F5J Bavarian Open 2022 |
|
|
08.10.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 73 Teilnehmer aus 38 Vereinen, davon waren 8 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 6 Teilwettbewerben gewertet.
|
Wettbewerbsleiter: Franz Brandl
|
Organisationsleiter: Christian Karbacher
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
Weilheim |
Weißenburg |
Nürnberg |
Freystadt |
Erlangen |
Coburg |
Gesamt |
|
1 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
99,96 |
103 |
0 |
100 |
102,33 |
99,63 |
405,29 |
|
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
100 |
97,35 |
0 |
91,56 |
100,53 |
97,12 |
395 |
|
|
3 |
2 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
93,82 |
97,92 |
0 |
79,28 |
95,45 |
101,42 |
388,61 |
|
|
4 |
3 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
97,54 |
74,78 |
0 |
93,48 |
99,3 |
97,74 |
388,06 |
|
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
0 |
99,14 |
98,86 |
69,97 |
84,22 |
95,6 |
377,82 |
|
|
6 |
4 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
76,4 |
0 |
99,98 |
98,92 |
90,09 |
85,84 |
374,83 |
|
|
7 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
|
81,46 |
91,07 |
63,51 |
97,47 |
0 |
99,06 |
369,06 |
|
|
8 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
0 |
0 |
80,68 |
88,92 |
96,93 |
96,11 |
362,64 |
|
|
9 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
93,66 |
91,43 |
80,57 |
78,33 |
84,08 |
93,37 |
362,54 |
|
|
10 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
83,17 |
74,71 |
48,53 |
81,55 |
100 |
94,22 |
358,94 |
|
|
11 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
50,27 |
99,99 |
0 |
62,11 |
97,69 |
97,3 |
357,09 |
|
|
12 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
0 |
85,94 |
97,77 |
75,6 |
91,67 |
80,94 |
356,32 |
|
|
13 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
63,72 |
0 |
95,25 |
81,35 |
82,43 |
96,77 |
355,8 |
|
|
14 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
57,23 |
74,45 |
95,99 |
81,09 |
86,51 |
78,42 |
342,01 |
|
|
15 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
0 |
0 |
75,16 |
81,14 |
90,78 |
93,78 |
340,86 |
|
|
16 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
|
80,48 |
93,12 |
0 |
69,14 |
96,28 |
0 |
339,02 |
|
|
17 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
|
0 |
0 |
77,59 |
86,51 |
83,31 |
88,87 |
336,28 |
|
|
18 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
|
67,36 |
86,21 |
34,31 |
92,19 |
84,19 |
67,82 |
330,41 |
|
|
19 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
|
68,25 |
74,21 |
91,44 |
94,78 |
0 |
0 |
328,68 |
|
|
20 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
0 |
80,74 |
71,96 |
77,94 |
81,86 |
81,9 |
322,44 |
|
|
21 |
5 |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
46,67 |
64,95 |
0 |
81,38 |
87,67 |
87,83 |
321,83 |
|
|
22 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
65,53 |
89,82 |
38,33 |
55,92 |
82,1 |
81,69 |
319,14 |
|
|
23 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
|
66,79 |
0 |
74,79 |
68,38 |
86,92 |
0 |
296,88 |
|
|
24 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
65,3 |
67,47 |
91,29 |
0 |
0 |
71,88 |
295,94 |
|
|
25 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
69,43 |
84,61 |
59,53 |
47,51 |
80,39 |
0 |
293,96 |
|
|
26 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
79,28 |
0 |
0 |
60,3 |
62,24 |
90,62 |
292,44 |
|
|
27 |
|
Glaser Tom |
|
|
98,35 |
74,17 |
99,71 |
0 |
0 |
0 |
272,23 |
|
|
28 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
|
0 |
97,72 |
0 |
72,21 |
91,08 |
0 |
261,01 |
|
|
29 |
|
Brandl Thomas |
Neumarkt |
|
77,92 |
93,27 |
83,56 |
0 |
0 |
0 |
254,75 |
|
|
30 |
|
Petersmann René |
Satori |
|
61,05 |
0 |
0 |
0 |
91,51 |
95,35 |
247,91 |
|
|
31 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
|
62,73 |
96,1 |
0 |
0 |
88,18 |
0 |
247,01 |
|
|
32 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
|
0 |
0 |
0 |
91,16 |
80,33 |
74,59 |
246,08 |
|
|
33 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
|
75,16 |
0 |
60,75 |
0 |
65,64 |
0 |
201,55 |
|
|
34 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
|
100 |
0 |
101 |
0 |
0 |
0 |
201 |
|
|
35 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
|
0 |
99,86 |
101,08 |
0 |
0 |
0 |
200,94 |
|
|
36 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
|
0 |
0 |
0 |
74,61 |
82,74 |
42,49 |
199,84 |
|
|
37 |
|
Merz Stephan |
MFG Weilheim |
|
95,79 |
100,75 |
0 |
0 |
0 |
0 |
196,54 |
|
|
38 |
|
Stobinski Peter |
|
|
0 |
91,14 |
92,01 |
0 |
0 |
0 |
183,15 |
|
|
39 |
|
Feigl Benedikt |
|
|
94,82 |
0 |
0 |
0 |
0 |
85,75 |
180,57 |
|
|
40 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
|
0 |
0 |
0 |
77,58 |
100,88 |
0 |
178,46 |
|
|
41 |
|
Schweikl Martin |
|
|
98,05 |
0 |
74,75 |
0 |
0 |
0 |
172,8 |
|
|
42 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
|
69,88 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100,61 |
170,49 |
|
|
43 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
|
80,31 |
0 |
0 |
86,73 |
0 |
0 |
167,04 |
|
|
44 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
|
0 |
0 |
0 |
84,14 |
82,52 |
0 |
166,66 |
|
|
45 |
|
Feigl Peter |
|
|
80,28 |
0 |
0 |
0 |
0 |
85,51 |
165,79 |
|
|
46 |
6 |
Merz Sebastian |
MFG Weilheim |
|
70,14 |
95,12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
165,26 |
|
|
47 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
|
0 |
0 |
0 |
69,87 |
89,75 |
0 |
159,62 |
|
|
48 |
|
Nelles Peter |
|
|
0 |
0 |
0 |
73,42 |
85,21 |
0 |
158,63 |
|
|
49 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
|
0 |
0 |
68,62 |
0 |
0 |
83,24 |
151,86 |
|
|
50 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
|
11,65 |
0 |
96,58 |
0 |
0 |
0 |
108,23 |
|
|
51 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
|
0 |
58,81 |
42,2 |
0 |
0 |
0 |
101,01 |
|
|
52 |
|
Feigl Sebastian |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
101 |
101 |
|
|
53 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
|
0 |
100,66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100,66 |
|
|
54 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100,17 |
100,17 |
|
|
55 |
7 |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
99,35 |
99,35 |
|
|
56 |
|
Manhardt Sebastian |
MFG Kermess |
|
98,86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
98,86 |
|
|
57 |
|
Aichholzer Günther |
TMC Innsbruck |
|
96,04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
96,04 |
|
|
58 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
|
0 |
96,01 |
0 |
0 |
0 |
0 |
96,01 |
|
|
59 |
|
Haller Martin |
MBG Hall |
|
95,94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
95,94 |
|
|
60 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
|
17 |
0 |
75,14 |
0 |
0 |
0 |
92,14 |
|
|
61 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
|
0 |
89,72 |
0 |
0 |
0 |
0 |
89,72 |
|
|
62 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
|
0 |
0 |
86,17 |
0 |
0 |
0 |
86,17 |
|
|
63 |
|
Brandner Christian |
Union Eisene |
|
81,53 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
81,53 |
|
|
64 |
8 |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
|
0 |
0 |
77,99 |
0 |
0 |
0 |
77,99 |
|
|
65 |
|
Frischauf Stephan |
MSGU Schwaz |
|
77,04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
77,04 |
|
|
66 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
76,93 |
76,93 |
|
|
67 |
|
Schua Tobias |
|
|
0 |
0 |
74,86 |
0 |
0 |
0 |
74,86 |
|
|
68 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
|
0 |
0 |
20,35 |
52,04 |
0 |
0 |
72,39 |
|
|
69 |
|
Schramm Uli |
MFG Weilheim |
|
70,94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
70,94 |
|
|
70 |
|
Nelson Simon |
|
|
65,99 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
65,99 |
|
|
71 |
|
Brandner Mario |
Union Eisene |
|
63,61 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
63,61 |
|
|
72 |
|
Folkers Thorsten |
DAeC |
|
55,88 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
55,88 |
|
|
73 |
|
Schmitz Klaus |
Reutlingen |
|
43,85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
43,85 |
|
|
|
|
F5J-Weilheim |
|
|
BY 10/2022 - 24.04.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 45 Teilnehmer aus 25 Vereinen, davon waren 8 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
|
982,2 |
1000 |
1000 |
1000 |
1000 |
4000 |
100,00 |
|
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
1000 |
976,9 |
1000 |
1000 |
1000 |
4000 |
100,00 |
|
|
3 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
557,3 |
1000 |
1000 |
1000 |
998,3 |
3998,3 |
99,96 |
|
|
4 |
|
Manhardt Sebastian |
MFG Kermess |
|
1000 |
929,7 |
954,4 |
1000 |
1000 |
3954,4 |
98,86 |
|
|
5 |
|
Glaser Tom |
|
|
991,9 |
989,7 |
821,3 |
980,2 |
972,1 |
3933,9 |
98,35 |
|
|
6 |
|
Schweikl Martin |
|
|
993,1 |
968,4 |
293,5 |
971,5 |
989 |
3922 |
98,05 |
|
|
7 |
2 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
1000 |
924,1 |
947,3 |
976,4 |
978 |
3901,7 |
97,54 |
|
|
8 |
|
Aichholzer Günther |
TMC Innsbruck |
|
953,1 |
995,7 |
970,7 |
571,7 |
922 |
3841,5 |
96,04 |
|
|
9 |
|
Haller Martin |
MBG Hall |
|
1000 |
392,2 |
851,2 |
986,2 |
1000 |
3837,4 |
95,93 |
|
|
10 |
3 |
Merz Stephan |
MFG Weilheim |
|
929,8 |
606,2 |
1000 |
949,6 |
952,1 |
3831,5 |
95,79 |
|
|
11 |
|
Feigl Benedikt |
|
|
1000 |
0 |
1000 |
826,8 |
965,9 |
3792,7 |
94,82 |
|
|
12 |
4 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
770,8 |
1000 |
982,1 |
1000 |
527,1 |
3752,9 |
93,82 |
|
|
13 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
892 |
1000 |
646,7 |
858,7 |
995,8 |
3746,5 |
93,66 |
|
|
14 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
526,8 |
937,9 |
929,8 |
475,7 |
932,3 |
3326,8 |
83,17 |
|
|
15 |
|
Brandner Christian |
Union Eisene |
|
481,2 |
326,7 |
905 |
874,8 |
1000 |
3261 |
81,53 |
|
|
16 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
|
1000 |
637,1 |
776,8 |
320,7 |
844,5 |
3258,4 |
81,46 |
|
|
17 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
|
388,7 |
977,7 |
194,8 |
913 |
939,9 |
3219,3 |
80,48 |
|
|
18 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
|
898,7 |
366,1 |
948,8 |
521,1 |
843,9 |
3212,5 |
80,31 |
|
|
19 |
|
Feigl Peter |
|
|
480,9 |
753,2 |
370,6 |
985,4 |
991,6 |
3211,1 |
80,28 |
|
|
20 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
585,1 |
413,3 |
908,9 |
935,4 |
742 |
3171,4 |
79,28 |
|
|
21 |
|
Brandl Thomas |
Neumarkt |
|
827,5 |
601 |
767,4 |
709,5 |
812,2 |
3116,6 |
77,91 |
|
|
22 |
|
Frischauf Stephan |
MSGU Schwaz |
|
942,4 |
294,9 |
282,9 |
920,8 |
923,6 |
3081,7 |
77,04 |
|
|
23 |
5 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
265,6 |
785,6 |
1000 |
276,4 |
994,1 |
3056,1 |
76,40 |
|
|
24 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
|
321,6 |
1000 |
0 |
900 |
784,7 |
3006,3 |
75,16 |
|
|
25 |
|
Schramm Uli |
MFG Weilheim |
|
0 |
990,6 |
920,6 |
523 |
403,6 |
2837,8 |
70,94 |
|
|
26 |
6 |
Merz Sebastian |
MFG Weilheim |
|
293,8 |
496,1 |
973,2 |
574,6 |
761,6 |
2805,5 |
70,14 |
|
|
27 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
|
0 |
854,5 |
959 |
981,6 |
0 |
2795,1 |
69,88 |
|
|
28 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
979,8 |
1000 |
321,9 |
475,5 |
249,6 |
2777,2 |
69,43 |
|
|
29 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
|
0 |
345,7 |
457,6 |
1000 |
926,9 |
2730,2 |
68,25 |
|
|
30 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
|
295,1 |
198,6 |
858,5 |
893,5 |
647,1 |
2694,2 |
67,35 |
|
|
31 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
|
481,5 |
0 |
730,6 |
500,4 |
959,2 |
2671,7 |
66,79 |
|
|
32 |
|
Nelson Simon |
|
|
0 |
494,8 |
911,6 |
233,1 |
1000 |
2639,5 |
65,99 |
|
|
33 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
990,5 |
339 |
468,4 |
667,5 |
494,7 |
2621,1 |
65,53 |
|
|
34 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
289,5 |
921,9 |
824,1 |
386,6 |
479,3 |
2611,9 |
65,30 |
|
|
35 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
561,9 |
447,3 |
237,5 |
574,3 |
965,3 |
2548,8 |
63,72 |
|
|
36 |
|
Brandner Mario |
Union Eisene |
|
272,3 |
603,1 |
843,6 |
542,6 |
555,2 |
2544,5 |
63,61 |
|
|
37 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
|
298,1 |
492,7 |
926,4 |
437 |
653,3 |
2509,4 |
62,73 |
|
|
38 |
|
Petersmann René |
Satori |
|
491,6 |
302,5 |
503,2 |
500,4 |
946,7 |
2441,9 |
61,05 |
|
|
39 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
0 |
183,6 |
644,3 |
529,1 |
932,3 |
2289,3 |
57,23 |
|
|
40 |
|
Folkers Thorsten |
DAeC |
|
559,3 |
161,2 |
389 |
357 |
929,8 |
2235,1 |
55,88 |
|
|
41 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
0 |
194 |
599,8 |
278,7 |
938,3 |
2010,8 |
50,27 |
|
|
42 |
7 |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
122,7 |
310,9 |
107,2 |
675,9 |
757,4 |
1866,9 |
46,67 |
|
|
43 |
|
Schmitz Klaus |
Reutlingen |
|
307,9 |
244,2 |
319,9 |
881,9 |
181,2 |
1753,9 |
43,85 |
|
|
44 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
|
0 |
679,8 |
0 |
0 |
0 |
679,8 |
16,99 |
|
|
45 |
8 |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
|
0 |
378,3 |
87,6 |
0 |
0 |
465,9 |
11,65 |
|
|
|
|
F5J Weißenburg 2022 |
|
|
BY 11/22 - 25.06.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 31 Teilnehmer aus 18 Vereinen, davon waren 5 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
1. Fly-Off |
2. Fly-Off |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
1000 |
995,2 |
1000 |
1000 |
990,6 |
996,3 |
1000 |
3995,2+1996,3 |
103,00 |
|
|
|
|
2 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
|
1000 |
952,5 |
981 |
967,6 |
992,9 |
1000 |
993 |
3941,5+1993 |
100,66 |
|
|
|
|
3 |
|
Merz Stephan |
|
|
846,6 |
996,6 |
968,7 |
1000 |
1000 |
988,8 |
990,4 |
3965,3+1979,2 |
100,75 |
|
|
|
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
1000 |
857,1 |
989,7 |
1000 |
965,3 |
990,4 |
988,2 |
3955+1978,6 |
99,99 |
|
|
|
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
990,8 |
1000 |
973,8 |
762,7 |
976,1 |
986,1 |
481,5 |
3940,7+1467,6 |
99,14 |
|
|
|
|
6 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
|
1000 |
1000 |
1000 |
926,1 |
989,8 |
989,3 |
0 |
3989,8+989,3 |
99,86 |
|
|
|
|
7 |
2 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
591,3 |
949,4 |
962,8 |
1000 |
1000 |
409 |
404,4 |
3912,2+813,4 |
97,92 |
|
|
|
|
8 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
|
1000 |
504,8 |
1000 |
963 |
941,2 |
0 |
0 |
3904,2 |
97,72 |
|
|
|
|
9 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
972,1 |
965,1 |
964 |
979,1 |
972,9 |
0 |
0 |
3889,2 |
97,35 |
|
|
|
|
10 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
|
835,1 |
1000 |
960,9 |
941,5 |
937,1 |
0 |
0 |
3839,5 |
96,10 |
|
|
|
|
11 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
|
928,3 |
971,3 |
792 |
967,5 |
968,5 |
0 |
0 |
3835,6 |
96,01 |
|
|
|
|
12 |
3 |
Merz Sebastian |
|
|
932,9 |
993,9 |
751,8 |
957,5 |
916,1 |
0 |
0 |
3800,4 |
95,12 |
|
|
|
|
13 |
|
Brandl Thomas |
|
|
438,1 |
958,7 |
882,1 |
956,6 |
929,1 |
0 |
0 |
3726,5 |
93,27 |
|
|
|
|
14 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
|
644,8 |
1000 |
802 |
941,9 |
976,4 |
0 |
0 |
3720,3 |
93,12 |
|
|
|
|
15 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
896,9 |
942,7 |
921,8 |
891,3 |
872,5 |
0 |
0 |
3652,7 |
91,43 |
|
|
|
|
16 |
|
Stobinski Peter |
|
|
845,8 |
414,3 |
924,7 |
876,1 |
994,7 |
0 |
0 |
3641,3 |
91,14 |
|
|
|
|
17 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
|
953,2 |
0 |
923,7 |
909,5 |
852,2 |
0 |
0 |
3638,6 |
91,07 |
|
|
|
|
18 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
850 |
331,6 |
902 |
953,6 |
882,9 |
0 |
0 |
3588,5 |
89,82 |
|
|
|
|
19 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
|
685,2 |
161,3 |
944,3 |
959 |
995,9 |
0 |
0 |
3584,4 |
89,72 |
|
|
|
|
20 |
|
Brandl Franz |
|
|
505 |
985,2 |
270,3 |
954,1 |
1000 |
0 |
0 |
3444,3 |
86,21 |
|
|
|
|
21 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
964,7 |
547,1 |
949,2 |
972,3 |
0 |
0 |
0 |
3433,3 |
85,94 |
|
|
|
|
22 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
0 |
380,3 |
1000 |
1000 |
1000 |
0 |
0 |
3380,3 |
84,61 |
|
|
|
|
23 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
930,4 |
909,8 |
577,9 |
807,8 |
254,7 |
0 |
0 |
3225,9 |
80,74 |
|
|
|
|
24 |
4 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
987,7 |
1000 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2987,7 |
74,78 |
|
|
|
|
25 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
923,9 |
551 |
618,4 |
891,6 |
0 |
0 |
0 |
2984,9 |
74,71 |
|
|
|
|
26 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
387,2 |
985,2 |
914 |
687,9 |
0 |
0 |
0 |
2974,3 |
74,45 |
|
|
|
|
27 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
|
997,5 |
0 |
977,5 |
990 |
0 |
0 |
0 |
2965 |
74,21 |
|
|
|
|
28 |
|
Glaser Tom |
|
|
0 |
0 |
967,2 |
996 |
1000 |
0 |
0 |
2963,2 |
74,17 |
|
|
|
|
29 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
432,3 |
558,6 |
879,1 |
499,2 |
758,8 |
0 |
0 |
2695,7 |
67,47 |
|
|
|
|
30 |
5 |
Schütz Simon |
|
|
724,9 |
305,7 |
645,6 |
918,5 |
168,7 |
0 |
0 |
2594,7 |
64,95 |
|
|
|
|
31 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
|
888,4 |
490 |
971,3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2349,7 |
58,81 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
2 |
9:56 |
172 |
555 |
930,4 |
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
3 |
9:55 |
200 |
535 |
896,9 |
|
1 |
j |
Merz Sebastian |
|
1 |
9:57 |
181 |
556,5 |
932,9 |
|
1 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
9:57 |
101 |
596,5 |
1000 |
|
1 |
|
Stobinski Peter |
|
2 |
8:44 |
129 |
504,5 |
845,8 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
7 |
9:31 |
168 |
507 |
850 |
|
2 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
2 |
8:38 |
179 |
473,5 |
835,1 |
|
2 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
9:49 |
134 |
567 |
1000 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
8:49 |
64 |
547 |
964,7 |
|
2 |
|
Merz Stephan |
|
2 |
8:05 |
100 |
480 |
846,6 |
|
2 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
1 |
6:27 |
97 |
388,5 |
685,2 |
|
2 |
j |
Schütz Simon |
|
8 |
7:40 |
128 |
411 |
724,9 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
4:09 |
116 |
236 |
387,2 |
|
3 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
9:56 |
97 |
592,5 |
972,1 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
2 |
9:52 |
112 |
581 |
953,2 |
|
3 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
- |
9:59 |
115 |
541,5 |
888,4 |
|
3 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
1 |
9:58 |
77 |
609,5 |
1000 |
|
3 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
3 |
6:50 |
114 |
393 |
644,8 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
90 |
602 |
987,7 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
5 |
9:45 |
125 |
552,5 |
923,9 |
|
4 |
|
Brandl Thomas |
|
- |
5:40 |
156 |
262 |
438,1 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
|
2 |
5:19 |
124 |
302 |
505 |
|
4 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
100 |
598 |
1000 |
|
4 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
109 |
592,5 |
990,8 |
|
4 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
1 |
4:31 |
125 |
258,5 |
432,3 |
|
5 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:55 |
81 |
599,5 |
1000 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
6:04 |
99 |
354,5 |
591,3 |
|
5 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
4 |
9:48 |
133 |
556,5 |
928,3 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
1 |
9:54 |
92 |
598 |
997,5 |
|
5 |
|
Friedrich René |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Glaser Tom |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:57 |
166 |
559 |
942,7 |
|
1 |
|
Merz Stephan |
|
1 |
9:57 |
112 |
591 |
996,6 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
4 |
9:55 |
74 |
593 |
1000 |
|
1 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
1 |
9:45 |
118 |
576 |
971,3 |
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
4:19 |
67 |
225,5 |
380,3 |
|
1 |
|
Brandl Thomas |
|
2 |
9:53 |
139 |
568,5 |
958,7 |
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
5 |
9:57 |
175 |
539,5 |
909,8 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
40 |
628 |
995,2 |
|
2 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
2 |
9:57 |
22 |
631 |
1000 |
|
2 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
9:58 |
94 |
601 |
952,5 |
|
2 |
|
Friedrich René |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:56 |
74 |
609 |
965,1 |
|
2 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
4 |
5:38 |
109 |
318,5 |
504,8 |
|
3 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Glaser Tom |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
- |
1:58 |
55 |
90,5 |
161,3 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
|
- |
3:50 |
117 |
171,5 |
305,7 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
4 |
3:22 |
102 |
186 |
331,6 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
- |
9:54 |
66 |
561 |
1000 |
|
4 |
|
Stobinski Peter |
|
3 |
2:50 |
130 |
145 |
414,3 |
|
4 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
2 |
2:52 |
91 |
171,5 |
490 |
|
4 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
2 |
3:31 |
121 |
195,5 |
558,6 |
|
4 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
3 |
5:57 |
94 |
350 |
1000 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
4:49 |
78 |
300 |
857,1 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
2:57 |
71 |
191,5 |
547,1 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
|
5 |
9:53 |
116 |
565 |
985,2 |
|
5 |
j |
Merz Sebastian |
|
1 |
9:56 |
152 |
570 |
993,9 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
10 |
9:56 |
113 |
544,5 |
949,4 |
|
5 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
5:03 |
74 |
316 |
551 |
|
5 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
9:54 |
158 |
565 |
985,2 |
|
5 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
2 |
9:56 |
135 |
573,5 |
1000 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Brandl Thomas |
|
- |
9:55 |
113 |
538,5 |
882,1 |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
1 |
9:57 |
73 |
610,5 |
1000 |
|
1 |
|
Stobinski Peter |
|
2 |
9:54 |
149 |
564,5 |
924,7 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
3 |
9:54 |
79 |
594,5 |
973,8 |
|
1 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
1 |
9:49 |
92 |
593 |
971,3 |
|
1 |
j |
Merz Sebastian |
|
- |
8:54 |
150 |
459 |
751,8 |
|
1 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
1 |
9:54 |
135 |
576,5 |
944,3 |
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:56 |
59 |
616,5 |
964 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:59 |
84 |
607 |
949,2 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
17 |
639,5 |
1000 |
|
2 |
|
Merz Stephan |
|
1 |
9:58 |
57 |
619,5 |
968,7 |
|
2 |
|
Glaser Tom |
|
3 |
9:58 |
39 |
618,5 |
967,2 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
9:56 |
123 |
584,5 |
914 |
|
3 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
1 |
7:54 |
84 |
482 |
802 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
1 |
9:54 |
86 |
601 |
1000 |
|
3 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
3 |
9:48 |
101 |
577,5 |
960,9 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
1 |
9:55 |
182 |
554 |
921,8 |
|
3 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
1 |
9:52 |
109 |
587,5 |
977,5 |
|
3 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
1 |
8:03 |
114 |
476 |
792 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
|
1 |
6:52 |
148 |
388 |
645,6 |
|
4 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
9:45 |
108 |
581 |
923,7 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
51 |
622,5 |
989,7 |
|
4 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
26 |
629 |
1000 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
|
- |
3:29 |
78 |
170 |
270,3 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
7:08 |
129 |
363,5 |
577,9 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
3 |
6:32 |
86 |
389 |
618,4 |
|
5 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
29 |
632,5 |
1000 |
|
5 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
6 |
9:48 |
85 |
570,5 |
902 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
5 |
9:51 |
130 |
556 |
879,1 |
|
5 |
|
Friedrich René |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
9:58 |
55 |
620,5 |
981 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
76 |
609 |
962,8 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
7:28 |
38 |
474 |
762,7 |
|
1 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
2 |
9:55 |
88 |
596 |
959 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Brandl Thomas |
|
1 |
9:55 |
101 |
594,5 |
956,6 |
|
1 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
7:41 |
157 |
427,5 |
687,9 |
|
1 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
9:47 |
67 |
598,5 |
963 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:53 |
33 |
621,5 |
1000 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
9:55 |
169 |
510,5 |
807,8 |
|
2 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
9:57 |
71 |
611,5 |
967,6 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:57 |
65 |
614,5 |
972,3 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
32 |
632 |
1000 |
|
2 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
2 |
9:56 |
92 |
595 |
941,5 |
|
2 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
7 |
9:55 |
115 |
557,5 |
891,3 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
|
3 |
9:50 |
111 |
574,5 |
918,5 |
|
3 |
|
Friedrich René |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
9:54 |
95 |
596,5 |
953,6 |
|
3 |
|
Stobinski Peter |
|
10 |
9:58 |
110 |
548 |
876,1 |
|
3 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:58 |
35 |
625,5 |
1000 |
|
3 |
|
Glaser Tom |
|
2 |
9:59 |
42 |
623 |
996 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
|
6 |
9:57 |
100 |
572 |
954,1 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
2 |
8:44 |
69 |
534,5 |
891,6 |
|
4 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
93 |
599,5 |
1000 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
9:54 |
104 |
587 |
979,1 |
|
4 |
j |
Merz Sebastian |
|
4 |
9:56 |
114 |
574 |
957,5 |
|
4 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
3 |
9:53 |
106 |
580 |
967,5 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
1 |
5:00 |
99 |
300,5 |
499,2 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
5 |
9:51 |
50 |
596 |
990 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
7 |
9:22 |
69 |
547,5 |
909,5 |
|
5 |
|
Merz Stephan |
|
3 |
9:58 |
72 |
602 |
1000 |
|
5 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
9:57 |
60 |
567 |
941,9 |
|
5 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
- |
9:55 |
75 |
557,5 |
926,1 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
3 |
9:58 |
100 |
588 |
937,1 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:53 |
65 |
610,5 |
972,9 |
|
1 |
|
Merz Stephan |
|
1 |
9:56 |
37 |
627,5 |
1000 |
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:52 |
179 |
547,5 |
872,5 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
4 |
9:41 |
124 |
554 |
882,9 |
|
1 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Brandl Thomas |
|
2 |
9:54 |
112 |
583 |
929,1 |
|
2 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
2 |
9:56 |
43 |
619,5 |
976,4 |
|
2 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
1 |
9:56 |
36 |
628 |
989,8 |
|
2 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:52 |
59 |
612,5 |
965,3 |
|
2 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
9:59 |
38 |
630 |
992,9 |
|
2 |
|
Schwartz Stefan |
FMSG Alling |
1 |
9:49 |
49 |
614,5 |
968,5 |
|
2 |
|
Glaser Tom |
|
1 |
9:55 |
21 |
634,5 |
1000 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
|
8 |
2:24 |
113 |
102,5 |
168,7 |
|
3 |
|
Friedrich René |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
8:35 |
108 |
461 |
758,8 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
108 |
593 |
976,1 |
|
3 |
|
Ott Josef |
Boarische Adler |
1 |
9:56 |
82 |
605 |
995,9 |
|
3 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
79 |
607,5 |
1000 |
|
4 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
32 |
632 |
990,6 |
|
4 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
20 |
638 |
1000 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
3 |
9:56 |
71 |
600,5 |
941,2 |
|
4 |
j |
Merz Sebastian |
|
3 |
9:55 |
101 |
584,5 |
916,1 |
|
4 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Stobinski Peter |
|
8 |
9:51 |
95 |
558,5 |
994,7 |
|
5 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
3:25 |
124 |
143 |
254,7 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
|
- |
9:54 |
65 |
561,5 |
1000 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
7:56 |
95 |
478,5 |
852,2 |
|
|
|
|
1. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
14:58 |
30 |
933 |
996,3 |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
3 |
14:58 |
23 |
926,5 |
989,3 |
|
1 |
|
Merz Stephan |
|
1 |
14:58 |
44 |
926 |
988,8 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
14:57 |
39 |
927,5 |
990,4 |
|
1 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
14:58 |
23 |
936,5 |
1000 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
14:56 |
45 |
923,5 |
986,1 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
5 |
6:42 |
98 |
383 |
409 |
|
1 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
14:59 |
31 |
933,5 |
1000 |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Merz Stephan |
|
2 |
14:58 |
37 |
924,5 |
990,4 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
14:53 |
31 |
922,5 |
988,2 |
|
1 |
|
Scholz Claus |
AC Göppingen Salach |
1 |
14:56 |
38 |
927 |
993 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
- |
7:53 |
47 |
449,5 |
481,5 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
6:25 |
95 |
377,5 |
404,4 |
|
1 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
F5J in Lauf Neunhof |
|
|
BY 17/2022 - 03.07.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 33 Teilnehmer aus 19 Vereinen, davon waren 2 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
Wettbewerbsleiter: Helmut Bauer
|
Organisationsleiter: Georg Körner
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
1. Fly-Off |
2. Fly-Off |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
|
1000 |
1000 |
0 |
987,4 |
927,3 |
989,8 |
1000 |
3914,7+1989,8 |
101,08 |
|
|
|
|
2 |
1 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
992,6 |
979,5 |
0 |
989,8 |
948,8 |
985 |
999,4 |
3910,7+1984,4 |
99,98 |
|
|
|
|
3 |
|
Glaser Tom |
|
|
1000 |
976,2 |
0 |
976 |
967,5 |
997,9 |
140,7 |
3919,7+1138,6 |
99,71 |
|
|
|
|
4 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
|
977,8 |
991,3 |
1000 |
1000 |
1000 |
1000 |
0 |
3991,3+1000 |
101,00 |
|
|
|
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
977,1 |
972,7 |
0 |
976 |
1000 |
268,5 |
468,3 |
3925,8+736,8 |
98,86 |
|
|
|
|
6 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
977,9 |
971,8 |
970,1 |
0 |
982,4 |
0 |
440,7 |
3902,2+440,7 |
97,77 |
|
|
|
|
7 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
|
960,4 |
0 |
894,3 |
1000 |
1000 |
0 |
0 |
3854,7 |
96,58 |
|
|
|
|
8 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
1000 |
0 |
967,7 |
914,8 |
948,8 |
0 |
0 |
3831,3 |
95,99 |
|
|
|
|
9 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
983,4 |
967,8 |
919,7 |
0 |
930,7 |
0 |
0 |
3801,6 |
95,25 |
|
|
|
|
10 |
|
Stobinski Peter |
|
|
1000 |
893,4 |
884,3 |
894,5 |
0 |
0 |
0 |
3672,2 |
92,01 |
|
|
|
|
11 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
|
995,9 |
928,1 |
1000 |
0 |
725,5 |
0 |
0 |
3649,5 |
91,44 |
|
|
|
|
12 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
908,6 |
909,5 |
1000 |
825,6 |
452,3 |
0 |
0 |
3643,7 |
91,29 |
|
|
|
|
13 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
|
955 |
975,1 |
995,9 |
254,8 |
513,4 |
0 |
0 |
3439,4 |
86,17 |
|
|
|
|
14 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
|
587,9 |
0 |
971,2 |
908,1 |
867,8 |
0 |
0 |
3335 |
83,56 |
|
|
|
|
15 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
694,8 |
909,5 |
705 |
0 |
910,9 |
0 |
0 |
3220,2 |
80,68 |
|
|
|
|
16 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
948,8 |
901,3 |
0 |
845 |
520,8 |
0 |
0 |
3215,9 |
80,57 |
|
|
|
|
17 |
2 |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
|
833 |
751,4 |
871,6 |
657 |
423 |
0 |
0 |
3113 |
77,99 |
|
|
|
|
18 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
|
0 |
944,6 |
829,4 |
512,6 |
810,2 |
0 |
0 |
3096,8 |
77,59 |
|
|
|
|
19 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
1000 |
1000 |
0 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
3000 |
75,16 |
|
|
|
|
20 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
|
999,2 |
1000 |
0 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
2999,2 |
75,14 |
|
|
|
|
21 |
|
Schua Tobias |
|
|
987,7 |
1000 |
0 |
0 |
1000 |
0 |
0 |
2987,7 |
74,86 |
|
|
|
|
22 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
|
888,5 |
448,3 |
953,9 |
694,5 |
379,4 |
0 |
0 |
2985,2 |
74,79 |
|
|
|
|
23 |
|
Schweikl Martin |
|
|
991,3 |
1000 |
0 |
992 |
0 |
0 |
0 |
2983,3 |
74,75 |
|
|
|
|
24 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
0 |
673,4 |
1000 |
676,4 |
522,4 |
0 |
0 |
2872,2 |
71,96 |
|
|
|
|
25 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
|
820,9 |
434,5 |
0 |
780,4 |
702,9 |
0 |
0 |
2738,7 |
68,62 |
|
|
|
|
26 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
|
957,2 |
0 |
590,4 |
987,4 |
0 |
0 |
0 |
2535 |
63,51 |
|
|
|
|
27 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
|
519,5 |
905,2 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2424,7 |
60,75 |
|
|
|
|
28 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
0 |
987,9 |
0 |
1000 |
388,3 |
0 |
0 |
2376,2 |
59,53 |
|
|
|
|
29 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
0 |
0 |
483 |
931,3 |
522,6 |
0 |
0 |
1936,9 |
48,53 |
|
|
|
|
30 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
|
0 |
175 |
914,2 |
0 |
595 |
0 |
0 |
1684,2 |
42,20 |
|
|
|
|
31 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
353,9 |
941,3 |
0 |
0 |
234,8 |
0 |
0 |
1530 |
38,33 |
|
|
|
|
32 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
|
369,6 |
0 |
0 |
0 |
1000 |
0 |
0 |
1369,6 |
34,31 |
|
|
|
|
33 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
|
0 |
812,2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
812,2 |
20,35 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
4 |
9:58 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
2 |
9:56 |
66 |
608 |
995,9 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:55 |
86 |
597 |
977,9 |
|
1 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
3 |
9:58 |
110 |
583 |
955 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:43 |
73 |
596,5 |
977,1 |
|
1 |
|
Schua Tobias |
|
1 |
9:55 |
84 |
603 |
987,7 |
|
1 |
|
Glaser Tom |
|
1 |
9:57 |
73 |
610,5 |
1000 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
9:58 |
160 |
518 |
820,9 |
|
2 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
9:53 |
78 |
604 |
957,2 |
|
2 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:57 |
82 |
606 |
960,4 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Schweikl Martin |
|
1 |
9:56 |
41 |
625,5 |
991,3 |
|
2 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
1 |
9:38 |
22 |
617 |
977,8 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
34 |
631 |
1000 |
|
3 |
|
Stobinski Peter |
|
1 |
9:50 |
130 |
575 |
1000 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
5 |
6:37 |
55 |
399,5 |
694,8 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
2 |
3:38 |
101 |
212,5 |
369,6 |
|
3 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
j |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
2 |
9:24 |
210 |
479 |
833 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
3:37 |
127 |
203,5 |
353,9 |
|
4 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
1 |
9:52 |
135 |
574,5 |
948,8 |
|
4 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
72 |
601 |
992,6 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
3 |
9:12 |
108 |
538 |
888,5 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
2 |
6:02 |
102 |
356 |
587,9 |
|
4 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
2 |
9:55 |
70 |
605 |
999,2 |
|
4 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
2 |
9:56 |
71 |
605,5 |
1000 |
|
5 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
9:57 |
91 |
601,5 |
1000 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
4 |
5:37 |
119 |
312,5 |
519,5 |
|
5 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
5 |
9:56 |
69 |
591,5 |
983,4 |
|
5 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
3 |
9:41 |
149 |
546,5 |
908,6 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
1 |
9:56 |
77 |
607,5 |
975,1 |
|
1 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Schua Tobias |
|
1 |
9:56 |
46 |
623 |
1000 |
|
1 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
5 |
1:55 |
72 |
109 |
175 |
|
1 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
71 |
601,5 |
967,8 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
7:46 |
95 |
418,5 |
673,4 |
|
2 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
56 |
614 |
987,9 |
|
2 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
5 |
9:53 |
76 |
585 |
941,3 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
53 |
621,5 |
1000 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:56 |
84 |
604 |
971,8 |
|
2 |
j |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
- |
9:23 |
192 |
467 |
751,4 |
|
3 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
3 |
9:48 |
111 |
572,5 |
909,5 |
|
3 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
2 |
9:57 |
36 |
624 |
991,3 |
|
3 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
1 |
9:57 |
35 |
629,5 |
1000 |
|
3 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
1 |
4:33 |
99 |
273,5 |
434,5 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
7 |
9:58 |
91 |
572,5 |
909,5 |
|
3 |
|
Glaser Tom |
|
2 |
9:58 |
57 |
614,5 |
976,2 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:56 |
140 |
571 |
944,6 |
|
4 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
118 |
588 |
972,7 |
|
4 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
2 |
9:56 |
73 |
604,5 |
1000 |
|
4 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
6 |
9:50 |
208 |
491 |
812,2 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
- |
5:22 |
102 |
271 |
448,3 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Stobinski Peter |
|
3 |
9:52 |
133 |
565,5 |
893,4 |
|
5 |
|
Schweikl Martin |
|
1 |
9:58 |
30 |
633 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:59 |
147 |
570,5 |
901,3 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
4 |
9:58 |
120 |
573 |
905,2 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
4 |
9:52 |
79 |
587,5 |
928,1 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:57 |
54 |
620 |
979,5 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
2 |
9:56 |
68 |
607 |
1000 |
|
1 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
2 |
9:51 |
114 |
579 |
953,9 |
|
1 |
|
Glaser Tom |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
2 |
9:51 |
63 |
604,5 |
995,9 |
|
1 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
1 |
9:55 |
111 |
589,5 |
971,2 |
|
1 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
- |
6:40 |
105 |
347,5 |
829,4 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
7:52 |
106 |
419 |
1000 |
|
2 |
|
Schua Tobias |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
5:41 |
75 |
303,5 |
705 |
|
3 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
1 |
6:03 |
56 |
385 |
894,3 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
8:20 |
139 |
430,5 |
1000 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
9:56 |
62 |
615 |
967,7 |
|
4 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:56 |
59 |
616,5 |
970,1 |
|
4 |
|
Stobinski Peter |
|
1 |
9:55 |
166 |
562 |
884,3 |
|
4 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
3 |
9:49 |
96 |
581 |
914,2 |
|
4 |
|
Schweikl Martin |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
1 |
9:59 |
27 |
635,5 |
1000 |
|
5 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
- |
6:49 |
142 |
338 |
590,4 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:53 |
141 |
572,5 |
1000 |
|
5 |
j |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
7 |
9:35 |
192 |
499 |
871,6 |
|
5 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
4 |
9:09 |
115 |
526,5 |
919,7 |
|
5 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
10 |
5:41 |
139 |
276,5 |
483 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
1 |
2:45 |
110 |
160 |
254,8 |
|
1 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
1 |
9:58 |
40 |
628 |
1000 |
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Schua Tobias |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
2 |
9:56 |
145 |
568,5 |
908,1 |
|
2 |
|
Schweikl Martin |
|
1 |
9:57 |
52 |
621 |
992 |
|
2 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:53 |
203 |
529 |
845 |
|
2 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:55 |
124 |
583 |
931,3 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
74 |
611 |
976 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:56 |
40 |
626 |
1000 |
|
2 |
|
Glaser Tom |
|
1 |
9:58 |
74 |
611 |
976 |
|
3 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
7 |
7:42 |
157 |
403,5 |
676,4 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
11 |
9:32 |
159 |
492,5 |
825,6 |
|
3 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
3 |
9:58 |
83 |
596,5 |
1000 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
2 |
9:51 |
94 |
589 |
987,4 |
|
3 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
2 |
9:53 |
98 |
589 |
987,4 |
|
3 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Stobinski Peter |
|
2 |
9:15 |
149 |
525,5 |
894,5 |
|
4 |
j |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
7 |
7:26 |
160 |
386 |
657 |
|
4 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
5 |
9:57 |
79 |
587,5 |
1000 |
|
4 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
8:49 |
141 |
458,5 |
780,4 |
|
4 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:57 |
131 |
581,5 |
989,8 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
13 |
7:43 |
110 |
408 |
694,5 |
|
5 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
3 |
5:20 |
112 |
304 |
512,6 |
|
5 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
9:58 |
111 |
542,5 |
914,8 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:56 |
106 |
593 |
1000 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
9:58 |
118 |
584 |
948,8 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:56 |
124 |
584 |
948,8 |
|
1 |
|
Glaser Tom |
|
2 |
9:59 |
97 |
595,5 |
967,5 |
|
1 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
14 |
4:47 |
107 |
233,5 |
379,4 |
|
1 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
1 |
9:54 |
57 |
615,5 |
1000 |
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
3 |
4:26 |
134 |
239 |
388,3 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
2:38 |
127 |
144,5 |
234,8 |
|
2 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
4 |
5:14 |
138 |
280 |
452,3 |
|
2 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
5 |
9:57 |
106 |
574 |
927,3 |
|
2 |
|
Schua Tobias |
|
2 |
9:58 |
48 |
619 |
1000 |
|
2 |
|
Stobinski Peter |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
- |
9:50 |
177 |
501,5 |
810,2 |
|
2 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
2 |
5:52 |
147 |
323,5 |
522,6 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
101 |
597,5 |
1000 |
|
3 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
1 |
7:21 |
115 |
433,5 |
725,5 |
|
3 |
|
Nahm Rudi |
MFG Helmut Kermess |
2 |
6:17 |
133 |
355,5 |
595 |
|
3 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:56 |
108 |
587 |
982,4 |
|
3 |
|
Brandl Thomas |
Freystadt |
9 |
9:29 |
121 |
518,5 |
867,8 |
|
3 |
|
Schweikl Martin |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
9 |
7:54 |
128 |
420 |
702,9 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
6:32 |
143 |
320,5 |
522,4 |
|
4 |
j |
Mahmoudi Charlotte |
MFI Markt Indersdorf |
- |
5:47 |
175 |
259,5 |
423 |
|
4 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:55 |
63 |
613,5 |
1000 |
|
4 |
|
Walz Thomas |
FSV Karlsruhe |
1 |
5:29 |
128 |
315 |
513,4 |
|
4 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
5:48 |
147 |
319,5 |
520,8 |
|
4 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
7 |
9:58 |
94 |
571 |
930,7 |
|
4 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
3 |
9:52 |
139 |
562,5 |
910,9 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
2 |
9:58 |
51 |
617,5 |
1000 |
|
5 |
|
Mahmoudi Darius |
MFI Markt Indersdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
2 |
14:58 |
20 |
933 |
1000 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
3 |
4:15 |
89 |
250,5 |
268,5 |
|
1 |
|
Glaser Tom |
|
1 |
14:58 |
34 |
931 |
997,9 |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
1 |
14:55 |
43 |
923,5 |
989,8 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
14:56 |
54 |
919 |
985 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Prestele Dominik |
MFG Kermess |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
6:40 |
51 |
424,5 |
468,3 |
|
1 |
|
Glaser Tom |
|
- |
2:29 |
43 |
127,5 |
140,7 |
|
1 |
|
Ryumshyn Vitaliy |
MFG Kermess |
2 |
14:57 |
71 |
906,5 |
1000 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
14:57 |
72 |
906 |
999,4 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
6:45 |
101 |
399,5 |
440,7 |
|
1 |
|
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
F5J Jura Cup Frey.22 |
|
|
BY12/2022 - 05.09.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 34 Teilnehmer aus 22 Vereinen, davon waren 4 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
1000 |
925,7 |
1000 |
1000 |
1000 |
4000 |
100,00 |
|
|
2 |
2 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
956,8 |
1000 |
1000 |
1000 |
333,3 |
3956,8 |
98,92 |
|
|
3 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
|
1000 |
1000 |
925 |
974 |
362,7 |
3899 |
97,47 |
|
|
4 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
|
999,1 |
892,4 |
1000 |
0 |
899,7 |
3791,2 |
94,78 |
|
|
5 |
3 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
829,8 |
419,7 |
909,3 |
1000 |
1000 |
3739,1 |
93,48 |
|
|
6 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
|
809,5 |
902 |
644,6 |
1000 |
976,3 |
3687,8 |
92,20 |
|
|
7 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
1000 |
805 |
866,1 |
991,3 |
758,9 |
3662,4 |
91,56 |
|
|
8 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
|
491,4 |
942,1 |
799,7 |
966,4 |
938 |
3646,2 |
91,16 |
|
|
9 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
931,4 |
776,1 |
900,2 |
715,9 |
949 |
3556,7 |
88,92 |
|
|
10 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
|
439,1 |
754,8 |
979,8 |
767,7 |
966,9 |
3469,2 |
86,73 |
|
|
11 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
|
905,4 |
713,1 |
1000 |
615,8 |
842 |
3460,5 |
86,51 |
|
|
12 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
|
924,8 |
927,2 |
513,7 |
1000 |
262,4 |
3365,7 |
84,14 |
|
|
13 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
293,4 |
677,8 |
948,2 |
983,2 |
652,8 |
3262 |
81,55 |
|
|
14 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
846,3 |
731,7 |
917,7 |
489,2 |
759,6 |
3255,3 |
81,38 |
|
|
15 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
488,5 |
956,5 |
971,1 |
625,1 |
701,2 |
3253,9 |
81,35 |
|
|
16 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
702,6 |
742 |
1000 |
0 |
801 |
3245,6 |
81,14 |
|
|
17 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
873 |
1000 |
959,6 |
410,9 |
313 |
3243,5 |
81,09 |
|
|
18 |
4 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
1000 |
778,8 |
736,7 |
458,5 |
655,5 |
3171 |
79,28 |
|
|
19 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
746,6 |
787,4 |
836,5 |
762,9 |
656,3 |
3133,4 |
78,34 |
|
|
20 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
468,7 |
785,3 |
935,5 |
927,9 |
411,5 |
3117,4 |
77,93 |
|
|
21 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
|
453,3 |
626,1 |
945,6 |
912 |
619,6 |
3103,3 |
77,58 |
|
|
22 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
431,3 |
531 |
584,6 |
908,5 |
1000 |
3024,1 |
75,60 |
|
|
23 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
|
0 |
730,7 |
435,5 |
818,4 |
1000 |
2984,6 |
74,62 |
|
|
24 |
|
Nelles Peter |
|
|
1000 |
901,4 |
670,8 |
308,1 |
364,7 |
2936,9 |
73,42 |
|
|
25 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
|
644,6 |
939,8 |
554,1 |
749,8 |
536 |
2888,3 |
72,21 |
|
|
26 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
643,7 |
215,3 |
995,8 |
379,4 |
779,7 |
2798,6 |
69,97 |
|
|
27 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
|
0 |
1000 |
380 |
724 |
690,7 |
2794,7 |
69,87 |
|
|
28 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
|
592,2 |
1000 |
412 |
558,6 |
614,8 |
2765,6 |
69,14 |
|
|
29 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
|
603,5 |
992,4 |
631,1 |
508,1 |
482,5 |
2735,1 |
68,38 |
|
|
30 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
609,7 |
454 |
420,8 |
0 |
1000 |
2484,5 |
62,11 |
|
|
31 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
522 |
482,5 |
961 |
446,5 |
403,1 |
2412 |
60,30 |
|
|
32 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
443,9 |
878,8 |
486,8 |
427,3 |
395,3 |
2236,8 |
55,92 |
|
|
33 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
|
139,4 |
0 |
189,6 |
858,1 |
894,5 |
2081,6 |
52,04 |
|
|
34 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
990,7 |
0 |
0 |
909,8 |
0 |
1900,5 |
47,51 |
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
8 |
1:22 |
29 |
82,5 |
139,4 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:57 |
110 |
592 |
1000 |
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
109 |
586,5 |
990,7 |
|
1 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
1 |
9:31 |
147 |
547,5 |
924,8 |
|
1 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:52 |
202 |
536 |
905,4 |
|
1 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
4 |
9:35 |
203 |
501 |
846,3 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
5:04 |
154 |
277 |
488,5 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
11 |
9:58 |
111 |
542,5 |
956,8 |
|
2 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
9:56 |
158 |
567 |
1000 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
6:10 |
110 |
365 |
643,7 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
9:25 |
140 |
495 |
873 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
5:03 |
104 |
296 |
522 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
7:55 |
109 |
470,5 |
829,8 |
|
3 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
1 |
9:56 |
117 |
587,5 |
999,1 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
1 |
6:29 |
120 |
379 |
644,6 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
- |
3:53 |
121 |
172,5 |
293,4 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
5:26 |
130 |
261 |
443,9 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
1 |
7:54 |
170 |
439 |
746,6 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
- |
7:02 |
127 |
358,5 |
609,7 |
|
3 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
122 |
588 |
1000 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
- |
7:12 |
170 |
347 |
603,5 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
5 |
5:20 |
161 |
269,5 |
468,7 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
- |
4:53 |
90 |
248 |
431,3 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
7:59 |
150 |
404 |
702,6 |
|
4 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
2 |
4:30 |
125 |
252,5 |
439,1 |
|
4 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:51 |
122 |
575 |
1000 |
|
4 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
1 |
6:03 |
145 |
340,5 |
592,2 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
5 |
7:55 |
160 |
425 |
809,5 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:56 |
219 |
489 |
931,4 |
|
5 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Nelson Simon |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Nelles Peter |
|
1 |
9:53 |
206 |
525 |
1000 |
|
5 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
2 |
4:23 |
140 |
238 |
453,3 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
- |
5:05 |
94 |
258 |
491,4 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
1 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
2 |
7:05 |
183 |
378,5 |
730,7 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
2:33 |
173 |
111,5 |
215,3 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
8:19 |
139 |
479,5 |
925,7 |
|
1 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
6 |
7:27 |
186 |
379 |
731,7 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
9 |
9:47 |
203 |
488 |
942,1 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
7:20 |
146 |
417 |
805 |
|
1 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
1 |
9:58 |
210 |
518 |
1000 |
|
1 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
1 |
6:51 |
140 |
391 |
754,8 |
|
2 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
14 |
7:16 |
216 |
288 |
626,1 |
|
2 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
1 |
7:29 |
145 |
426,5 |
927,2 |
|
2 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
- |
8:46 |
139 |
456,5 |
992,4 |
|
2 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
1 |
7:06 |
131 |
410,5 |
892,4 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
7:50 |
160 |
440 |
956,5 |
|
2 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
7:13 |
152 |
357 |
776,1 |
|
2 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
9:00 |
160 |
460 |
1000 |
|
3 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
7:36 |
49 |
431,5 |
742 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
10 |
9:58 |
157 |
524,5 |
902 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
4:35 |
112 |
264 |
454 |
|
3 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
9:57 |
172 |
511 |
878,8 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
9:58 |
133 |
581,5 |
1000 |
|
4 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
14 |
8:14 |
162 |
413 |
787,4 |
|
4 |
|
Nelson Simon |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
3 |
7:26 |
204 |
374 |
713,1 |
|
4 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
3 |
9:06 |
123 |
524,5 |
1000 |
|
4 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
7:08 |
129 |
408,5 |
778,8 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
5 |
5:01 |
105 |
278,5 |
531 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
5 |
6:48 |
165 |
355,5 |
677,8 |
|
5 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
- |
5:55 |
157 |
276,5 |
482,5 |
|
5 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
3:48 |
75 |
240,5 |
419,7 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
3 |
9:56 |
126 |
573 |
1000 |
|
5 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
1 |
9:37 |
177 |
538,5 |
939,8 |
|
5 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
9:05 |
190 |
450 |
785,3 |
|
5 |
|
Nelles Peter |
|
- |
9:55 |
157 |
516,5 |
901,4 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
6:31 |
109 |
381,5 |
866,1 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
4:40 |
135 |
257,5 |
584,6 |
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
4 |
6:42 |
137 |
368,5 |
836,5 |
|
1 |
|
Nelles Peter |
|
1 |
5:03 |
115 |
295,5 |
670,8 |
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
4 |
1:04 |
31 |
83,5 |
189,6 |
|
1 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
8:00 |
179 |
440,5 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
5:38 |
127 |
324,5 |
736,7 |
|
1 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
3:55 |
107 |
181,5 |
412 |
|
2 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:53 |
194 |
546 |
900,2 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
9:54 |
110 |
589 |
971,1 |
|
2 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
2 |
9:56 |
160 |
561 |
925 |
|
2 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
1 |
9:58 |
149 |
573,5 |
945,6 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:59 |
195 |
551,5 |
909,3 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
85 |
606,5 |
1000 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
4 |
9:59 |
104 |
582 |
959,6 |
|
3 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
1 |
9:38 |
43 |
606,5 |
979,8 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
3 |
5:39 |
72 |
343 |
554,1 |
|
3 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
2 |
5:19 |
92 |
318 |
513,7 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
3:58 |
55 |
260,5 |
420,8 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
4 |
6:48 |
88 |
399 |
644,6 |
|
3 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:59 |
60 |
619 |
1000 |
|
3 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
3 |
3:50 |
85 |
227,5 |
631,1 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
5 |
3:02 |
110 |
157 |
435,5 |
|
4 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
4 |
3:05 |
89 |
175,5 |
486,8 |
|
4 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
1 |
2:06 |
78 |
137 |
380 |
|
4 |
|
Nelson Simon |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
5:59 |
97 |
360,5 |
1000 |
|
5 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
1 |
9:36 |
171 |
540,5 |
917,7 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
- |
9:05 |
148 |
471 |
799,7 |
|
5 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
3 |
9:52 |
162 |
551 |
935,5 |
|
5 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
4 |
9:55 |
143 |
558,5 |
948,2 |
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
121 |
586,5 |
995,8 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
4 |
9:59 |
90 |
589 |
1000 |
|
5 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:59 |
156 |
566 |
961 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
1 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
2 |
9:59 |
97 |
595,5 |
1000 |
|
1 |
|
Nelson Simon |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
1 |
9:58 |
145 |
575,5 |
966,4 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
1 |
9:54 |
128 |
580 |
974 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
- |
9:48 |
94 |
541 |
908,5 |
|
1 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
3 |
9:56 |
101 |
585,5 |
983,2 |
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
9:57 |
172 |
511 |
858,1 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
3 |
3:36 |
114 |
199 |
379,4 |
|
2 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
5:53 |
120 |
293 |
558,6 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
9:01 |
123 |
524,5 |
1000 |
|
2 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
1 |
4:33 |
113 |
266,5 |
508,1 |
|
2 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
3:37 |
93 |
215,5 |
410,9 |
|
2 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
6 |
4:37 |
123 |
240,5 |
458,5 |
|
3 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
1 |
9:23 |
184 |
521 |
927,9 |
|
3 |
|
Nelles Peter |
|
- |
3:55 |
124 |
173 |
308,1 |
|
3 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
- |
8:09 |
165 |
406,5 |
724 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
4 |
9:58 |
143 |
561,5 |
1000 |
|
3 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
2 |
6:16 |
140 |
351 |
625,1 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
7:17 |
170 |
402 |
715,9 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
1 |
7:54 |
201 |
421 |
749,8 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
8 |
9:55 |
174 |
523 |
1000 |
|
4 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
2 |
9:55 |
221 |
477 |
912 |
|
4 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
7 |
4:45 |
143 |
233,5 |
446,5 |
|
4 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
- |
7:44 |
125 |
401,5 |
767,7 |
|
4 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
2 |
4:08 |
139 |
223,5 |
427,3 |
|
4 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
8 |
9:52 |
236 |
399 |
762,9 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
9:51 |
221 |
428 |
818,4 |
|
5 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
1 |
8:42 |
95 |
524,5 |
909,8 |
|
5 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:57 |
151 |
571,5 |
991,3 |
|
5 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
6:29 |
168 |
355 |
615,8 |
|
5 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
- |
6:37 |
205 |
282 |
489,2 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
145 |
576,5 |
1000 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
1 |
|
Lang Kilian |
RCM Neuburg |
- |
4:39 |
142 |
208 |
362,7 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:48 |
119 |
573,5 |
1000 |
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
6 |
9:51 |
201 |
513 |
894,5 |
|
1 |
|
Stockhaus Andreas |
Dortmund |
- |
3:50 |
159 |
150,5 |
262,4 |
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
5:30 |
188 |
236 |
411,5 |
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
4:04 |
129 |
179,5 |
313 |
|
1 |
|
Wunschheim Alexander |
MCM München |
4 |
9:57 |
155 |
554,5 |
966,9 |
|
2 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
1 |
4:54 |
135 |
276,5 |
482,5 |
|
2 |
|
Weininger Martin |
MFC Kösching |
2 |
9:18 |
175 |
515,5 |
899,7 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
3 |
6:09 |
226 |
231 |
403,1 |
|
2 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
146 |
573 |
1000 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
8:44 |
130 |
459 |
801 |
|
2 |
|
Nelles Peter |
|
2 |
4:16 |
184 |
209 |
364,7 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
3:32 |
132 |
191 |
333,3 |
|
3 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
7:02 |
146 |
399 |
701,2 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:56 |
202 |
540 |
949 |
|
3 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
160 |
569 |
1000 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
MFC Freystadt |
2 |
9:56 |
171 |
555,5 |
976,3 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
3 |
5:36 |
142 |
305 |
536 |
|
3 |
|
Sonntag Hans-Werner |
Dortmund |
3 |
7:31 |
196 |
393 |
690,7 |
|
3 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
6:46 |
166 |
373 |
655,5 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
- |
6:23 |
108 |
329 |
758,9 |
|
4 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
7:24 |
121 |
433,5 |
1000 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
- |
5:28 |
90 |
283 |
652,8 |
|
4 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
11 |
6:12 |
175 |
284,5 |
656,3 |
|
4 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
- |
6:57 |
158 |
338 |
779,7 |
|
4 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
5:28 |
123 |
266,5 |
614,8 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
6:52 |
194 |
365 |
842 |
|
5 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Schütz Simon |
MFC Burgau |
4 |
6:03 |
183 |
306,5 |
759,6 |
|
5 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
4 |
7:41 |
185 |
403,5 |
1000 |
|
5 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
2 |
5:35 |
210 |
250 |
619,6 |
|
5 |
|
Nelson Simon |
MV Kulmbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
MSG Haßberge |
4 |
7:13 |
179 |
378,5 |
938 |
|
5 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
3:44 |
129 |
159,5 |
395,3 |
|
|
|
Stadtpokal Erlangen |
|
|
BY 18/22 - 11.09.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 33 Teilnehmer aus 20 Vereinen, davon waren 5 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
Wettbewerbsleiter: Helmut Bauer
|
Organisationsleiter: Klaus Bungeroth
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
1. Fly-Off |
2. Fly-Off |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
1000 |
999,1 |
1000 |
973,9 |
0 |
981,1 |
1000 |
3973+1981,1 |
102,33 |
|
|
|
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
957,5 |
998,3 |
1000 |
576,5 |
985,5 |
1000 |
976,9 |
3941,3+1976,9 |
100,53 |
|
|
|
|
3 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
|
615 |
1000 |
1000 |
1000 |
975,1 |
786,7 |
974,2 |
3975,1+1760,9 |
100,88 |
|
|
|
|
4 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
966,7 |
1000 |
886,9 |
780,2 |
983,7 |
652,4 |
993,4 |
3837,3+1645,8 |
96,93 |
|
|
|
|
5 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
|
0 |
983,7 |
962,3 |
976,3 |
908,8 |
688,1 |
953,9 |
3831,1+1642 |
96,28 |
|
|
|
|
6 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
1000 |
972,5 |
970,2 |
643,3 |
965 |
471,6 |
990,1 |
3907,7+1461,7 |
97,69 |
|
|
|
|
7 |
2 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
997,4 |
1000 |
974,6 |
970,6 |
1000 |
410,9 |
975,3 |
3972+1386,2 |
99,30 |
|
|
|
|
8 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
1000 |
1000 |
588,2 |
1000 |
1000 |
939,9 |
395,4 |
4000+1335,3 |
100,00 |
|
|
|
|
9 |
3 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
740,2 |
953,7 |
936,6 |
937,1 |
990,7 |
0 |
0 |
3818,1 |
95,45 |
|
|
|
|
10 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
755,8 |
1000 |
935,8 |
563,6 |
975,3 |
0 |
0 |
3666,9 |
91,67 |
|
|
|
|
11 |
|
Petersmann René |
Satori |
|
807,1 |
992 |
986,5 |
608,8 |
874,7 |
0 |
0 |
3660,3 |
91,51 |
|
|
|
|
12 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
|
807,5 |
626,2 |
905,8 |
929,8 |
1000 |
0 |
0 |
3643,1 |
91,08 |
|
|
|
|
13 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
827,6 |
803,5 |
0 |
1000 |
1000 |
0 |
0 |
3631,1 |
90,78 |
|
|
|
|
14 |
4 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
1000 |
990,5 |
677,7 |
935,5 |
0 |
0 |
0 |
3603,7 |
90,09 |
|
|
|
|
15 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
|
978,8 |
726,4 |
942,5 |
942,1 |
450,5 |
0 |
0 |
3589,8 |
89,75 |
|
|
|
|
16 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
|
859,3 |
907,9 |
853,5 |
0 |
906,4 |
0 |
0 |
3527,1 |
88,18 |
|
|
|
|
17 |
5 |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
950,4 |
630,8 |
921,1 |
769,2 |
866 |
0 |
0 |
3506,7 |
87,67 |
|
|
|
|
18 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
|
967,6 |
700 |
916,8 |
530,2 |
892,4 |
0 |
0 |
3476,8 |
86,92 |
|
|
|
|
19 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
572,6 |
0 |
989,6 |
950,2 |
948 |
0 |
0 |
3460,4 |
86,51 |
|
|
|
|
20 |
|
Nelles Peter |
|
|
770,6 |
696,5 |
1000 |
941,2 |
0 |
0 |
0 |
3408,3 |
85,21 |
|
|
|
|
21 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
582 |
764,6 |
604,1 |
1000 |
1000 |
0 |
0 |
3368,7 |
84,22 |
|
|
|
|
22 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
|
643,8 |
831,4 |
967,9 |
879 |
689,4 |
0 |
0 |
3367,7 |
84,19 |
|
|
|
|
23 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
811 |
923 |
684,8 |
944,6 |
0 |
0 |
0 |
3363,4 |
84,08 |
|
|
|
|
24 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
|
549,4 |
596,5 |
949,6 |
878,4 |
907,9 |
0 |
0 |
3332,4 |
83,31 |
|
|
|
|
25 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
|
743,7 |
776,2 |
0 |
895,5 |
894,2 |
0 |
0 |
3309,6 |
82,74 |
|
|
|
|
26 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
|
593,2 |
961,4 |
661,6 |
687,2 |
990,7 |
0 |
0 |
3300,9 |
82,52 |
|
|
|
|
27 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
396,9 |
813,1 |
968,7 |
1000 |
515,5 |
0 |
0 |
3297,3 |
82,43 |
|
|
|
|
28 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
640,5 |
940,7 |
578,1 |
967,3 |
735,4 |
0 |
0 |
3283,9 |
82,10 |
|
|
|
|
29 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
811,1 |
820,4 |
917,7 |
654,5 |
725,1 |
0 |
0 |
3274,3 |
81,86 |
|
|
|
|
30 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
|
1000 |
516,3 |
1000 |
699,4 |
0 |
0 |
0 |
3215,7 |
80,39 |
|
|
|
|
31 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
|
782,4 |
966,6 |
488,7 |
597,6 |
866,5 |
0 |
0 |
3213,1 |
80,33 |
|
|
|
|
32 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
|
115,5 |
998,2 |
432,4 |
923,3 |
271,6 |
0 |
0 |
2625,5 |
65,64 |
|
|
|
|
33 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
659,6 |
869,2 |
0 |
960,8 |
0 |
0 |
0 |
2489,6 |
62,24 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
14 |
8:14 |
142 |
423 |
811,1 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
5 |
6:22 |
156 |
334 |
640,5 |
|
1 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
0,2 |
8:48 |
113 |
521,5 |
1000 |
|
1 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
10 |
8:19 |
220 |
344 |
659,6 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
4 |
5:18 |
99 |
303,5 |
582 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
12 |
8:03 |
150 |
408 |
782,4 |
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
4 |
3:42 |
100 |
207 |
396,9 |
|
2 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
9:54 |
156 |
516 |
859,3 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
14 |
9:11 |
108 |
497 |
827,6 |
|
2 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:56 |
131 |
580,5 |
966,7 |
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
0,2 |
9:58 |
146 |
575 |
957,5 |
|
2 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
0,2 |
8:40 |
166 |
487 |
811 |
|
2 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
83 |
600,5 |
1000 |
|
2 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
9 |
8:37 |
165 |
444,5 |
740,2 |
|
3 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
4 |
9:58 |
160 |
553 |
967,6 |
|
3 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
10 |
6:32 |
116 |
339 |
593,2 |
|
3 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
2 |
5:54 |
170 |
314 |
549,4 |
|
3 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
- |
1:19 |
26 |
66 |
115,5 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
8:07 |
141 |
461,5 |
807,5 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:59 |
145 |
571,5 |
1000 |
|
3 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
0,6 |
5:59 |
115 |
351,5 |
615 |
|
4 |
|
Nelson Simon |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Nelles Peter |
|
2 |
8:02 |
167 |
443,5 |
770,6 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
- |
7:25 |
149 |
370,5 |
643,8 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
8:23 |
150 |
428 |
743,7 |
|
4 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
2 |
9:59 |
140 |
574 |
997,4 |
|
4 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
0,4 |
9:56 |
141 |
575,5 |
1000 |
|
4 |
j |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
7:20 |
126 |
427 |
755,8 |
|
5 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:56 |
162 |
565 |
1000 |
|
5 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
1 |
9:55 |
184 |
553 |
978,8 |
|
5 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
6:19 |
111 |
323,5 |
572,6 |
|
5 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
7:44 |
116 |
456 |
807,1 |
|
5 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
3 |
9:49 |
184 |
537 |
950,4 |
|
5 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
5:39 |
76 |
301 |
516,3 |
|
1 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
3 |
9:59 |
131 |
573,5 |
983,7 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
4 |
9:48 |
134 |
556 |
953,7 |
|
1 |
j |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:54 |
122 |
583 |
1000 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:55 |
126 |
582 |
998,3 |
|
1 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
1 |
9:53 |
165 |
560,5 |
961,4 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
1 |
9:56 |
165 |
563,5 |
966,6 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
135 |
581,5 |
999,1 |
|
2 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:58 |
132 |
582 |
1000 |
|
2 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:54 |
146 |
566 |
972,5 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
7 |
8:45 |
135 |
477,5 |
820,4 |
|
2 |
|
Nelson Simon |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
3 |
9:28 |
121 |
547,5 |
940,7 |
|
2 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
- |
9:55 |
180 |
505 |
869,2 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
6:54 |
185 |
366,5 |
630,8 |
|
3 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
1 |
9:57 |
132 |
581 |
1000 |
|
3 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
9:59 |
137 |
575,5 |
990,5 |
|
3 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
10 |
9:55 |
145 |
527,5 |
907,9 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
6 |
8:27 |
162 |
451 |
776,2 |
|
4 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
4 |
7:59 |
165 |
431,5 |
831,4 |
|
4 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
10 |
6:32 |
144 |
325 |
626,2 |
|
4 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
- |
7:59 |
114 |
422 |
813,1 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
8:49 |
120 |
519 |
1000 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
7:45 |
96 |
417 |
803,5 |
|
4 |
|
Nelles Peter |
|
12 |
6:58 |
113 |
361,5 |
696,5 |
|
4 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
- |
7:56 |
198 |
377 |
726,4 |
|
5 |
|
Petersmann René |
Satori |
2 |
9:56 |
161 |
560,5 |
992 |
|
5 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:52 |
154 |
565 |
1000 |
|
5 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
2 |
7:04 |
147 |
395,5 |
700 |
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
7:44 |
164 |
432 |
764,6 |
|
5 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
6:16 |
178 |
337 |
596,5 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
3 |
9:54 |
140 |
564 |
998,2 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
4 |
9:35 |
177 |
521,5 |
923 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
6:57 |
116 |
359 |
578,1 |
|
1 |
|
Nelson Simon |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
42 |
621 |
1000 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
87 |
602,5 |
970,2 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
- |
6:37 |
187 |
303,5 |
488,7 |
|
1 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
9:51 |
147 |
562,5 |
905,8 |
|
1 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
10 |
9:46 |
122 |
530 |
853,5 |
|
1 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
2 |
4:44 |
121 |
268,5 |
432,4 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:57 |
117 |
583,5 |
935,8 |
|
2 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
9:54 |
82 |
553 |
886,9 |
|
2 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
9:56 |
223 |
427 |
684,8 |
|
2 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
- |
8:00 |
135 |
412,5 |
661,6 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
49 |
623,5 |
1000 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:52 |
116 |
584 |
936,6 |
|
3 |
j |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Nelles Peter |
|
2 |
9:55 |
129 |
575,5 |
1000 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
3 |
9:59 |
139 |
569,5 |
989,6 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
5:46 |
115 |
338,5 |
588,2 |
|
3 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
9:53 |
171 |
557,5 |
968,7 |
|
3 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:54 |
185 |
546,5 |
949,6 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
1 |
9:57 |
128 |
583 |
1000 |
|
4 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
2 |
9:56 |
160 |
561 |
962,3 |
|
4 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
1 |
9:56 |
193 |
549,5 |
942,5 |
|
4 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
3 |
9:55 |
196 |
537 |
921,1 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
5 |
9:55 |
180 |
535 |
917,7 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
8 |
9:58 |
157 |
534,5 |
916,8 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
- |
7:38 |
115 |
400,5 |
677,7 |
|
5 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:57 |
112 |
591 |
1000 |
|
5 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Petersmann René |
Satori |
3 |
9:56 |
106 |
583 |
986,5 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
1 |
9:39 |
114 |
572 |
967,9 |
|
5 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
3 |
9:58 |
124 |
576 |
974,6 |
|
5 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
- |
6:59 |
124 |
357 |
604,1 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
8 |
9:56 |
146 |
538 |
878,4 |
|
1 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
9:51 |
133 |
569,5 |
929,8 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:59 |
150 |
574 |
937,1 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:57 |
148 |
573 |
935,5 |
|
1 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
2 |
9:56 |
86 |
598 |
976,3 |
|
1 |
|
Nelles Peter |
|
4 |
9:59 |
115 |
576,5 |
941,2 |
|
1 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
10 |
9:54 |
101 |
548,5 |
895,5 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
71 |
612,5 |
1000 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:59 |
109 |
594,5 |
970,6 |
|
2 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:34 |
55 |
596,5 |
973,9 |
|
2 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
9:51 |
97 |
592,5 |
967,3 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:56 |
105 |
588,5 |
960,8 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:56 |
67 |
612,5 |
1000 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
9:55 |
126 |
582 |
950,2 |
|
2 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:57 |
153 |
565,5 |
923,3 |
|
3 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
3 |
5:18 |
67 |
324,5 |
699,4 |
|
3 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
1 |
3:59 |
86 |
246 |
530,2 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
2 |
7:57 |
116 |
464 |
1000 |
|
3 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
4:24 |
105 |
261,5 |
563,6 |
|
3 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
6:45 |
86 |
362 |
780,2 |
|
3 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
7 |
5:07 |
119 |
267,5 |
576,5 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
1 |
6:35 |
189 |
350,5 |
654,5 |
|
4 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
2 |
6:35 |
144 |
368 |
687,2 |
|
4 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
5:52 |
152 |
326 |
608,8 |
|
4 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
3 |
7:47 |
229 |
320 |
597,6 |
|
4 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
1 |
9:19 |
147 |
535,5 |
1000 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
6:14 |
149 |
344,5 |
643,3 |
|
5 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
1 |
9:56 |
186 |
553 |
942,1 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
- |
9:58 |
164 |
516 |
879 |
|
5 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
8:13 |
173 |
451,5 |
769,2 |
|
5 |
j |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Nelson Simon |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
1 |
9:57 |
120 |
587 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:50 |
161 |
554,5 |
944,6 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
151 |
565,5 |
965 |
|
1 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
9:49 |
130 |
524 |
894,2 |
|
1 |
|
Sonntag Hans-Werner |
LSC Condor Dortmund |
- |
5:40 |
152 |
264 |
450,5 |
|
1 |
|
Nelson Simon |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
120 |
586 |
1000 |
|
1 |
|
Brandl Franz |
Neumarkt |
- |
8:05 |
162 |
404 |
689,4 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:56 |
149 |
571,5 |
975,3 |
|
1 |
|
Nelles Peter |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
MFC Nürnberger Land |
1 |
9:21 |
157 |
532,5 |
907,9 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
9:48 |
154 |
556 |
948 |
|
2 |
|
Petersmann René |
Satori |
2 |
8:43 |
110 |
513 |
874,7 |
|
2 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:54 |
132 |
578 |
985,5 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
2 |
9:54 |
105 |
586,5 |
1000 |
|
2 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
2 |
9:20 |
144 |
533 |
908,8 |
|
2 |
|
Hiltner Friedrich |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
4 |
9:20 |
182 |
504 |
866 |
|
3 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
7 |
5:45 |
130 |
300 |
515,5 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:55 |
145 |
572,5 |
983,7 |
|
3 |
|
Deuschle Hans |
Fliegergruppe Schorndo |
- |
9:50 |
125 |
527,5 |
906,4 |
|
3 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
1 |
9:56 |
157 |
567,5 |
975,1 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
- |
7:54 |
92 |
428 |
735,4 |
|
3 |
|
Genkinger Kurt |
Mff Bitz.de |
2 |
9:58 |
122 |
582 |
1000 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:57 |
21 |
636,5 |
1000 |
|
4 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
4 |
9:56 |
159 |
551,5 |
866,5 |
|
4 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
8:38 |
113 |
461,5 |
725,1 |
|
4 |
|
Kislat Rolf |
MFVF Freising |
4 |
9:55 |
124 |
568 |
892,4 |
|
4 |
|
Bosch Hans-Joachim |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
j |
Tharandt Friedrich |
MFC Nürnberger Land |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Tharandt Thomas |
MFC Nürnberger Land |
14 |
3:23 |
86 |
160 |
271,6 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
1 |
9:41 |
95 |
583,5 |
990,7 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:57 |
116 |
589 |
1000 |
|
5 |
|
Stockhaus Andreas |
LSC Condor Dortmund |
3 |
9:45 |
83 |
583,5 |
990,7 |
|
|
|
|
1. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
3 |
14:46 |
116 |
868 |
939,9 |
|
1 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
- |
13:24 |
155 |
726,5 |
786,7 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
14:58 |
84 |
906 |
981,1 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
7:23 |
127 |
379,5 |
410,9 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
14:56 |
45 |
923,5 |
1000 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
7:33 |
125 |
435,5 |
471,6 |
|
1 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
10:15 |
125 |
602,5 |
652,4 |
|
1 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
1 |
10:22 |
73 |
635,5 |
688,1 |
|
|
|
|
2. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
5 |
6:10 |
80 |
360 |
395,4 |
|
1 |
|
Schuermann Hans-Gerd |
|
2 |
14:57 |
110 |
887 |
974,2 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
14:58 |
75 |
910,5 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
3 |
14:58 |
100 |
888 |
975,3 |
|
1 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
14:57 |
105 |
889,5 |
976,9 |
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
14:57 |
81 |
901,5 |
990,1 |
|
1 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
14:54 |
79 |
904,5 |
993,4 |
|
1 |
|
Schröder Werner |
MFG Weilheim |
2 |
14:30 |
93 |
868,5 |
953,9 |
|
|
|
Coburger Bratwurstfliegen F5J Wettbewerb AeC Coburg |
|
|
BY_15_22 - 08.10.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 33 Teilnehmer aus 19 Vereinen, davon waren 6 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
Wettbewerbsleiter: Klaus-Günter Horn
|
Organisationsleiter: Uli Braune
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
1. Fly-Off |
2. Fly-Off |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
3 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
976,9 |
773,2 |
977,3 |
998,2 |
984,3 |
1000 |
762,7 |
3936,7+1762,7 |
101,42 |
|
|
|
|
2 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
|
958,8 |
985,6 |
696,8 |
1000 |
1000 |
490,2 |
1000 |
3944,4+1490,2 |
100,61 |
|
|
|
|
3 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
|
947,5 |
999,2 |
1000 |
899,8 |
1000 |
823,8 |
222,9 |
3946,7+1046,7 |
100,17 |
|
|
|
|
4 |
|
Feigl Sebastian |
|
|
1000 |
1000 |
1000 |
1000 |
248,6 |
434,7 |
609 |
4000+1043,7 |
101,00 |
|
|
|
|
5 |
2 |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
|
1000 |
607,5 |
962,4 |
991,4 |
1000 |
576 |
262,7 |
3953,8+838,7 |
99,34 |
|
|
|
|
6 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
1000 |
529,2 |
1000 |
1000 |
985,2 |
0 |
0 |
3985,2 |
99,63 |
|
|
|
|
7 |
|
Lang Kilian |
|
|
1000 |
975,4 |
987,1 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
3962,5 |
99,06 |
|
|
|
|
8 |
4 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
998,2 |
965,7 |
659,1 |
945,6 |
1000 |
0 |
0 |
3909,5 |
97,74 |
|
|
|
|
9 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
703,4 |
984,8 |
967,3 |
959,6 |
980,4 |
0 |
0 |
3892,1 |
97,30 |
|
|
|
|
10 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
983,6 |
850,2 |
974,7 |
987 |
939,6 |
0 |
0 |
3884,9 |
97,12 |
|
|
|
|
11 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
990,2 |
920,5 |
1000 |
960 |
0 |
0 |
0 |
3870,7 |
96,77 |
|
|
|
|
12 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
952,7 |
1000 |
955,1 |
644,1 |
936,7 |
0 |
0 |
3844,5 |
96,11 |
|
|
|
|
13 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
962,4 |
943,8 |
928,5 |
607,9 |
989,4 |
0 |
0 |
3824,1 |
95,60 |
|
|
|
|
14 |
|
Petersmann René |
Satori |
|
895,9 |
1000 |
961,6 |
652,5 |
956,6 |
0 |
0 |
3814,1 |
95,35 |
|
|
|
|
15 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
906,3 |
984,8 |
949,5 |
921,4 |
913,2 |
0 |
0 |
3768,9 |
94,22 |
|
|
|
|
16 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
973,1 |
1000 |
0 |
987,9 |
790,2 |
0 |
0 |
3751,2 |
93,78 |
|
|
|
|
17 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
1000 |
904,7 |
928,7 |
882,6 |
901,5 |
0 |
0 |
3734,9 |
93,37 |
|
|
|
|
18 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
867,9 |
923,3 |
927,5 |
864,3 |
906 |
0 |
0 |
3624,7 |
90,62 |
|
|
|
|
19 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
|
787,5 |
926,3 |
684,3 |
928,7 |
912,3 |
0 |
0 |
3554,8 |
88,87 |
|
|
|
|
20 |
5 |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
673,1 |
753,1 |
926,3 |
903,3 |
930,3 |
0 |
0 |
3513 |
87,82 |
|
|
|
|
21 |
6 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
929,1 |
328,3 |
1000 |
521,9 |
982,4 |
0 |
0 |
3433,4 |
85,84 |
|
|
|
|
22 |
|
Feigl Benedikt |
|
|
739,3 |
965,5 |
435,6 |
725 |
1000 |
0 |
0 |
3429,8 |
85,75 |
|
|
|
|
23 |
|
Feigl Peter |
|
|
987,8 |
1000 |
450,6 |
981,9 |
0 |
0 |
0 |
3420,3 |
85,51 |
|
|
|
|
24 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
|
944,9 |
911 |
708,5 |
420,9 |
765,1 |
0 |
0 |
3329,5 |
83,24 |
|
|
|
|
25 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
864,9 |
943,5 |
711,1 |
456,4 |
756,6 |
0 |
0 |
3276,1 |
81,90 |
|
|
|
|
26 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
889,7 |
562,4 |
883,8 |
720 |
774 |
0 |
0 |
3267,5 |
81,69 |
|
|
|
|
27 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
732,1 |
973,2 |
838,1 |
694,2 |
438,3 |
0 |
0 |
3237,6 |
80,94 |
|
|
|
|
28 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
829,5 |
707,9 |
599,3 |
1000 |
500 |
0 |
0 |
3136,7 |
78,42 |
|
|
|
|
29 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
|
664,3 |
872,4 |
184,5 |
591,6 |
948,9 |
0 |
0 |
3077,2 |
76,93 |
|
|
|
|
30 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
|
784,9 |
874,6 |
484,5 |
722,6 |
601,6 |
0 |
0 |
2983,7 |
74,59 |
|
|
|
|
31 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
860,5 |
517,5 |
511,7 |
313 |
985,5 |
0 |
0 |
2875,2 |
71,88 |
|
|
|
|
32 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
|
793,8 |
455,8 |
742 |
495,2 |
681,8 |
0 |
0 |
2712,8 |
67,82 |
|
|
|
|
33 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
|
0 |
910,1 |
789,4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1699,5 |
42,49 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Petersmann René |
Satori |
- |
9:58 |
189 |
503,5 |
895,9 |
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
161,7 |
556,5 |
990,2 |
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:58 |
162,3 |
562 |
1000 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
7 |
9:58 |
171,6 |
532,5 |
947,5 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
2 |
9:51 |
212 |
500 |
889,7 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
9:57 |
176 |
549 |
976,9 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
174 |
561 |
998,2 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:15 |
148,3 |
531 |
929,1 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
4 |
9:59 |
188,8 |
540 |
944,9 |
|
2 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
9:59 |
155,5 |
571,5 |
1000 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:56 |
215 |
496 |
867,9 |
|
2 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:58 |
167 |
564,5 |
987,8 |
|
2 |
|
Feigl Benedikt |
|
- |
8:07 |
129 |
422,5 |
739,3 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
194 |
550 |
962,4 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:53 |
166 |
560 |
1000 |
|
3 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
8:04 |
186 |
441 |
787,5 |
|
3 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
3 |
7:06 |
112 |
410 |
732,1 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:05 |
175,3 |
507,5 |
906,3 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
3 |
8:09 |
129 |
464,5 |
829,5 |
|
3 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
6:48 |
162 |
372 |
664,3 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
4 |
7:58 |
137 |
444,5 |
793,8 |
|
4 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:55 |
149 |
570,5 |
958,8 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
138 |
579 |
973,1 |
|
4 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
9:57 |
170 |
512 |
860,5 |
|
4 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
1 |
7:25 |
189 |
400,5 |
673,1 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
- |
8:16 |
155 |
418,5 |
703,4 |
|
4 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:57 |
104 |
595 |
1000 |
|
4 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
3 |
9:51 |
225 |
456 |
784,9 |
|
5 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
5 |
9:55 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:56 |
149 |
571,5 |
983,6 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:58 |
189 |
553,5 |
952,7 |
|
5 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
9:59 |
193 |
502,5 |
864,9 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
134 |
581 |
1000 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
3 |
9:53 |
191 |
537,5 |
911 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
9:52 |
104 |
590 |
1000 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
8 |
9:51 |
180 |
516 |
874,6 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:53 |
135 |
575,5 |
975,4 |
|
1 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
9:52 |
191 |
546,5 |
926,3 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:55 |
127 |
581,5 |
985,6 |
|
2 |
|
Feigl Benedikt |
|
1 |
9:59 |
95 |
601,5 |
965,5 |
|
2 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
6 |
9:56 |
155,7 |
543,5 |
872,4 |
|
2 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:57 |
48 |
623 |
1000 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
5 |
9:53 |
99 |
573,5 |
920,5 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
106 |
588 |
943,8 |
|
2 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
5 |
9:42 |
90 |
567 |
910,1 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
7:41 |
140 |
441 |
707,9 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
2 |
9:58 |
118 |
584 |
984,8 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
13 |
6:28 |
109,1 |
333,5 |
562,4 |
|
3 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
1 |
9:54 |
169 |
559,5 |
943,5 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
124 |
584 |
984,8 |
|
3 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:57 |
108 |
593 |
1000 |
|
3 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:48 |
171 |
547,5 |
923,3 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
5 |
9:59 |
185 |
536,5 |
904,7 |
|
4 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
6:09 |
102 |
363 |
607,5 |
|
4 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
7:59 |
124 |
462 |
773,2 |
|
4 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
8:19 |
188 |
450 |
753,1 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
101 |
597,5 |
1000 |
|
4 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:54 |
134 |
577 |
965,7 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:55 |
117 |
581,5 |
973,2 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
8:29 |
92 |
508 |
850,2 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
2 |
9:59 |
88,1 |
600 |
1000 |
|
5 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
9:56 |
93 |
599,5 |
999,2 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
3:28 |
122 |
197 |
328,3 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
2 |
5:26 |
121 |
310,5 |
517,5 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
5:05 |
75 |
317,5 |
529,2 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
5:31 |
115 |
273,5 |
455,8 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
2 |
6:43 |
124 |
386 |
1000 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
4 |
5:41 |
105,9 |
323,5 |
838,1 |
|
1 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
1 |
6:19 |
142 |
358 |
927,5 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
6:29 |
135 |
371,5 |
962,4 |
|
1 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
5:50 |
153 |
273,5 |
708,5 |
|
1 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
4:34 |
153 |
197,5 |
511,7 |
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
10 |
5:33 |
127 |
274,5 |
711,1 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
7 |
8:04 |
191 |
408,5 |
684,3 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
6:54 |
141 |
393,5 |
659,1 |
|
2 |
|
Feigl Peter |
|
- |
5:29 |
120 |
269 |
450,6 |
|
2 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
2 |
7:18 |
134 |
416 |
696,8 |
|
2 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
9:55 |
174 |
553 |
926,3 |
|
2 |
|
Feigl Sebastian |
|
2 |
9:40 |
56 |
597 |
1000 |
|
2 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
8:50 |
174 |
443 |
742 |
|
3 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:53 |
183 |
551,5 |
928,5 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:36 |
124,9 |
564 |
949,5 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
6:03 |
114 |
356 |
599,3 |
|
3 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
9:58 |
108 |
594 |
1000 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
7 |
9:38 |
146 |
525 |
883,8 |
|
3 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
123 |
580,5 |
977,3 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
8:57 |
107 |
483,5 |
789,4 |
|
4 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
73 |
612,5 |
1000 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:55 |
96 |
597 |
974,7 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
109 |
592,5 |
967,3 |
|
4 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:53 |
116 |
585 |
955,1 |
|
4 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
1:20 |
24 |
113 |
184,5 |
|
4 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
9:53 |
108 |
589 |
961,6 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
- |
5:48 |
132 |
282 |
484,5 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:45 |
121 |
574,5 |
987,1 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:56 |
128 |
582 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
4 |
9:52 |
173 |
540,5 |
928,7 |
|
5 |
|
Feigl Benedikt |
|
3 |
4:22 |
97 |
253,5 |
435,6 |
|
5 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
3 |
9:58 |
160 |
558 |
959,6 |
|
1 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
5 |
4:51 |
213 |
182 |
313 |
|
1 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:57 |
152 |
571 |
981,9 |
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:56 |
129 |
581,5 |
1000 |
|
1 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
6:30 |
182,7 |
344 |
591,6 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
5:21 |
125 |
303,5 |
521,9 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
9:57 |
127 |
578,5 |
1000 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:57 |
151 |
571,5 |
987,9 |
|
2 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
3 |
5:15 |
137 |
286,5 |
495,2 |
|
2 |
|
Petersmann René |
Satori |
- |
7:35 |
155 |
377,5 |
652,5 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
2 |
4:56 |
154 |
264 |
456,4 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
4 |
9:58 |
211 |
500 |
864,3 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
5:37 |
187 |
243,5 |
420,9 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
9:58 |
174 |
511 |
882,6 |
|
3 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
9:57 |
136,6 |
574 |
991,4 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
6 |
9:58 |
200 |
523 |
903,3 |
|
3 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
138 |
579 |
1000 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
6:16 |
138 |
352 |
607,9 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
199 |
547,5 |
945,6 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
9 |
9:40 |
113 |
533,5 |
921,4 |
|
4 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
2 |
9:48 |
162,9 |
552 |
960 |
|
4 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
7:27 |
166,7 |
414 |
720 |
|
4 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
2 |
7:45 |
189 |
415,5 |
722,6 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
9:44 |
200 |
534 |
928,7 |
|
4 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:49 |
128 |
575 |
1000 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:54 |
153 |
567,5 |
987 |
|
5 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:45 |
132 |
569 |
1000 |
|
5 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
5 |
8:49 |
94,6 |
512 |
899,8 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
7:16 |
139 |
366,5 |
644,1 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
146 |
568 |
998,2 |
|
5 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
11 |
7:37 |
124 |
395 |
694,2 |
|
5 |
|
Feigl Benedikt |
|
9 |
7:40 |
115 |
412,5 |
725 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
166 |
565 |
985,2 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
2 |
9:55 |
133 |
573,5 |
1000 |
|
1 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
7:56 |
170 |
391 |
681,8 |
|
1 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
3 |
9:53 |
199 |
533,5 |
930,3 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:53 |
147 |
564,5 |
984,3 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
2 |
8:07 |
201 |
429 |
756,6 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:59 |
176 |
561 |
989,4 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
3 |
9:55 |
156 |
557 |
982,4 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
5:10 |
143 |
283,5 |
500 |
|
2 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
9:54 |
154 |
567 |
1000 |
|
2 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
3 |
9:55 |
194 |
538 |
948,9 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
4:18 |
119 |
248,5 |
438,3 |
|
3 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
1 |
9:56 |
215 |
501 |
906 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
178 |
553 |
1000 |
|
3 |
|
Feigl Peter |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
2 |
7:57 |
188 |
428 |
774 |
|
3 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
2:45 |
55 |
137,5 |
248,6 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
2 |
9:57 |
208 |
518 |
936,7 |
|
3 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
2 |
7:46 |
148 |
437 |
790,2 |
|
4 |
|
Feigl Benedikt |
|
2 |
9:58 |
111 |
587,5 |
1000 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
2 |
8:06 |
163,5 |
449,5 |
765,1 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:52 |
180 |
552 |
939,6 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
7 |
9:55 |
157 |
536,5 |
913,2 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
132 |
576 |
980,4 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
3 |
9:54 |
196 |
536 |
912,3 |
|
5 |
|
Petersmann René |
Satori |
4 |
9:50 |
191 |
529,5 |
956,6 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
2 |
9:57 |
193 |
545,5 |
985,5 |
|
5 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
167 |
553,5 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
9:59 |
200 |
499 |
901,5 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
5 |
9:52 |
263 |
333 |
601,6 |
|
|
|
|
1. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
4:51 |
96 |
243 |
434,7 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
5:28 |
102,7 |
322 |
576 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
7:50 |
119,3 |
460,5 |
823,8 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
2 |
5:05 |
152 |
274 |
490,2 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:51 |
154 |
559 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
9:18 |
105 |
505,5 |
609 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
3:48 |
110,3 |
218 |
262,7 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
- |
4:02 |
114 |
185 |
222,9 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
3 |
14:11 |
122 |
830 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
11:19 |
172 |
633 |
762,7 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|