F5J- AeC Coburg
BY 12/2018 - 30.09.18
Teilgenommen haben 40 Teilnehmer aus 26 Vereinen, davon waren 5 Teilnehmer jugendlich.
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
Wettbewerbsleiter: Michelle Nickerl-Mardis
Organisationsleiter: Sascha Strobel
Platz Jug. Teilnehmer Verein Verband 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde 5. Vorrunde 1. Fly-Off 2. Fly-Off Gesamt Teilw.[%]
1    Prestele Dominik MFG Kermess 1000 1000 991 967,4 1000 1000 1000 3991+2000 103,00  
2    Schütz Thomas MFC Burgau 1000 961,6 1000 934 216,8 972,1 983,7 3895,6+1955,8 99,61  
3    Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 0 938,4 1000 982,9 991 968,9 976,2 3912,3+1945,1 99,53  
4    Körner Georg MFC Nürnberger Land LV Bayern 1000 989,6 909,2 946,3 987,7 944,8 546,3 3923,6+1491,1 99,31  
5    Prade Bernhard MFC Burgau 679,4 942,4 1000 970,5 985,4 978,7 301,9 3898,3+1280,6 98,18  
6    Bednarz Walther RCM Neuburg DMFV 987,5 1000 195,5 1000 950,6 217,4 953,4 3938,1+1170,8 98,67  
7    Bosch Hans-Joachim MFC Burgau 1000 0 1000 1000 928,5 992,9 0 3928,5+992,9 98,43  
8    Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 955,5 1000 1000 1000 959,5 990,7 0 3959,5+990,7 99,21  
9    Petersmann René Satori 797,7 965,1 995,9 950,8 980,3 0 0 3892,1 97,52  
10    Schmidkunz Michael AC Coburg LVB Bayern 947,9 918,5 973,4 955,2 1000 0 0 3876,5 97,13  
11    Schwartz Stefan FMSG Alling DMFV 823,9 990,4 966,3 960,1 954,4 0 0 3871,2 97,00  
12    Duss Cederic MG Wimmis SMV 807,7 1000 1000 997,6 0 0 0 3805,3 95,35  
13    Boettcher Stephan MarjalPego Communidad Valencia 1000 983,5 0 902,4 907,9 0 0 3793,8 95,06  
14    Ebinger Wolfgang Schorndorf 822,1 0 958,3 1000 1000 0 0 3780,4 94,72  
15 1   Schütz Anna MFC Burgau 990,9 0 928,2 888,5 883,3 0 0 3690,9 92,48  
16    Deivel Peter DJK Karbach LV Bayern 772 0 923,8 969,1 961,3 0 0 3626,2 90,86  
17    Stöhr Johannes MFC Merkendorf 908,7 904,4 897,6 907,4 212,8 0 0 3618,1 90,66  
18    Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo BWLV 902,8 892,1 872,1 877 903 0 0 3574,9 89,57  
19    Kislat Rolf MFVF Freising DMFV 896,6 699,1 896,5 866,4 879,2 0 0 3538,7 88,67  
20 2   Schütz David MFC Burgau 796 914,8 0 889,3 912 0 0 3512,1 88,00  
21    Karbacher Christian FSV EN Erlangen LV Bayern 0 913,4 946,5 904,8 728 0 0 3492,7 87,51  
22    Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land LV Bayern 1000 932,7 0 942,2 499,2 0 0 3374,1 84,54  
23    Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen 850,4 0 598,5 971,5 920,8 0 0 3341,2 83,72  
24    Bauer Helmut MV Kulmbach LV Bayern 658,6 0 916,9 897,3 837,6 0 0 3310,4 82,95  
25    Schwartz Frank MSV Bühl Moos DMFV 886,5 513,8 964,9 0 924,6 0 0 3289,8 82,43  
26    Stöhr Barbara MFC Merkendorf LV Bayern 887,7 852,1 329,7 572,5 875,4 0 0 3187,7 79,87  
27    Schwantes Lothar MBC Fürth 0 550,3 845,9 886,5 869,6 0 0 3152,3 78,99  
28    Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski 813,8 927,7 480,7 679,9 705,5 0 0 3126,9 78,35  
29    Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen LV Bayern 830,9 972,4 0 946,7 364,3 0 0 3114,3 78,03  
30 3   Weihe Carolin Die Unglaublichen 573 695,9 917,6 365,9 899,8 0 0 3086,3 77,33  
31 4   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land LV Bayern 0 282,7 783 996 1000 0 0 3061,7 76,72  
32    Eder Stefan FMSG herrieden 0 1000 0 1000 1000 0 0 3000 75,17  
33    Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski 732,4 917,3 371,3 909,6 0 0 0 2930,6 73,43  
34 5   Schmidkunz Lars AC Coburg LVB Bayern 529,2 648,7 765,7 734,9 779,9 0 0 2929,2 73,40  
35    Finweg Gerfried MBC Fürth 928,1 397,5 769,2 492,6 713,1 0 0 2903 72,74  
36    Hiltner Friedrich MSC Altdorf 491,5 462,3 908,4 527,1 876,2 0 0 2803,2 70,24  
37    Dittrich Ariel MFV Hahnbach 612,8 303,8 0 954,9 924,6 0 0 2796,1 70,06  
38    Hirschmann Gerhard MSC Altdorf Deutscher Aero Club 879,4 844,8 313,7 716,8 275,5 0 0 2754,7 69,02  
39    Krause Thomas MFC Leipzig Süd Sachsen 662 377,4 457,4 768,1 231,7 0 0 2264,9 56,75  
40    Stöhr Peter MFC Merkendorf LV Bayern 806,6 0 0 0 0 0 0 806,6 20,21  
1. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Weihe Carolin Die Unglaublichen 5 5:51 122 320 573  
1 Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land 3 9:38 119 558,5 1000  
1 Bednarz Walther RCM Neuburg 3 9:53 163 551,5 987,5  
1 Petersmann René Satori 3 7:46 121 445,5 797,7  
1 Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski 1 8:08 167 454,5 813,8  
1 Stöhr Peter MFC Merkendorf - 8:50 159 450,5 806,6  
1 Hiltner Friedrich MSC Altdorf 4 4:58 117 274,5 491,5  
2 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 11 9:52 132 526 955,5  
2 j   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land - 0:00 0 0 0  
2 Deivel Peter DJK Karbach 2 7:32 144 425 772  
2 Prade Bernhard MFC Burgau 1 6:25 122 374 679,4  
2 j   Schütz Anna MFC Burgau 1 9:43 175 545,5 990,9  
2 Boettcher Stephan MarjalPego 4 9:53 155 550,5 1000  
2 Schwartz Frank MSV Bühl Moos 1 9:52 218 488 886,5  
3 Duss Cederic MG Wimmis 3 8:20 181 449,5 807,7  
3 Dittrich Ariel MFV Hahnbach - 6:47 132 341 612,8  
3 Ebinger Wolfgang Schorndorf 2 8:09 153 457,5 822,1  
3 Stöhr Barbara MFC Merkendorf 2 9:01 184 494 887,7  
3 j   Schütz David MFC Burgau 2 7:38 120 443 796  
3 Finweg Gerfried MBC Fürth 2 9:02 141 516,5 928,1  
3 Schwartz Stefan FMSG Alling 2 7:54 121 458,5 823,9  
3 Prestele Dominik MFG Kermess 2 9:59 175 556,5 1000  
4 Krause Thomas MFC Leipzig Süd - 7:55 188 381 662  
4 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 9:36 151 545,5 947,9  
4 Schütz Thomas MFC Burgau 1 9:56 141 575,5 1000  
4 Kislat Rolf MFVF Freising 5 9:34 176 516 896,6  
4 Bauer Helmut MV Kulmbach 2 6:26 104 379 658,6  
4 Karbacher Christian FSV EN Erlangen - 0:00 0 0 0  
5 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau 1 9:51 99 591,5 1000  
5 j   Schmidkunz Lars AC Coburg 6 7:10 214 313 529,2  
5 Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo - 9:58 128 534 902,8  
5 Stöhr Johannes MFC Merkendorf 3 9:43 171 537,5 908,7  
5 Schwantes Lothar MBC Fürth - 0:00 0 0 0  
5 Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen 2 8:44 155 491,5 830,9  
6 Hirschmann Gerhard MSC Altdorf - 9:58 197 499,5 879,4  
6 Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen 3 8:52 178 483 850,4  
6 Eder Stefan FMSG herrieden - 0:00 0 0 0  
6 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess - 0:00 0 0 0  
6 Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski 5 9:57 237 416 732,4  
6 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 9:56 156 568 1000  
2. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Boettcher Stephan MarjalPego 1 9:57 162 566 983,5  
1 Bauer Helmut MV Kulmbach - 0:00 0 0 0  
1 Schwartz Stefan FMSG Alling 4 9:58 126 570 990,4  
1 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 9:57 155 569,5 989,6  
1 j   Schütz Anna MFC Burgau - 0:00 0 0 0  
1 Eder Stefan FMSG herrieden 2 9:57 133 575,5 1000  
1 j   Weihe Carolin Die Unglaublichen 2 7:07 143 400,5 695,9  
1 Stöhr Johannes MFC Merkendorf 5 9:49 197 520,5 904,4  
2 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau - 0:00 0 0 0  
2 Prestele Dominik MFG Kermess 1 9:58 101 597,5 1000  
2 Finweg Gerfried MBC Fürth - 4:55 115 237,5 397,5  
2 Schwartz Frank MSV Bühl Moos 4 5:37 130 307 513,8  
2 Ebinger Wolfgang Schorndorf - 0:00 0 0 0  
2 Dittrich Ariel MFV Hahnbach - 4:20 157 181,5 303,8  
2 Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo - 10:00 134 533 892,1  
2 Stöhr Peter MFC Merkendorf - 0:00 0 0 0  
3 Schwantes Lothar MBC Fürth 3 6:34 201 331 550,3  
3 Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski 1 9:55 174 558 927,7  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 9:58 181 552,5 918,5  
3 Duss Cederic MG Wimmis 1 9:56 89 601,5 1000  
3 Krause Thomas MFC Leipzig Süd 6 7:11 243 227 377,4  
3 Deivel Peter DJK Karbach - 0:00 0 0 0  
3 Petersmann René Satori 2 9:55 119 580,5 965,1  
3 Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land 1 9:42 142 561 932,7  
4 Kislat Rolf MFVF Freising 6 7:51 130 431 699,1  
4 Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen 1 9:56 93 599,5 972,4  
4 Hiltner Friedrich MSC Altdorf 4 5:27 154 285 462,3  
4 Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski 1 9:57 163 565,5 917,3  
4 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 4 9:56 29 616,5 1000  
4 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 2 9:56 125 578,5 938,4  
4 j   Schütz David MFC Burgau 1 9:53 158 564 914,8  
4 Prade Bernhard MFC Burgau 1 9:55 128 581 942,4  
5 Stöhr Barbara MFC Merkendorf - 9:51 139 521,5 852,1  
5 Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen - 0:00 0 0 0  
5 Karbacher Christian FSV EN Erlangen 2 9:53 158 559 913,4  
5 Hirschmann Gerhard MSC Altdorf 3 9:58 207 517 844,8  
5 j   Schmidkunz Lars AC Coburg 1 9:45 246 397 648,7  
5 Bednarz Walther RCM Neuburg 2 9:56 58 612 1000  
5 j   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land - 3:22 58 173 282,7  
5 Schütz Thomas MFC Burgau 2 9:57 107 588,5 961,6  
3. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Deivel Peter DJK Karbach 4 9:44 99 569,5 923,8  
1 Krause Thomas MFC Leipzig Süd 6 5:52 190 282 457,4  
1 Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen 2 6:13 98 369 598,5  
1 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau 2 9:57 51 616,5 1000  
1 Karbacher Christian FSV EN Erlangen 1 9:54 121 583,5 946,5  
1 Hiltner Friedrich MSC Altdorf 3 9:50 140 560 908,4  
1 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 9:58 175 560,5 909,2  
1 Bednarz Walther RCM Neuburg 5 2:04 67 120,5 195,5  
2 Petersmann René Satori 1 9:54 67 610,5 995,9  
2 Schütz Thomas MFC Burgau 1 9:57 68 613 1000  
2 j   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land 2 7:35 40 480 783  
2 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 1 9:58 70 613 1000  
2 Finweg Gerfried MBC Fürth 3 8:16 129 471,5 769,2  
2 Prestele Dominik MFG Kermess 2 9:57 69 607,5 991  
2 j   Weihe Carolin Die Unglaublichen 1 9:59 173 562,5 917,6  
2 Schwartz Frank MSV Bühl Moos 1 9:58 113 591,5 964,9  
3 j   Schütz Anna MFC Burgau 2 9:50 119 575,5 928,2  
3 Eder Stefan FMSG herrieden - 0:00 0 0 0  
3 Prade Bernhard MFC Burgau 1 9:57 54 620 1000  
3 Boettcher Stephan MarjalPego - 0:00 0 0 0  
3 Stöhr Johannes MFC Merkendorf 3 9:45 137 556,5 897,6  
3 Dittrich Ariel MFV Hahnbach - 0:00 0 0 0  
3 Schmidkunz Michael AC Coburg 1 9:59 91 603,5 973,4  
3 Hirschmann Gerhard MSC Altdorf 1 4:03 197 194,5 313,7  
4 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 2 9:56 78 602 1000  
4 j   Schütz David MFC Burgau - 0:00 0 0 0  
4 Stöhr Barbara MFC Merkendorf 4 3:26 85 198,5 329,7  
4 Bauer Helmut MV Kulmbach 3 9:58 172 552 916,9  
4 Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land - 0:00 0 0 0  
4 Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen - 0:00 0 0 0  
4 Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski 2 3:52 107 223,5 371,3  
4 Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo - 9:20 70 525 872,1  
5 j   Schmidkunz Lars AC Coburg 2 9:46 218 477 765,7  
5 Ebinger Wolfgang Schorndorf 4 9:55 66 597 958,3  
5 Duss Cederic MG Wimmis 2 9:57 38 623 1000  
5 Kislat Rolf MFVF Freising 3 9:50 143 558,5 896,5  
5 Schwartz Stefan FMSG Alling 3 9:55 66 602 966,3  
5 Schwantes Lothar MBC Fürth - 9:55 136 527 845,9  
5 Stöhr Peter MFC Merkendorf - 0:00 0 0 0  
5 Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski - 6:11 143 299,5 480,7  
4. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen 1 9:55 96 597 971,5  
1 Hirschmann Gerhard MSC Altdorf 6 8:35 199 440,5 716,8  
1 Deivel Peter DJK Karbach 3 9:54 77 595,5 969,1  
1 j   Schütz David MFC Burgau 5 9:55 157 546,5 889,3  
1 Ebinger Wolfgang Schorndorf 1 9:56 63 614,5 1000  
1 Krause Thomas MFC Leipzig Süd - 9:23 182 472 768,1  
1 Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land 3 9:58 118 579 942,2  
1 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 2 9:57 76 604 982,9  
2 Karbacher Christian FSV EN Erlangen 1 9:54 148 570 904,8  
2 Schwantes Lothar MBC Fürth 4 9:53 139 558,5 886,5  
2 Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo - 9:55 85 552,5 877  
2 j   Weihe Carolin Die Unglaublichen 12 4:59 137 230,5 365,9  
2 j   Schmidkunz Lars AC Coburg 3 9:19 212 463 734,9  
2 j   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land 1 9:57 39 627,5 996  
2 Boettcher Stephan MarjalPego 1 9:57 157 568,5 902,4  
2 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau 1 9:58 36 630 1000  
3 Stöhr Johannes MFC Merkendorf 5 9:41 115 553,5 907,4  
3 Bednarz Walther RCM Neuburg 1 9:55 70 610 1000  
3 Schwartz Frank MSV Bühl Moos - 0:00 0 0 0  
3 j   Schütz Anna MFC Burgau 5 9:50 156 542 888,5  
3 Petersmann René Satori 3 9:50 100 580 950,8  
3 Kislat Rolf MFVF Freising 5 9:52 187 528,5 866,4  
3 Dittrich Ariel MFV Hahnbach 5 9:55 85 582,5 954,9  
3 Finweg Gerfried MBC Fürth 5 5:08 75 300,5 492,6  
4 Prestele Dominik MFG Kermess 1 9:46 57 607,5 967,4  
4 Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen 1 9:57 105 594,5 946,7  
4 Hiltner Friedrich MSC Altdorf 4 5:50 108 331 527,1  
4 Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski - 8:23 152 427 679,9  
4 Prade Bernhard MFC Burgau 2 9:58 67 609,5 970,5  
4 Bauer Helmut MV Kulmbach 1 9:23 99 563,5 897,3  
4 Stöhr Barbara MFC Merkendorf 4 6:24 119 359,5 572,5  
4 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 1 9:53 30 628 1000  
5 Duss Cederic MG Wimmis 1 9:57 69 612,5 997,6  
5 Schmidkunz Michael AC Coburg 3 9:56 99 586,5 955,2  
5 Körner Georg MFC Nürnberger Land 3 9:57 112 581 946,3  
5 Stöhr Peter MFC Merkendorf - 0:00 0 0 0  
5 Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski 2 9:50 153 558,5 909,6  
5 Schütz Thomas MFC Burgau 4 9:53 109 573,5 934  
5 Eder Stefan FMSG herrieden 1 9:58 68 614 1000  
5 Schwartz Stefan FMSG Alling 3 9:56 93 589,5 960,1  
5. Vorrunde
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Schütz Thomas MFC Burgau 4 2:08 58 134 216,8  
1 Stöhr Barbara MFC Merkendorf 3 9:23 124 541 875,4  
1 j   Schmidkunz Lars AC Coburg 3 9:44 214 482 779,9  
1 Bednarz Walther RCM Neuburg 2 9:58 111 587,5 950,6  
1 Hiltner Friedrich MSC Altdorf 4 9:52 171 541,5 876,2  
1 Moraczewski Krzysztof Aeroklub Szczecinski 4 8:04 166 436 705,5  
1 Prade Bernhard MFC Burgau 2 9:58 68 609 985,4  
1 Ebinger Wolfgang Schorndorf 1 9:55 54 618 1000  
2 Krause Thomas MFC Leipzig Süd 6 3:27 182 141 231,7  
2 j   Weihe Carolin Die Unglaublichen 5 9:58 161 547,5 899,8  
2 Karbacher Christian FSV EN Erlangen 4 7:22 68 443 728  
2 Stöhr Johannes MFC Merkendorf 7 2:32 85 129,5 212,8  
2 Deuschle Hans Fliegergruppe Schorndo - 9:58 97 549,5 903  
2 Schmidkunz Michael AC Coburg 2 9:59 71 608,5 1000  
2 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 9:58 94 601 987,7  
2 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau - 9:44 38 565 928,5  
3 Stöhr Peter MFC Merkendorf - 0:00 0 0 0  
3 j   Tharandt Friedrich MFC Nürnberger Land 1 9:59 64 617 1000  
3 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 3 9:57 90 592 959,5  
3 Finweg Gerfried MBC Fürth 2 7:30 110 440 713,1  
3 Schwartz Frank MSV Bühl Moos 2 9:53 135 570,5 924,6  
3 Dittrich Ariel MFV Hahnbach 2 9:38 105 570,5 924,6  
3 Hirschmann Gerhard MSC Altdorf - 4:26 192 170 275,5  
3 j   Schütz Anna MFC Burgau 3 9:43 156 545 883,3  
4 Boettcher Stephan MarjalPego 4 9:59 164 552 907,9  
4 Tharandt Thomas MFC Nürnberger Land 2 5:16 115 303,5 499,2  
4 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 2 9:59 83 602,5 991  
4 Duss Cederic MG Wimmis - 0:00 0 0 0  
4 Prestele Dominik MFG Kermess 1 9:58 80 608 1000  
4 Bungeroth Klaus FSV-EN Erlangen - 4:05 47 221,5 364,3  
4 Deivel Peter DJK Karbach 2 9:58 117 584,5 961,3  
4 Petersmann René Satori 2 9:58 94 596 980,3  
5 Potoczek Wieslaw Aeroklub Szczecinski - 0:00 0 0 0  
5 Bauer Helmut MV Kulmbach - 9:58 149 523,5 837,6  
5 Schwartz Stefan FMSG Alling 1 9:57 101 596,5 954,4  
5 Kislat Rolf MFVF Freising 2 9:47 165 549,5 879,2  
5 Schwantes Lothar MBC Fürth 5 9:54 161 543,5 869,6  
5 Eder Stefan FMSG herrieden 1 9:58 46 625 1000  
5 j   Schütz David MFC Burgau 6 9:54 98 570 912  
5 Weihe Jan Christoph Die Unglaublichen 3 9:58 125 575,5 920,8  
1. Fly-Off
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Prestele Dominik MFG Kermess 1 14:58 65 915,5 1000  
1 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo 3 14:58 62 907 990,7  
1 Bednarz Walther RCM Neuburg 4 3:11 54 199 217,4  
1 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau 3 14:56 54 909 992,9  
1 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 14:56 162 865 944,8  
1 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 2 14:57 110 887 968,9  
1 Prade Bernhard MFC Burgau 1 14:56 100 896 978,7  
1 Schütz Thomas MFC Burgau 3 14:58 96 890 972,1  
2. Fly-Off
Grp. Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] F5J-Höhe[m] Rohpunkte Ergebnis
1 Prestele Dominik MFG Kermess 1 14:58 51 922,5 1000  
1 Klar Bernhard Sonntagsflieger Zirndo - 0:00 0 0 0  
1 Bednarz Walther RCM Neuburg 2 14:55 121 879,5 953,4  
1 Bosch Hans-Joachim MFC Burgau - 0:00 0 0 0  
1 Körner Georg MFC Nürnberger Land 1 8:53 158 504 546,3  
1 Ryumshyn Vitaliy MFG Kermess 2 14:55 79 900,5 976,2  
1 Prade Bernhard MFC Burgau 3 4:42 87 278,5 301,9  
1 Schütz Thomas MFC Burgau 2 14:46 47 907,5 983,7