6 5:26 424 609,2  
5 Früchtl Robert MFG Weilheim 6 9:05 620 890,8  
5 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,8 6:04 456 655,2  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg - 8:30 510 732,8  
5 Weber Günther Harry Rhönflug Gersfeld - 4:30 270 387,9  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Karbacher Christian FV Erlangen 0,4 5:53 452 650,4  
1 Römer Rainer MFI Markt Indersdorf - 6:53 413 594,2  
1 Fiedler Christian MV Kulmbach 1 9:59 695 1000  
1 j   Machulla Manuel MV Kulmbach - 8:51 531 764  
1 Braune Robert AC Coburg 0,6 10:04 694 998,6  
1 j   Weise Felix MV Kulmbach 3 4:57 387 556,8  
1 Schirdewahn Jens MFC Jena - 5:35 335 482  
1 Tunker Holgard MFCI Ingolstadt 11 8:43 573 824,5  
1 Schweikl Martin MFG Weilheim 7 10:01 669 962,6  
2 Jacob Helmut MFC Jena 4 4:25 350 500,7  
2 j   Weihe Jan Christoph MSC Buxheim 1 7:17 533 762,5  
2 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 0,4 10:00 699 1000  
2 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,2 10:01 699 1000  
2 Spiegelhauer Heinrich LSG Bayreuth - 0:00 0 0  
2 Kunzmann Björn MV Kulmbach 2 9:50 681 974,2  
2 Brem Andreas BG Penzberg 9 6:55 475 679,5  
2 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 9:20 651 931,3  
2 Körner Georg Fliegerclub Nürnberg 1,6 9:58 691 988,6  
3 Allnoch Daniela BG Penzberg 1 10:01 695 995,7  
3 Althammer Matthias MFC Dillingen 1,2 5:44 439 628,9  
3 Leipold Dietmar MFC Jena 6 8:35 590 845,3  
3 j   Kunzmann Janik MV Kulmbach 1,6 6:04 457 654,7  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 0,4 10:01 698 1000  
3 Weihe Stefan MSC Buxheim - 0:00 0 0  
3 Allnoch Michaela BG Penzberg 5 9:47 667 955,6  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,4 10:03 696 997,1  
3 j   Schweiger Stefan MFI Markt Indersdorf 0,6 9:07 645 924,1  
4 j   Träger Dominik MV Kulmbach 6 10:01 674 965,6  
4 Allnoch Norbert BG Penzberg 0,6 10:06 692 991,4  
4 j   Kunz Jonas MV Kulmbach - 0:00 0 0  
4 Lehner Josef MFC Ingolstadt 1,4 9:27 661 947  
4 Schua Tobias MFG Kermess 0,6 10:00 698 1000  
4 Nahm Rudi MFG Kermess - 0:00 0 0  
4 Weber Günther Harry Rhönflug Gersfeld 6 9:59 674 965,6  
4 Helminger Dominik MFG Kermess 0,8 10:00 697 998,6  
5 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 10:03 687 988,5  
5 Ott Josef Boarische Adler 0,6 9:56 694 998,6  
5 Mögn Josef sen. MFC Ingolstadt - 5:42 342 492,1  
5 Jurina Kevin AC Coburg - 0:00 0 0  
5 Kunz Andreas MV Kulmbach 0,4 10:04 695 1000  
5 j   Heinlein Nico MV Kulmbach 0,8 4:06 343 493,5  
5 Mahmoudi Darius MFI Markt Indersdorf - 9:56 596 857,6  
5 Früchtl Robert MFG Weilheim 1,2 10:00 695 1000  
5 Althammer Artur MFC Dillingen 5 9:54 674 969,8  
1. Fly-Off
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Manhardt Sebastian MFG Kermess 0,2 15:00 1000 1000  
1 Braune Robert AC Coburg 0,2 15:00 1000 1000  
1 Schua Tobias MFG Kermess 0,8 15:02 995 995  
1 Kunz Andreas MV Kulmbach 0,2 15:00 1000 1000  
1 Fiedler Christian MV Kulmbach 1 15:00 996 996  
1 Ott Josef Boarische Adler 1,6 14:59 992 992  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 0,8 11:46 803 803  
1 Schweiger Josef MFI Markt Indersdorf 0,2 14:59 999 999  
 
 
Coburger Bratwurstfliegen 2012
BY35/12 - 07.10.12
Teilgenommen haben 14 Teilnehmer aus 6 Vereinen, davon waren 6 Teilnehmer jugendlich.
Wettbewerbsleiter: Klaus-Günther Horn
Organisationsleiter: Ulrich Braune
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 1. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Lindner Stefan MV Kulmbach 0 1000 1000 1000 1000 3000+1000 79,54  
2    Karbacher Christian FV Erlangen 602,1 991,4 994,3 932,4 774 3520,2+ 774 91,82  
3    Braune Uli AC Coburg 936,4 1000 982,9 1000 470,4 3919,3+470,4 101,50  
4    Bauer Helmut MFV Kulmbach 839,5 705,9 864,2 908,4 463,9 3318+463,9 85,66  
5 1   Träger Dominik MV Kulmbach 593,4 904,1 1000 972,8 461,8 3470,3+461,8 89,04  
6    Kunzmann Björn MFV Kulmbach 771,7 991,4 984,3 771,1 320,8 3518,5+320,8 89,77  
7    Kunz Andreas MV Kulmbach 1000 992,8 0 1000 0 2992,8 76,36  
8 2   Höllein Ryan AC Coburg 1000 0 1000 984,2 0 2984,2 76,14  
9    Bungeroth Klaus FV Erlangen 591,7 1000 380,1 988,5 0 2960,3 75,53  
10 3   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 745,2 509,4 673,9 1000 0 2928,5 74,72  
11 4   Machulla Manuel MFV Kulmbach 1000 341,5 233,3 590,8 0 2165,6 55,25  
12    Hümmer Andreas Ebern 0 705,6 560,7 553,6 0 1819,9 46,43  
13 5   Kunz Jonas MV Kulmbach 446,8 506,5 271,7 343,9 0 1568,9 40,03  
14 6   Ernst Lucas Coburg 312,3 236,7 550 325,2 0 1424,2 36,34  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 2 5:32 427 745,2  
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 3 4:10 340 593,4  
1 j   Kunz Jonas MV Kulmbach 6 3:01 256 446,8  
1 Karbacher Christian FV Erlangen - 5:45 345 602,1  
1 j   Höllein Ryan AC Coburg 1 7:53 573 1000  
2 Hümmer Andreas Ebern - 0:00 0 0  
2 Kunzmann Björn MFV Kulmbach - 4:27 267 771,7  
2 j   Machulla Manuel MFV Kulmbach 1 4:06 346 1000  
2 Braune Uli AC Coburg 2 3:49 324 936,4  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 4 5:28 413 591,7  
3 Lindner Stefan MV Kulmbach - 0:00 0 0  
3 Bauer Helmut MFV Kulmbach 3 8:16 586 839,5  
3 Kunz Andreas MV Kulmbach 1 10:02 698 1000  
3 j   Ernst Lucas Coburg 2 2:03 218 312,3  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 4 9:07 632 904,1  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 2 10:02 693 991,4  
1 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 1 10:07 693 991,4  
1 Braune Uli AC Coburg 1 9:59 699 1000  
1 Kunz Andreas MV Kulmbach 2 10:01 694 992,8  
2 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 1 4:13 353 509,4  
2 j   Höllein Ryan AC Coburg - 0:00 0 0  
2 Hümmer Andreas Ebern - 8:09 489 705,6  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 10:02 693 1000  
2 j   Ernst Lucas Coburg 1 1:04 164 236,7  
3 j   Kunz Jonas MV Kulmbach 2 4:18 353 506,5  
3 j   Machulla Manuel MFV Kulmbach 6 2:43 238 341,5  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1 10:03 697 1000  
3 Bauer Helmut MFV Kulmbach - 8:12 492 705,9  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 1 10:00 700 1000  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 1 10:04 696 994,3  
1 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 3 10:01 689 984,3  
1 Braune Uli AC Coburg 3 10:02 688 982,9  
1 j   Ernst Lucas Coburg 1 4:45 385 550  
2 j   Kunz Jonas MV Kulmbach 1 1:28 188 271,7  
2 Hümmer Andreas Ebern 1 4:48 388 560,7  
2 Bungeroth Klaus FV Erlangen 1 2:43 263 380,1  
2 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 10:03 692 1000  
2 Bauer Helmut MFV Kulmbach - 10:02 598 864,2  
3 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 3 3:42 312 673,9  
3 j   Höllein Ryan AC Coburg 1 6:03 463 1000  
3 j   Machulla Manuel MFV Kulmbach - 1:48 108 233,3  
3 Kunz Andreas MV Kulmbach - 0:00 0 0  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Kunz Jonas MV Kulmbach 2 2:24 239 343,9  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 2 9:13 648 932,4  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 1 10:05 695 1000  
1 j   Ernst Lucas Coburg 3 2:16 226 325,2  
2 Hümmer Andreas Ebern 4 5:02 387 553,6  
2 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 1 7:19 539 771,1  
2 j   Machulla Manuel MFV Kulmbach 4 5:28 413 590,8  
2 Bauer Helmut MFV Kulmbach 3 9:05 635 908,4  
2 Kunz Andreas MV Kulmbach 1 10:01 699 1000  
3 j   Kunzmann Janik MFV Kulmbach 1 9:58 698 1000  
3 j   Träger Dominik MV Kulmbach 5 9:59 679 972,8  
3 j   Höllein Ryan AC Coburg 2 10:08 687 984,2  
3 Braune Uli AC Coburg 1 10:02 698 1000  
3 Bungeroth Klaus FV Erlangen 3 10:00 690 988,5  
1. Fly-Off
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand [m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Braune Uli AC Coburg 3 5:47 437 470,4  
1 Karbacher Christian FV Erlangen 5 10:39 719 774  
1 Kunzmann Björn MFV Kulmbach 4 3:33 298 320,8  
1 j   Träger Dominik MV Kulmbach 1 5:29 429 461,8  
1 Bauer Helmut MFV Kulmbach 6 5:56 431 463,9  
1 Lindner Stefan MV Kulmbach 2 13:54 929 1000