Coburger Bratwurstfliegen F5J Wettbewerb AeC Coburg |
|
|
BY_15_22 - 08.10.22 |
|
|
|
|
Teilgenommen haben 33 Teilnehmer aus 19 Vereinen, davon waren 6 Teilnehmer jugendlich.
|
Es wurden 4 von 5 Vorrunden gewertet.
|
Wettbewerbsleiter: Klaus-Günter Horn
|
Organisationsleiter: Uli Braune
|
|
|
|
Platz |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Verband |
1. Vorrunde |
2. Vorrunde |
3. Vorrunde |
4. Vorrunde |
5. Vorrunde |
1. Fly-Off |
2. Fly-Off |
Gesamt |
Teilw.[%] |
|
1 |
3 |
Schütz David |
MFC Burgau |
|
976,9 |
773,2 |
977,3 |
998,2 |
984,3 |
1000 |
762,7 |
3936,7+1762,7 |
101,42 |
|
|
|
|
2 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
|
958,8 |
985,6 |
696,8 |
1000 |
1000 |
490,2 |
1000 |
3944,4+1490,2 |
100,61 |
|
|
|
|
3 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
|
947,5 |
999,2 |
1000 |
899,8 |
1000 |
823,8 |
222,9 |
3946,7+1046,7 |
100,17 |
|
|
|
|
4 |
|
Feigl Sebastian |
|
|
1000 |
1000 |
1000 |
1000 |
248,6 |
434,7 |
609 |
4000+1043,7 |
101,00 |
|
|
|
|
5 |
2 |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
|
1000 |
607,5 |
962,4 |
991,4 |
1000 |
576 |
262,7 |
3953,8+838,7 |
99,34 |
|
|
|
|
6 |
1 |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
|
1000 |
529,2 |
1000 |
1000 |
985,2 |
0 |
0 |
3985,2 |
99,63 |
|
|
|
|
7 |
|
Lang Kilian |
|
|
1000 |
975,4 |
987,1 |
1000 |
0 |
0 |
0 |
3962,5 |
99,06 |
|
|
|
|
8 |
4 |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
|
998,2 |
965,7 |
659,1 |
945,6 |
1000 |
0 |
0 |
3909,5 |
97,74 |
|
|
|
|
9 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
|
703,4 |
984,8 |
967,3 |
959,6 |
980,4 |
0 |
0 |
3892,1 |
97,30 |
|
|
|
|
10 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
|
983,6 |
850,2 |
974,7 |
987 |
939,6 |
0 |
0 |
3884,9 |
97,12 |
|
|
|
|
11 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
|
990,2 |
920,5 |
1000 |
960 |
0 |
0 |
0 |
3870,7 |
96,77 |
|
|
|
|
12 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
|
952,7 |
1000 |
955,1 |
644,1 |
936,7 |
0 |
0 |
3844,5 |
96,11 |
|
|
|
|
13 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
|
962,4 |
943,8 |
928,5 |
607,9 |
989,4 |
0 |
0 |
3824,1 |
95,60 |
|
|
|
|
14 |
|
Petersmann René |
Satori |
|
895,9 |
1000 |
961,6 |
652,5 |
956,6 |
0 |
0 |
3814,1 |
95,35 |
|
|
|
|
15 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
|
906,3 |
984,8 |
949,5 |
921,4 |
913,2 |
0 |
0 |
3768,9 |
94,22 |
|
|
|
|
16 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
|
973,1 |
1000 |
0 |
987,9 |
790,2 |
0 |
0 |
3751,2 |
93,78 |
|
|
|
|
17 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
|
1000 |
904,7 |
928,7 |
882,6 |
901,5 |
0 |
0 |
3734,9 |
93,37 |
|
|
|
|
18 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
|
867,9 |
923,3 |
927,5 |
864,3 |
906 |
0 |
0 |
3624,7 |
90,62 |
|
|
|
|
19 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
|
787,5 |
926,3 |
684,3 |
928,7 |
912,3 |
0 |
0 |
3554,8 |
88,87 |
|
|
|
|
20 |
5 |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
|
673,1 |
753,1 |
926,3 |
903,3 |
930,3 |
0 |
0 |
3513 |
87,82 |
|
|
|
|
21 |
6 |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
|
929,1 |
328,3 |
1000 |
521,9 |
982,4 |
0 |
0 |
3433,4 |
85,84 |
|
|
|
|
22 |
|
Feigl Benedikt |
|
|
739,3 |
965,5 |
435,6 |
725 |
1000 |
0 |
0 |
3429,8 |
85,75 |
|
|
|
|
23 |
|
Feigl Peter |
|
|
987,8 |
1000 |
450,6 |
981,9 |
0 |
0 |
0 |
3420,3 |
85,51 |
|
|
|
|
24 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
|
944,9 |
911 |
708,5 |
420,9 |
765,1 |
0 |
0 |
3329,5 |
83,24 |
|
|
|
|
25 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
|
864,9 |
943,5 |
711,1 |
456,4 |
756,6 |
0 |
0 |
3276,1 |
81,90 |
|
|
|
|
26 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
|
889,7 |
562,4 |
883,8 |
720 |
774 |
0 |
0 |
3267,5 |
81,69 |
|
|
|
|
27 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
|
732,1 |
973,2 |
838,1 |
694,2 |
438,3 |
0 |
0 |
3237,6 |
80,94 |
|
|
|
|
28 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
|
829,5 |
707,9 |
599,3 |
1000 |
500 |
0 |
0 |
3136,7 |
78,42 |
|
|
|
|
29 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
|
664,3 |
872,4 |
184,5 |
591,6 |
948,9 |
0 |
0 |
3077,2 |
76,93 |
|
|
|
|
30 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
|
784,9 |
874,6 |
484,5 |
722,6 |
601,6 |
0 |
0 |
2983,7 |
74,59 |
|
|
|
|
31 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
|
860,5 |
517,5 |
511,7 |
313 |
985,5 |
0 |
0 |
2875,2 |
71,88 |
|
|
|
|
32 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
|
793,8 |
455,8 |
742 |
495,2 |
681,8 |
0 |
0 |
2712,8 |
67,82 |
|
|
|
|
33 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
|
0 |
910,1 |
789,4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1699,5 |
42,49 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Petersmann René |
Satori |
- |
9:58 |
189 |
503,5 |
895,9 |
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
161,7 |
556,5 |
990,2 |
|
1 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
2 |
9:58 |
162,3 |
562 |
1000 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
7 |
9:58 |
171,6 |
532,5 |
947,5 |
|
1 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
2 |
9:51 |
212 |
500 |
889,7 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
9:57 |
176 |
549 |
976,9 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:58 |
174 |
561 |
998,2 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:15 |
148,3 |
531 |
929,1 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
4 |
9:59 |
188,8 |
540 |
944,9 |
|
2 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
9:59 |
155,5 |
571,5 |
1000 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:56 |
215 |
496 |
867,9 |
|
2 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:58 |
167 |
564,5 |
987,8 |
|
2 |
|
Feigl Benedikt |
|
- |
8:07 |
129 |
422,5 |
739,3 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
194 |
550 |
962,4 |
|
3 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:53 |
166 |
560 |
1000 |
|
3 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
8:04 |
186 |
441 |
787,5 |
|
3 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
3 |
7:06 |
112 |
410 |
732,1 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:05 |
175,3 |
507,5 |
906,3 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
3 |
8:09 |
129 |
464,5 |
829,5 |
|
3 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
6:48 |
162 |
372 |
664,3 |
|
3 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
4 |
7:58 |
137 |
444,5 |
793,8 |
|
4 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:55 |
149 |
570,5 |
958,8 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
138 |
579 |
973,1 |
|
4 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
9:57 |
170 |
512 |
860,5 |
|
4 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
1 |
7:25 |
189 |
400,5 |
673,1 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
- |
8:16 |
155 |
418,5 |
703,4 |
|
4 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:57 |
104 |
595 |
1000 |
|
4 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
3 |
9:51 |
225 |
456 |
784,9 |
|
5 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
5 |
9:55 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:56 |
149 |
571,5 |
983,6 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:58 |
189 |
553,5 |
952,7 |
|
5 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
- |
9:59 |
193 |
502,5 |
864,9 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
134 |
581 |
1000 |
|
|
|
|
2. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
3 |
9:53 |
191 |
537,5 |
911 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
9:52 |
104 |
590 |
1000 |
|
1 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
8 |
9:51 |
180 |
516 |
874,6 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:53 |
135 |
575,5 |
975,4 |
|
1 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
9:52 |
191 |
546,5 |
926,3 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:55 |
127 |
581,5 |
985,6 |
|
2 |
|
Feigl Benedikt |
|
1 |
9:59 |
95 |
601,5 |
965,5 |
|
2 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
6 |
9:56 |
155,7 |
543,5 |
872,4 |
|
2 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:57 |
48 |
623 |
1000 |
|
2 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
5 |
9:53 |
99 |
573,5 |
920,5 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
106 |
588 |
943,8 |
|
2 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
5 |
9:42 |
90 |
567 |
910,1 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
7:41 |
140 |
441 |
707,9 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
2 |
9:58 |
118 |
584 |
984,8 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
13 |
6:28 |
109,1 |
333,5 |
562,4 |
|
3 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
1 |
9:54 |
169 |
559,5 |
943,5 |
|
3 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:56 |
124 |
584 |
984,8 |
|
3 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:57 |
108 |
593 |
1000 |
|
3 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
2 |
9:48 |
171 |
547,5 |
923,3 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
5 |
9:59 |
185 |
536,5 |
904,7 |
|
4 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
6:09 |
102 |
363 |
607,5 |
|
4 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
7:59 |
124 |
462 |
773,2 |
|
4 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
8:19 |
188 |
450 |
753,1 |
|
4 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:58 |
101 |
597,5 |
1000 |
|
4 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:54 |
134 |
577 |
965,7 |
|
4 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
2 |
9:55 |
117 |
581,5 |
973,2 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
2 |
8:29 |
92 |
508 |
850,2 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
2 |
9:59 |
88,1 |
600 |
1000 |
|
5 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
9:56 |
93 |
599,5 |
999,2 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
3:28 |
122 |
197 |
328,3 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
2 |
5:26 |
121 |
310,5 |
517,5 |
|
5 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
5:05 |
75 |
317,5 |
529,2 |
|
5 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
5:31 |
115 |
273,5 |
455,8 |
|
|
|
|
3. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
2 |
6:43 |
124 |
386 |
1000 |
|
1 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
4 |
5:41 |
105,9 |
323,5 |
838,1 |
|
1 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
1 |
6:19 |
142 |
358 |
927,5 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
6:29 |
135 |
371,5 |
962,4 |
|
1 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
5:50 |
153 |
273,5 |
708,5 |
|
1 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
- |
4:34 |
153 |
197,5 |
511,7 |
|
1 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
10 |
5:33 |
127 |
274,5 |
711,1 |
|
2 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
7 |
8:04 |
191 |
408,5 |
684,3 |
|
2 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
6:54 |
141 |
393,5 |
659,1 |
|
2 |
|
Feigl Peter |
|
- |
5:29 |
120 |
269 |
450,6 |
|
2 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
2 |
7:18 |
134 |
416 |
696,8 |
|
2 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
2 |
9:55 |
174 |
553 |
926,3 |
|
2 |
|
Feigl Sebastian |
|
2 |
9:40 |
56 |
597 |
1000 |
|
2 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
8:50 |
174 |
443 |
742 |
|
3 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:53 |
183 |
551,5 |
928,5 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
1 |
9:36 |
124,9 |
564 |
949,5 |
|
3 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
1 |
6:03 |
114 |
356 |
599,3 |
|
3 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
9:58 |
108 |
594 |
1000 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
7 |
9:38 |
146 |
525 |
883,8 |
|
3 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
123 |
580,5 |
977,3 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
8:57 |
107 |
483,5 |
789,4 |
|
4 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:59 |
73 |
612,5 |
1000 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:55 |
96 |
597 |
974,7 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
109 |
592,5 |
967,3 |
|
4 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
1 |
9:53 |
116 |
585 |
955,1 |
|
4 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
1:20 |
24 |
113 |
184,5 |
|
4 |
|
Petersmann René |
Satori |
1 |
9:53 |
108 |
589 |
961,6 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
- |
5:48 |
132 |
282 |
484,5 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:45 |
121 |
574,5 |
987,1 |
|
5 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
1 |
9:56 |
128 |
582 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
4 |
9:52 |
173 |
540,5 |
928,7 |
|
5 |
|
Feigl Benedikt |
|
3 |
4:22 |
97 |
253,5 |
435,6 |
|
5 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
4. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
3 |
9:58 |
160 |
558 |
959,6 |
|
1 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
5 |
4:51 |
213 |
182 |
313 |
|
1 |
|
Feigl Peter |
|
1 |
9:57 |
152 |
571 |
981,9 |
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
1 |
9:56 |
129 |
581,5 |
1000 |
|
1 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
2 |
6:30 |
182,7 |
344 |
591,6 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
2 |
5:21 |
125 |
303,5 |
521,9 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
9:57 |
127 |
578,5 |
1000 |
|
2 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
1 |
9:57 |
151 |
571,5 |
987,9 |
|
2 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
3 |
5:15 |
137 |
286,5 |
495,2 |
|
2 |
|
Petersmann René |
Satori |
- |
7:35 |
155 |
377,5 |
652,5 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
2 |
4:56 |
154 |
264 |
456,4 |
|
2 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
4 |
9:58 |
211 |
500 |
864,3 |
|
2 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
- |
5:37 |
187 |
243,5 |
420,9 |
|
3 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
9:58 |
174 |
511 |
882,6 |
|
3 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
9:57 |
136,6 |
574 |
991,4 |
|
3 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
6 |
9:58 |
200 |
523 |
903,3 |
|
3 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
138 |
579 |
1000 |
|
3 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
2 |
6:16 |
138 |
352 |
607,9 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
1 |
9:57 |
199 |
547,5 |
945,6 |
|
3 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
9 |
9:40 |
113 |
533,5 |
921,4 |
|
4 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
2 |
9:48 |
162,9 |
552 |
960 |
|
4 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
1 |
7:27 |
166,7 |
414 |
720 |
|
4 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
2 |
7:45 |
189 |
415,5 |
722,6 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
1 |
9:44 |
200 |
534 |
928,7 |
|
4 |
|
Lang Kilian |
|
1 |
9:49 |
128 |
575 |
1000 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:54 |
153 |
567,5 |
987 |
|
5 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
1 |
9:45 |
132 |
569 |
1000 |
|
5 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
5 |
8:49 |
94,6 |
512 |
899,8 |
|
5 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
- |
7:16 |
139 |
366,5 |
644,1 |
|
5 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:56 |
146 |
568 |
998,2 |
|
5 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
11 |
7:37 |
124 |
395 |
694,2 |
|
5 |
|
Feigl Benedikt |
|
9 |
7:40 |
115 |
412,5 |
725 |
|
|
|
|
5. Vorrunde |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
1 |
9:58 |
166 |
565 |
985,2 |
|
1 |
|
Schmidkunz Michael |
AC Coburg |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Janzer Josef |
MSV Langenau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
2 |
9:55 |
133 |
573,5 |
1000 |
|
1 |
|
Brandl Franz |
Freystadt |
- |
7:56 |
170 |
391 |
681,8 |
|
1 |
j |
Schütz Simon |
MFC Burgau |
3 |
9:53 |
199 |
533,5 |
930,3 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:53 |
147 |
564,5 |
984,3 |
|
2 |
|
Buntkowski Piotr |
MCM München |
2 |
8:07 |
201 |
429 |
756,6 |
|
2 |
|
Prade Bernhard |
MFC Burgau |
1 |
9:59 |
176 |
561 |
989,4 |
|
2 |
j |
Janzer Anne |
MSV Langenau |
3 |
9:55 |
156 |
557 |
982,4 |
|
2 |
|
Finweg Gerry |
MBC Fürth |
2 |
5:10 |
143 |
283,5 |
500 |
|
2 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
1 |
9:54 |
154 |
567 |
1000 |
|
2 |
|
Allnoch Norbert |
MFC Penzberg |
3 |
9:55 |
194 |
538 |
948,9 |
|
2 |
|
Körner Georg |
MFC Nürnberger Land |
1 |
4:18 |
119 |
248,5 |
438,3 |
|
3 |
|
Kippenhan Michael |
Modellbaugruppe Meßst |
1 |
9:56 |
215 |
501 |
906 |
|
3 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
178 |
553 |
1000 |
|
3 |
|
Feigl Peter |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
3 |
|
Stöhr Peter |
MFC Merkendorf |
2 |
7:57 |
188 |
428 |
774 |
|
3 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
2:45 |
55 |
137,5 |
248,6 |
|
3 |
|
Bungeroth Klaus |
FEN Erlangen |
2 |
9:57 |
208 |
518 |
936,7 |
|
3 |
|
Klar Bernhard |
Sonntagsflieger Zirndo |
2 |
7:46 |
148 |
437 |
790,2 |
|
4 |
|
Feigl Benedikt |
|
2 |
9:58 |
111 |
587,5 |
1000 |
|
4 |
|
Deivel Peter |
DJK Karbach |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
Schwantes Lothar |
MBC Fürth |
2 |
8:06 |
163,5 |
449,5 |
765,1 |
|
4 |
|
Hinsch Karl |
MCM München |
1 |
9:52 |
180 |
552 |
939,6 |
|
4 |
|
Bauer Helmut |
MV Kulmbach |
7 |
9:55 |
157 |
536,5 |
913,2 |
|
4 |
|
Schütz Thomas |
MFC Burgau |
2 |
9:57 |
132 |
576 |
980,4 |
|
4 |
|
Karbacher Christian |
FEN Erlangen |
3 |
9:54 |
196 |
536 |
912,3 |
|
5 |
|
Petersmann René |
Satori |
4 |
9:50 |
191 |
529,5 |
956,6 |
|
5 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
5 |
|
Stöhr Barbara |
MFC Merkendorf |
2 |
9:57 |
193 |
545,5 |
985,5 |
|
5 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
3 |
9:57 |
167 |
553,5 |
1000 |
|
5 |
|
Hirschmann Gerhard |
MSC Altdorf |
- |
9:59 |
200 |
499 |
901,5 |
|
5 |
|
Blaszczyk Andreas |
|
5 |
9:52 |
263 |
333 |
601,6 |
|
|
|
|
1. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
4:51 |
96 |
243 |
434,7 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
5:28 |
102,7 |
322 |
576 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
1 |
7:50 |
119,3 |
460,5 |
823,8 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
2 |
5:05 |
152 |
274 |
490,2 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
2 |
9:51 |
154 |
559 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2. Fly-Off |
|
|
|
|
Grp. |
Jug. |
Teilnehmer |
Verein |
Abstand[m] |
Zeit[min:s] |
F5J-Höhe[m] |
Rohpunkte |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Feigl Sebastian |
|
- |
9:18 |
105 |
505,5 |
609 |
|
1 |
j |
Dietrich Lukas |
MFG Weilheim |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
|
Lang Kilian |
|
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
j |
Bednarz Leo |
RCM Neuburg |
2 |
3:48 |
110,3 |
218 |
262,7 |
|
1 |
|
Bednarz Walther |
RCM Neuburg |
- |
4:02 |
114 |
185 |
222,9 |
|
1 |
|
Janzer Markus |
MSV Langenau |
3 |
14:11 |
122 |
830 |
1000 |
|
1 |
j |
Schütz David |
MFC Burgau |
3 |
11:19 |
172 |
633 |
762,7 |
|
1 |
j |
Schütz Anna |
MFC Burgau |
- |
0:00 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|